1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено История о Расстройстве психики и шизофрении

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем ZaDRON_420, 14/4/20.

Метки:
  1. TS
    ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Всем привет уважаемые форумчане. на связи дрон. расскажу про реальную историю со своей жизни

    Мне как то сломали 4 пальца я был под алкоголем. после вкололи врачи неизвестный обезбол.
    после я двое суток пронюхачил фен и опустил банку шишек. после чего меня начало сильно глючить
    был явный признак шизофринии. я мог делать чай резко поменяется картинка как в мониторе и я уже сижу за компом переписуюсь.слышу голоса которые меня обсуждают снимаю наушники и никого нет. хуяк уже на улице
    хуяк и в панике пишу сам себе сообщения не зная что происходит.
    при всём при этом я был трезвый. считай только под шишками. было так 5 экранов и в одном из них был собственно я в панике.
    ещё припоминаю такое что мне казалось что по мне бегают насекомые. и залазят мне в кожу. жуть

    так же примерно в этот периуд меня стукнуло довольно редкое расстройство психики "дерматазоидный бред" с этим расстройством начинаешь воспринимать неживые предметы живыми видить их и даже общаться с ними. на примере ситуация с пером. смотрю на перо но вижу какое то существо неизвестное человечеству
    это был маленький монстр с рёбрами глазами и крыльями. он летел ко мне и жужал что-то на непонятно языке. я убежал с комнаты рассказать это сестре
    показываю на это лежащее уже перо и она мне говорит что это просто перо. так же с этим пером я видел червя белого который свойственно двигался
    и даже на ощуп был как червь. не описуемое чувство. слава богу эти все симптомы у меня прошли спустя дня 3-4

    Посмотрите какой бред я строчил под воздействием шизы. не знаю как это назвать. я писал после резко забывал что хотел написать и писал другое
    клик ниже
    ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ОТОШЁЛ ЭТО БЫЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ КЕТАНОЛА , амфетамна и сверху шишлом всё накрыл
    Всем добра и позитива. не болейте! обнял!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 14/4/20
  2. Кэйти

    Кэйти Гость

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    210
    Карма:
    38
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +131/0/-1
    согласна , со знакомым такая ситуация произошла , слушать его рассказы страшно
     
  3. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Я когда впервые шш покурила, тоже смотрела экранчик, какой-то фильм про свои события онлайн, ели одуплила, что это происходит сейчас, что это я иду и вижу... хотя ничего больше не употребляла.
     
  4. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Согласен
     
  5. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    А как сейчас себя чувствуешь, бро?
     
  6. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    Ебать это страшно
     
  7. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    Я в наследство получил))) привет бро!:)
     
Загрузка...
Похожие темы - История Расстройстве психики
  1. Nuxer_kr
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    85
  2. bringzip
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    77
  3. Jl9cuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    37