1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Исповедь.

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Разведчик, 9/5/20.

  1. TS
    Разведчик

    Разведчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Наткнулся поучительную историю!
    Автор секретен.
    История о том, как я хотел поднять денег и сторчался..
    Был я тогда молодым и было мне 20 лет (никогда в жизни не употреблял), после студенческой жизни началась взрослая и пошёл я работать на обычный завод и получал зп в 25к...
    Но так-как молодому охото всё и сразу (машину шмотки отдых на юге) решил я поднять лёгких денег (про закладки я знал, так-как много нариков знакомых). Зайдя на легал нашёл только что открывшийся магазин и написал им... помог им открыть свой город, где мало ровных продавцов.. Тогда клад соли стоил 250р.. В день я поднимал 5к и все было прекрасно, никаких не находов и тд.. Главный магазина мне доверял и даже давал денег в долг! Но спустя время, познакомился я с девушкой которая как оказалась жрёт это дерьмо..
    Опущу события, скажу, что начал жрать вместе с ней.. Сначала просто давал ей и был для неё богом, потому что у меня всегда была доза, а потом и сам попробовал... Со временем, я жрал это дерьмо на завтрак, обед и ужин! Отсыпал с позиций, делал ненаходы, а главный магазина верил мне так-как нареканий раньше не было и думал, что это нарки пиздят, лишь бы получить перезаклад...
    Дальше больше, с 80кг я похудел до 63кг! Девушка стала нервозной, ее выгнали с работы, а употреблять мы стали в 2 раза больше! По вечерам мы наковали не стол с едой, а доску с дозой..
    Пиком всего этого стало то, что я швырнул свой магаз на 2 оптовых клада! Тогда я понял, что пора завязывать или стану прозрачный или примут рано или поздно! Я, взяв себя в руки, выгнал эту бабу из своего дома и с горем пополам я бросил эту дрянь, устроился обратно на работу и живу не тужу и вам советую не жрать это дерьмо.....
     
Загрузка...
Похожие темы - Исповедь
  1. Барбур
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    158
  2. KanaPVL
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    963
  3. KanaPVL
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    506
  4. KanaPVL
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    420
  5. shamanic
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    707