1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Интервью у Baron Rob

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Rastabandit, 1/2/23.

Метки:
  1. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Сегодня мы возьмём интервью у Baron Rob

    У этого типа, скажу я вам, нихуевый сервис в сфере ПАВ как опт, так и розница. На рынке со времён Гидры. Радует своих покупателей отменным товаром, плюс, даёт шанс заработать

    1675231521.jpg

    Здарова!
    Здесь у нас не студия ебаного Дудя, поэтому вопросы "лизал ли ты тёлке" и "а сколько ты зарабатываешь" мы не задаём.
    Без пердежа в лужу, только самый жгущий глаза газ даркнета.

    1. Как сам?

    - Как нарко-барон, всё охуенно.

    2. Как давно ты в теме ПАВ?

    - В той или иной мере, около 10 лет.

    3. Что тебя подтолкнуло к этому?

    - Думаю очевидно, что основной мотивацией для многих в этой сфере, являются деньги, а точнее их отсутствие в достаточной мере. Хотя сея "мера", постоянно растет)

    4. С какой суммы ты начал свой биз?

    - Начал я как и большинство, с обычного курьера. Соответственно это был какой-то минимальный залог, точно уж и не скажу уже.

    5. Где впервые засветился?

    - Уже и не помню названия места, с которого начинал.

    6. Что для тебя понятие "наркотики"?

    - Для меня наркотики, это наркотики. Никакого особого восприятия к этому нет, всё по термину, никак более)

    7. Разделяешь ли ты категории ПАВ и по каким критериям? На какие ПАВ акцент в твоих магазинах?

    - Разделяем на категории "Это у нас есть", "Этого у нас нет, это нам надо")) По возможности расширяем ассортимент. Мы производители мефа, соответственно это наш основной товар, сейчас большой уклон делаем на натур(трава), в ближайшее время будут постоянные крупные урожаи.

    8. Как относишься к высказыванию "Наркоманы — не люди"

    - Не разделяю этой точки зрения. Отношу людей употребляющих наркотические вещества, в ту же категорию, где и люди курящие, выпивающие. Особой разницы не вижу. Разве что в последних двух, это легальное самоуничтожение, ради удовольствия. Люди, во все времена пытались от всего и вся получать какие-то ощущения. Все от чего-то зависимы, все чем-то себя травят. Это как раз людская "основа".

    9. Занимаясь подобным бизнесом, часто ли ты испытываешь паранойю?

    - Осторожность да, паранойя нет. Если у человека в этой сфере развивается паранойя, ему пора на покой, подальше от таких дел. В этой сфере, для успеха, это неуместно. Она как раз и губит многих.

    10. Как решается вопрос рекламы?

    - Никаких особых рецептов не расскажу. Основа проста - скупка рекламы на всем известных площадках. Топы, банеры и т.д.

    11. Ты сейчас под чем-то?

    - Под вискарем 20-летним и недавно был под красивой девушкой, уже ушла(

    12. Бухаешь или на ЗОЖе?

    - Красиво выпиваю, совмещая с кардио тренировками, посредством поступательных движений туда-сюда, с элементами борьбы в тесном партере.

    13. Приходилось ли сталкиваться с представителями закона?

    - Разве что когда-то по малолетке, с пацанами в гаражах курили, пришлось от представителей закона очень торопливо отдаляться, с километр точно. Будучи уже в нарко сфере, никакой прямой связи с ними не было. При работе в полях, всё спокойно всегда было. Главное ко всему с головой и осторожностью подходить. Ну и курить по малолетке в гаражах - херовая идея.

    14. Тебя кидали на крупные суммы? Какие ещё параллельные проекты есть?

    - Конечно, думаю в этой сфере, где проработал хотя бы парочку лет, так или иначе попадал на бабки. Посредством сделок, кидалова со стороны сотрудников, как полевых, так и онлайн. Это неизбежный опыт, как в нашей сфере, так и думаю в вагоне других. Главное не грустить, это часто хороший опыт, по малой цене. Проект сейчас один - наркоторговля. О других пока говорить не готов.

