1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кактусы содержащие Мескалин

Тема в разделе "Кактусы", создана пользователем seller_keni, 15/6/14.

  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    Основным природным источником мескалина является мексиканский кактус Пейотль (науч. Лофофора Уильямии). Именно его издавна использовали индейцы Мезоамерики в своих мистических ритуалах. Однако Пейот запрещен в большинстве стран мира. Поэтому “охотникам за мескалином” приходиться пользоваться альтернативными источниками. В природе произрастает множество кактусов, которые в той или иной мере содержат мескалин.

    Самой известной альтернативой Пейоту является кактус Сан-Педро. Он содержит меньше мескалина, нежели его сородич, однако растет в разы быстрее. К тому же по размерам он заметно превосходит Пейот, и из взрослой особи можно получить порядочную дозу желаемого вещества. К тому же его выращивание не карается по закону. По вкусу он не такой горький, как Пейот, что делает его еще более популярным. Эффект от употребления Сан-Педро вполне равнозначен Пейоту.

    Сан-Педро стоит на втором месте по популярности после Пейотля, однако в природе существуют и другие “мескалиновые” кактусы. Одним из таких растений является так называемый “кактус-топор”. Назван так он из-за своей специфической формы. Он также содержит мескалин и ряд других алкалоидов, но в весьма небольшом количестве.
    Цувири или “Ложный Пейот” – еще один кактус, который содержит мескалин. Индейцы верят, что во время паломничества к святым местам, тех, кто нечист душой, духи ведут к Ложному Пейоту. Они утверждают, что человек потеряет рассудок, если употребит его. Кактус содержит достаточное, для хорошего трипа, количество алкалоидов. Их содержание может изменяться в зависимости от условий произрастания

    Кактус Сунами произрастает на юго-западе США и на территории Мексики. Содержит мескалин и ряд других алкалоидов. Оказывает галлюциногенное воздействие на организм, причем выражено оно даже сильнее чем у пейота.

    Помимо этих названных растений, существуют и другие кактусы, содержащие мескалин.Однако его в них так мало, что они не подходят для синтеза и не могут дать необходимой дозы вещества.
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 18/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. planchik$

    planchik$ Местный житель

    Регистрация:
    19/12/14
    Сообщения:
    230
    Карма:
    383
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +727/1/-1
    Выкинь фото ,картинки самих кактусов(содержащих)
     
  3. 4our

    4our Активный

    Регистрация:
    23/3/15
    Сообщения:
    27
    Карма:
    123
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +106/1/-0
    я думал называется кактусь Пейотль
     
  4. Underkind

    Underkind Banned Banned

    Регистрация:
    14/10/16
    Сообщения:
    57
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +49/0/-1
    покажите как на вид этот мескалин))
     
  5. Svetozar

    Svetozar Zaratustra

    Регистрация:
    12/4/16
    Сообщения:
    52
    Карма:
    63
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +186/0/-0
    У нас они слабо растут, даже Сан Педро. Климат, солнце и прочие факторы....
    А когда вырастет, то будет жалко его жрать)))
     
  6. PAKI

    PAKI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/11/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-1
    Я узнал о пейоте з книги Кастанеди интересние раскази и мне очень захотелось попробовать теперь собираются деньги на покупку семян
     
Загрузка...