1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Исключенная из канадского оркестра пианистка выступит в Донецке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alejandro, 8/6/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]
    Валентина Лисица
    Фото: Michael von Aichberger/ Wikipedia


    Пианистка украинского происхождения Валентина Лисица, которая была исключена из оркестра Торонто, намерена дать концерт в Донецке. Об этом она рассказала ТАСС. По словам музыканта, она получила приглашение от министерства культуры самопровозглашенной Донецкой народной республики. Выступление Лисицы намечено на 22 июня.

    Пианистка добавила, что в столице Донбасса запланирован большой гала-концерт. «Я уже сказала (организаторам), что буду играть, где угодно, буду играть там, где поставят хоть какой-нибудь инструмент», — пояснила Лисица. Она планирует пробыть в регионе от недели до десяти дней. «Буду давать не только концерты, но и мастер-классы для студентов», — уточнила исполнительница.

    Лисица также подчеркнула, что не боится ехать на восток Украины, где обстановка по-прежнему неспокойная. «О своей безопасности я думаю меньше всего. Что касается безопасности зрителей, то, конечно, я волнуюсь, что опять могут начаться военные действия», — добавила она.

    В начале апреля стало известно, что Лисицу исключили из программы выступления симфонического оркестра Торонто. По ее словам, организаторы нашли ей замену. Пианистка объяснила это несогласием руководителей оркестра с ее позицией по отношению к киевским властям. Речь идет о записях исполнительницы в Twitter, отдельный аккаунт в котором она посвятила событиям на Украине. В соцсети Лисица заявляла, что ее крайне беспокоит обстановка на родине, а киевские власти называла коррумпированными. Заметки Лисица публиковала под именем NedoUkraïnka.

    Валентина Лисица стала известной после того, как разместила в интернете видеозапись своей игры на фортепиано. Девушкой заинтересовались международные импресарио, ее стали приглашать на выступления по всему миру.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    не пойму к чему эта тема... у нас таких ватных лисиц накопилось больше чем надо... идет война, есть люди по обе стороны, каждый сейчас считает себя правым... и шо..? надо подлить политической хуйни на психотропном форуме..? по другому никак...? так давайте я щас начну постить про Правый Сектор, Киевскую хунту, Пожирателей православных младенцев и прочих Жидобендеровцев... для баланса
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Wolf M

    Wolf M Активный

    Регистрация:
    12/12/14
    Сообщения:
    156
    Карма:
    133
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +418/1/-2
    Согласен , если на кайфожорском форуме , где каждый имеет свое мнение по данному вопросу( меня , к примеру , хер убедишь в моей неправоте) все начнут политические дискуссии , то на былом спокойствии можно поставить жирный крест .
    Так давайте хотя бы на этом маленьком островке восстановим небольшой , дружелюбный и равноправный Советский Союз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    ага, кому Союз, а кому Христианию, бро... Make Peace Not War...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Wolf M

    Wolf M Активный

    Регистрация:
    12/12/14
    Сообщения:
    156
    Карма:
    133
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +418/1/-2
    Да пох , назови как хочешь . Смысл моего поста понятен54t4gt45
     
  6. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    именно, понимание...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...