    15. Кто обычно покупает наркотики? Сравни розничных и оптовых покупашек.

    - Те самые люди - наркоманы. Сравнение…да что те, что те, бывают редкими мудаками и очень приятными людьми. Человеческий фактор. Разница только очевидная - один берет по мелочи для себя, второй берет по крупному для других, с целью заработать. Остальное всё как описал выше.

    16. Что чаще берут? И для чего?

    - Чаще всего берут наркоту, что бы в обмен на частичку своего здоровья получить то или иное удовольствие. Опять же всё просто)

    17. Ты идейный человек? Ну типа как в Амстердаме, за легалайз? Или тупо деньги?

    - Идейность в какой-то мере обязательно присутствует. Хоть и крутиться она всё равно вокруг денег. Такова уж жизнь, всё вокруг продается и коль хочешь это получать, нужно зарабатывать, чем больше зарабатываешь, тем больше получаешь. В целом всегда считал, что дело самого человека, чем и как себя травить, так что конечно за легалайз в той или иной мере.

    18. Как ты относишься к тому, то что вы продаете - убивает людей!? Часто слышно в СМИ, спрыгнула скрыши очередная соляная.

    - Возвращаемся к ответу выше. Всё в той или иной мере может как-то убивать. Сомневаюсь, что продавцы алкашки, сигарет, фастфуда или даже просроченного товара в магазине, как-то терзают себя совестью. Вот и меня совесть на этот счет даже не дёргает.

    19. Много людей в вашей организации?

    - С пару десятков точно. Это курьеры, химики, перевозы, онлайн команда.

    20. У тебя есть семья? Как они относятся к пав?

    - Семья есть. Про мои дела знать не знают. Отношения к пав не имеют. Хотя…это не точно, бабка у меня будто иногда что-то очень серьёзное покуривает.

    21. Общаешься с конкурентами? Вообще рынок пав в РФ как оцениваешь? Есть куда ещё лезть?)

    - Общаюсь, но в основном по сотрудничеству. Рынок ПАВ оцениваю как перспективный, с не малым запасом на развитие. В этой залупе с каждым годом всё настолько "прекрасней", что желающих употреблять будет лишь больше, как и желающих заработать себе на нормальную жизнь.

    22. Сколько в среднем светит драгдилеру ты в курсе, а если тебя поймают?

    - А если кирпич с крыши, метеорит с неба, рак головного мозга? Как же страшно жить то… Благо я не живу через "если", а получаю удовольствие от этой жизни здесь и сейчас, закладывая фундамент и на возможное будущее. Риски есть везде и всюду, это не повод что-то не делать. Я выбрал свой путь и прекрасно понимаю риски.

    23. Что бы ты хотел сказать своим клиентам?

    - При устройстве на работу курьером, пав по себестоимости.
    Отлично брат, без лишней хуйни! Удачи в бизнесе!

    1675231532.jpg

    СВОБОДНО
    Биток:
    bc1qhkmjmj62vvjq7hsjzm7564crcsu2ymmye69f4z
    Монеро:
    8B8hTJwGTfvSWxtZbU5iXVgg4QxxuTpTfdVBy1ZwWkSWD3BbMqH7qVGKNukp3WNPw8J9KdMahoNjR79utgTkZFTh8h3Btnc


    СПАСЕНИЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КУРЬЕРОВ
    Надоел магазин в котором работаешь?
    Условия не вдохновляют на развитие, платят мало и не вовремя, а куратор относится на отъебись?
РЕШЕНИЕ ЕСТЬ - ТЫ ДОСТОИН ЛУЧШЕГО!
    За анкетой писать в
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 26/2/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 1/2/23
  2. SamHakim

    SamHakim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Как связаться?
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.565
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.842
    Оценки:
    +19.791/95/-106
    Ага.Ок.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
  5. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32