1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Какой у вас пульс под амфетамином метом? Какая норма, на отходняках и марафонах и сне

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем jozess, 11/11/19.

  1. TS
    jozess

    jozess Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/0/-0
    Всем здоровья! Не нашел инфы в инете. Предлагаю обсудить, когда стоит бить тревогу, и как быть на марафонах?. Всюду советуют на марафонах для профилактики Анаприлин пить и витаминки, чтобы сердечко не стучало. А в каких случаях, не сказано.

    У меня так:
    - Обычно пульс в сидячем положении без допинга 80-90, в лежачем положении 80.

    1 сутки: После первого захода среднего по качеству фена 100-150 мг подымается 120-125 и держится около 3-4 часов, потом постепенно падает. Спустя 4 часа пульс где то около 100, начинаю чувствовать снижение тяги, делаю догонку.
    Догонка: 70-100мг, - пульс опять 120 - около 2-3 часов, дальше догонки чаще. Если марафон 1 день, то Уснуть получается с трудом, где-то спустя 10 часов после последней дорожки (шишки и другое не использую). Если перед сном покушать, и припить 30-40 капель корвалола, то сон наступает быстрее 4-5 часов после последней дороги. Засыпаю на 90 ударах в мин.

    2 сутки: На вторые сутки уже начинают мерзнуть ноги, руки; мурашки пробегают холодные, но приятные. В таких случаях иногда пью 1 таблу Ношпы, потом в ногах чувствуется расширение и тепло. Голова и вески не болят. После уничтожения 500-700 мг за 2 суток (средне-высокий толлер), когда дорожки хватает на 1-2 часа, пульс за 1-2 часа падает с 120 до 100.

    И потом спустя 7-8 часов тупняков и залипалава, пульс падает со 100 до 90. За эти 7-8 часов уснуть не получается, бегают мурашки, обычно залипаю на гитаре. Даже на отходняках 3-х дневного марафона - получаются шедевры.
    ------------------------------------------
    2 раза удалось попробовать по настоящему качественный фен, и гидрохлорид. Так меня после 150 мг - 14 часов херячило. Померял пульс 120, и только на 13-м часу начал падать.

    Вопрос. А Какой у Вас Пульс на скоростях? Стоит ли на 1-2 дневном марафоне беспокоиться что сердечко работает 120-125 (т.е +30% сверх нормы)? И когда нужно сбивать пульс, какие сосудорасширяющие средства Вы используете?

    *Для справки: Мурашки на отходняках по всему телу, озноб, холодные конечности означают что вы употребили более менее нормальный фен, а не кофеин и другую разбадяжку.
    * А если есть озноб, синяки под глазами и лицо земляного цвета, то это означает что пора заканчивать 3-х дневный марафон, а то будет бо-бо.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Alexaxa

    Alexaxa Banned Banned

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    260
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +415/7/-97
    Все примерно так же, но я думал мне одному так хреново от фена)
     
  3. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    У меня обычно 90-120 ударов...
    За чсс и мотором нужно следить!
    Я раз чуть не крякнул от аритмии вызванной нарушением баланса минералов... Чсс был около 180-190 ударов... В положении лежа... День так было, я спать ложился, и не был уверен наступит ли мое завтра после той ночи:(
    Это был самый запомнившийся день за мои годы!
    Не смогу забыть те чувства и мысли никогда.
    Берегите себя, товарищи!
    Здоровья всем!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    у меня было от 90 до 120 примерно как и у тролля, хотя на пике я не пробовал мерять)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    "Тролль", это ты про меня так, бро?))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Кибальчиш

    Кибальчиш ДнепрСпасибо! Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    269
    Карма:
    113
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +448/2/-10
    ПриветHandshake5454Употоебляя химию ты сознательно идешь на риск.У каждого может быть разная реакцыя на что то и даже совсем аномальная.Нужно знать про себя употребляя химию,хотябы как с сердцем у тебя. Так же гужно хоть что то знать о том как работает это вещество.Употребляют чтобы отдыхать а не наворачивать глупости ,и высчитывать удары сердца
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Твоя Артемия логична, ты стелил дороги и юзал без задней мысли о последствиях, и тем не менее
    Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда chihxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    Я раз встретил в сети пост парня... Он всего раза 2-3 за сутки понюхал фена, а оказалось что у него предрасположенность была, и он порок мотора получил по итогу тех суток:(
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  9. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Это грустно, и таких случаев не счесть Icon13(1)5453
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    Аритмия в тот день была в связи с толлером к фену, я впервые с таким столкнулся тогда, делал дорогу и вообще ничего...
    Так и снюхал грамм за ночь, а утром с кровати уже не мог подняться, сердце калатало и в груди простреливало иногда... Магний вроде закончился, если не ошибаюсь он "расслабляет" сердце...
     
