1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Интернет-психонавты тестируют вещества во имя науки и удовольствия

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем безимя, 25/4/20.

  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    В общем смысле психонавты, похоже, попадают в два лагеря. Одна сторона заявляет, что они проверяют химикаты, чтобы документировать эффекты наркотиков и оценивать, безопасно ли это для других. Другая (более самодовольная) партия утверждает, что быть психонавтом - это изучение границ ума.
    [​IMG]
    JWH-018
    Примеры дизайнерских препаратов – 25I-NBOMe, JWH-018 или Dimethocaine. Хотя они могут быть забавными, они намного опаснее, чем то, что они заменяют: Лсд, марихуану и кокаин. Лсд-заменитель, 25I-NBOMe, измеряется в микрограммах, делая дозировки невозможными для измерения невооруженным глазом, что привело к пяти смертельным исходам в 2012 году из-за неосторожного дозирования.
    Несмотря на риски, многие ответственные потребители наркотиков в утверждают, что новые исследовательские химические вещества, которые они тестируют, являются интересными и приятными, только если вы не сходите с ума и не начинаете злоупотреблять ими. Несколько психонавтов с Эровида рассказали, почему они выбрали для себя работу подопытного кролика.
    [​IMG]
    Что заставляет вас пробовать все эти новые, непроверенные вещества?
    Хэммилтон:
    Мне нравится идея о том, что эти соединения никто еще не пробовал. Это моя оригинальная работа, я получаю вещество, тестирую его, потом публикую это в Интернете.
    Это все, что вы делаете?
    Да. Но я чувствую себя несколько ответственным за то, что я не смотрел на менее токсичные производные и не писал о них. Недавно я узнал, что аналог десамино менее активен как стимулятор, хотя, возможно, это не имеет значения.
    Были ли у вас плохие впечатления от тестирования этих препаратов?
    У меня были ужасные переживания с синтетическими каннабиноидами. До того, как было известно, что JWH-018 – соединение, продаваемое в спайсах, - и до того, как спайсы стали популярными, я получил JWH-018 для сравнения и курил. Я не был уверен, какая доза должна была быть тогда, но это было слишком много. У меня развилась полноценная паническая атака.
    [​IMG]
    25I-NBOMe
    Привет, Грег. Кто такие психонавты?
    Грег:
    Те, кто размышляет о самой мысли. Хотя человек может быть психонавтом без энтеогенов (любое вещество, принятое для достижения духовного опыта), я бы сказал, что он похож на человека, который называет себя художником и рисует только один предмет. Психонавтика в значительной степени зависит от того, как много внимания уделяется разуму.
    Почему вы принимаете эти наркотики?
    Я подумал, когда я впервые их принял, что это будет очень похоже на то, как я могу вызывать странные состояния ума, когда я лишен сна, нахожусь в медитации или очень вдохновлен своим искусством. Однако мой первый опыт работы с энтеоген-псилоцибином показал мне, что мои ожидания оказались полностью разрушены и что эти вещества не должны восприниматься легкомысленно.
    Какой у тебя любимый препарат?
    Мне нравится DMT, потому что я могу принять его и в течение 15 минут находиться полностью в другом месте. Затем я могу провести остаток дня, созерцая эти 15 минут. В то время как другие, более длительные энтеогены, как правило, заканчивались тем, что я очень уставал от опыта.
    Ты употреблял вещества, прежде чем решил стать психонавтом?
    Меня всегда интересовала психология, и когда я вступил в контакт с марихуаной, я начал использовать ее для внутреннего исследования. Каждый опыт с другими веществами был для той же цели.
    Так вы думаете, что быть психонавтом — это образ жизни, в отличие от группы подопытных кроликов, тестирующих новые лекарства?
    Я думаю, что люди, которые исследуют влияние различных химических веществ на мозг, на самом деле составляют меньшую часть психонавтов, в то время как большая группа просто использует исторические: ayahuasca, psilocybin, mescaline, Лсд – как средство для духовного, межличностного и психологического откровения.
    [​IMG]
    Джек держит чек с Etizolam, Adderall, 25C-nBome, 2c-T-2 и 2-HO-DiPT
    Привет, Джек. Как бы вы определили психонавта?
    Джек:
    Это сложно. Я не знаю никого, кто употреблял бы наркотики только для отдыха, но в некотором смысле, психонавт – это человек, который наслаждается психоделическим опытом больше других.
    Почему вы лично принимаете исследовательские химикаты?
    Их легко и дёшево приобрести, они высокого качества – выше, чем уличная кислота или экстази, по крайней мере, к тому же они полулегальные.
    Вы когда-нибудь беспокоились об опасностях?
    На самом деле, нет. Я делаю микрограммные дозы препаратов, которые я не пробовал, и люди довольно быстро говорят о плохих партиях, поэтому вы знаете, какие из них следует избегать.
    Вы думаете, что быть психонавтом - это образ жизни?
    Это не образ жизни, нет. Мне нравится употреблять наркотики, но большинство моих друзей этого не делают. Я думаю, это зависит от того, где вы находитесь и с кем вы дружите.
    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. GrowerJunior

    GrowerJunior Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/20
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +33/0/-0
    Интересно, есть ли на этом сайте психонавты, интересно пообщаться, узнать к каким границам своего разума они подошли, поделиться своими.
    Психонавты, отпишитесь!!!!
     
  3. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    GrowerJunior, та тут бро ты осмотрись, психонавты сплошь и рядом
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. GrowerJunior

    GrowerJunior Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/20
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +33/0/-0
  5. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    а я люблю увидеть психонавтов, как они дика исполняют просто
     
  6. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    И без шуток ребята, репорты как почитать, а я всегда стараюсь их прочесть до конца, там и научный подход увидеть можно и торч ради творчества ну или банальный торч
     
    Последние данные очков репутации:
    безимя: 1 Очко (Так и есть) 25/4/20
    • Согласен Согласен x 1
  7. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    Психонавт - это звучит гордо!
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...