1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

КАК ПРИГОТОВИТЬ ГАШИШ

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем Пика, 2/7/20.

  1. TS
    Пика

    Пика Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    13
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +63/0/-1
    Пробиваем ,т.е растираем бошки через сетку металлическую с ячеей,как у оконной москитной.Берем миску,желательно сантиметров 30-40 в диаметре,обтягиваем ее плотно газовым женским платком(он,почти прозрачный).Насыпаем пол-горсти пробитой травы на поверхность платка и,слегка надавливая, круговыми движениями растираем ее.Повторяем действия до окончания всей массы.Через газ-платок будет попадать лишь пыльца.Снимаем платок.Эту пыльцу осторожно собираем со дна миски и насыпаем на кусок плотной ткани.Осторожно приподнимая со всех сторон ткань, собираем горку пыльцы в центре.Затем,подняв все концы вверх, зажимаем их в руке.Второй рукой зажимаем ткань у основания получившегося мешочка и закручиваем так,чтобы можно было перевязать его плотной ниткой.Помещаем этот шарик под крышку кипящего чайника на 2-3 минуты и вынув,быстро зажимаем в дверном косяке.Косяк предварительно нужно проверить на возможность такого использования.Альтернативой ему могу быть тиски или стул на который нужно быстро сесть человеку с весом выше среднего.Через минуту такого пресса,продукт можно извлекать из ткани.Он должен получиться твердым.В нашей местности такой гашиш называют "планом"
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Полезно будет многим,если верно ( а про точность говорить не могу,так как с натурой опыта нет ).
     
Загрузка...