  11. Кибальчиш

    Кибальчиш ДнепрСпасибо! Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    269
    Карма:
    113
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +448/2/-10
    Ну да и такое бывает.Но у меня есть знакомый,он курит химию,цветы,потом наворачивает и себе и всем что умирает,потом его отпускает и он сново курит.Ему говорил или кури и отдыхай или не кумарь осталтных своими наворотами.Так а когда ему сново станет якобы плохо он тск может отчалить ему никто не поможет ,будут думать что он это наворачивает сново
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    Именно поэтому, ложные тревоги, пустой кипишь и привлечение не нужного внимания без повода, могут вредить...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Вот видишь как жизнь учит, когда бываешь на лезвию бритвы, я в анатомии и Физиологии не силен, но могу точно сказать, был передоз !!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Ukrainian

    Ukrainian Постоянный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    697
    Карма:
    153
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +801/7/-11
    Интересно было узнать насчёт пульса. Кстати знаю много людей, которые при повышеном сердцебиении бэд-трипуют сильно. Всем желаю приятных приходов!
     
  15. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    Если у кого то возникнет желание, узнать себя по лучше...
    Сделайте:
    Эхо кардиограмму мотора
    ЭКГ
    В идеале, сутки поносить датчтк на груди, ака "Холтеровское мониторирование".
    Это по мотору...
    Друхгте полезные диагностики:
    Общий + развернутый анализ крови.
    Печеночные пробы (алт, аст, биллирубин, холестерин, липидограмма).
    Узы органов брюшной полости (печень, почки, селезенка, желчный пузырь и его протоки, поджелудочная).
    +
    Узи щитовидки и молочных желез.
    Далее, с всеми этими бумажками топаем к терапевту и слушаем расшифровку бумаг от него...
    Самолечение может быть очень опасным.
    Например, та же Ношпа... Или аспирин... Или парацетамол... Кому интересно, откройте лист или вкладку с инструкцией к препарату, гляньте сколько и какие там побочные и как может себя вести препарат в комбинации с другими лекарствами или веществами...
    Пысы: когда я совсем плохо себя чувствовал на фене, я кидал 1/4 таб бетаблокатора, он гасит влияние адреналина на сердце... Ток побочка есть у таких препаратов, они могут остановить на совсем мотор при переборе с дозировкой, а перебрать там легко... Когда я прибегал к таким крайним мерам, я всегда осознавал риск. Если у вас нет навыков или уверенности в том что дедать, всегда можно позвонить в скорую, они не приедут сразу же (ток если вы скажете им все как есть и то что сердце вотвот выпрыгнет), но они вполне легко могут проконсультировать вас в тел режиме что делать или что выпить!
    ... Или куда им за вами приехать :)
    Самый простой вариант нейтрализовать амф, когда совсем тяжко, так это скушать лимончик:)
    Не мешайте амф и аптечные препараты... Аптека в инструкции напишет состав таблеток, а ваш поставщик скорей всего вам еще и сказку натрусит о чистоте своего стаффа, и что реально в том фене, известно наверное ток варщику...
     
  16. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    Это из за адреналина, он чсс поднимает и чувство паники дает, при избытке...
     
  17. trololo000

    trololo000 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    113
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +389/1/-5
    Не отписан трип:
    2
    Понятно что передоз...
    Бывают такие дни, которые меняют человека очень сильно и быстро, за считанные часы и минуты...
    Я в то утро за минут 5 понял, что для меня важно в жизни, а что есть лишь "пыль на втором плане"... И кто важен мне из близких!
    Даже в таких случаях есть что то полезное... То, что остается внутри, после того как пережил такой день:)
    Добро, Вера и Любовь всем в помощь!

    "Люди, любите друг друга, это все что нам делать осталось... " (Максим Корж)
     
  18. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    742
    Оценки:
    +6.942/16/-17
    Тревогу нужно бить до того!! Или минимум ознакомится с мнением других! А говорить Как быть на марафонах!!!)) на марафонах марафонить, по логике! На ;галимом; отходить,! Что за темы?)))
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18

    Сразу в голове
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Хз почему
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...