1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Продам Украина 24/7 Услуги Ищу Ищу, работу оператор, саппорт, менеджер

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем retrieved, 28/4/20.

  1. TS
    retrieved

    retrieved Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/18
    Сообщения:
    79
    Карма:
    59
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +62/17/-18
    В сфере этого уже 7 лет. Так же есть опыт 5 лет гровинга. Если, только шоп, открылся. Помогу с хорошим количеством и качеством имею старые связи. Так же, не глупый. Так же, если человек, только начал создавать шоп, готов помочь с поставками. Так же, упаду в долю на шоп. Прийму любые предложения, только действительно серьёзные люди. Не употребляю пав.
     
    Последнее редактирование: 3/5/20
  2. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Удачи тебе в поиске работодателя... скажу тебе правду обьявление твоё совсем не привлекательна и не грамотно оформленна
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Опыт говоришь 5 лет гровинга имеешь, и не глупый... но глупые высказывания об употребляющих озвучил. Они тебе доход приносят....
     
  4. TS
    retrieved

    retrieved Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/18
    Сообщения:
    79
    Карма:
    59
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +62/17/-18
    Эти люди, не конкретные. Кидают, не кого не уважают. Почему я должен? Ладно курильщиков.. Но, по своему ты прав. Я росмотрю свое отношение. Спасибо, что указал на ошибку
     
Загрузка...