1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Вопрос❓ Избивал КЛАДМЕНОВ за деньги January 29, 2021 - Привет, кто ты и зачем пришел? - Привет, меня з

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем shamanic, 15/2/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    Избивал КЛАДМЕНОВ за деньги

    January 29, 2021
    [​IMG]
    - Привет, кто ты и зачем пришел?
    - Привет, меня зовут Влад, мне 23 года, сам из Питера. Я хочу рассказать свою историю о том, как я работал на наркомагазин и избивал людей за их поступки.
    - Почему и как ты нашел эту работу?
    - Я всегда хотел лёгких денег, так как рос в плохом районе и довольно бедной семье. От этого и пошло увлечение наркотиками. Долбил фен, сидел на марафонах, употреблял что под руку попадется. Деньги стали заканчиваться, а кладменом работать не хотелось. Ну вот я и попробовал работу спортсменом, да и на самом деле с телом мне повезло, я крупный, статный парень. Работы сейчас куча в этой сфере, вакансии открыты, возьмут реально любого, лишь бы исполнял обязанности. Решил попробовать, никакого залога вносить было не нужно.
    - Что за магазин?
    - Магазин говорить не буду, но скажу по-другому, этот шоп есть на первой странице гидры.
    [​IMG]
    - В чем заключается суть твоей работы?
    - Многие курьеры устраиваются по документам. Вы хоть задумывались почему? Да потому, чтобы в случае чего к вам пришли ребята, которые вас покалечат до полусмерти, или убьют вовсе. Просто многие кладмены употребляют, либо забирают часть мастер клада для собственного использования или что ещё хуже, воруют для перепродажи с рук. Такое магазин не терпит, и сливает их паспорта нам, для проведения наказания. Паспорта пробиваются по определённым базам, и все, мы знаем как выглядит жертва, осталось только подождать его около подъезда, вечером. При этом если ты работаешь нормально - нареканий не будет.
    - Ты говоришь мы, кто мы то?
    - Нас много, мы никогда не нападаем в одиночку, чаще всего это группы от трёх до пяти человек, вооруженных битами и кастетами я естественно в масках.
    - Сколько с этого можно заработать?
    - Лично я зарабатываю 10к рублей с одной вылазки, если я подтверждаю это видеороликом с извинениями виноватого. За 4 стрелы в месяц зарабатываю среднюю зарплату в Питере.
    - По-моему, это копейки. Я бы не брал грех на душу за такие деньги. Ты считаешь это нормальным?
    - Такая работа - безусловно хуевая. Я ушел от этого дела, и считаю сейчас, что это аморально. Я осознал свои ошибки, но мою вину не искупит ничто.
    - Что в плане безопасности?
    - ТОР, впн, Телеграмм. Работа в темное время суток
    - Были ли кладмены, которые не виноваты, а это лишь стечение обстоятельств?
    - Я думаю были, но их не много. Мы наказывали тех, кого скажут
    [​IMG]
    - Что самое жестокое вы делали с нарушителем?
    - Лично я работал в группе трёх людей всегда. Одни и те же лица, при этом без имён и личной информации. Только рабочие вопросы. Один раз получили задание на курьера - который украл товара, общей сложности на 700 тысяч рублей. Нам было отдано задание - отрезать руку и избить до полусмерти. Мы забираем данные паспорта, готовим стандартную засаду возле подъезда. Так уж повезло, что ждать жертву долго не пришлось. Мой коллега разбивает ему бутылку о голову, тащим в тачку. Очнулся парень в зимнем лесу ночью, где был окружён со всех сторон. Умолял его не трогать, но все дорожили своим рабочим местом, так что пришлось выполнять обязательства. Начинаем херачить его толпой, один записывает видео, ломаем кости, выбиваем зубы, куча крови. После "Хмурый" достает мачете, и отрезает ему руку по локоть. Он сильно сопротивлялся и кричал, но нам было всё-равно. Честно, мне было жалко на него смотреть, но нужно было закончить дело. Дальше мы ему дали его телефон, чтобы он мог вызвать скорую, а сами уехали. Думаю, он запомнил этот жизненный урок.
    - Ты так об этом рассказываешь, как будто ты получаешь истинное удовольствие от процесса. Ты маньяк, гандон и аморальный урод. Таким людям место в обезьяннике, а лучше их истреблять вовсе.
    - Я с тобой согласен полностью. Но я изменился, и поэтому и написал тебе, чтобы рассказать свою жуткую историю, и предостеречь людей не в коем случае такого не повторять.
    [​IMG]
    - Были встречи с полицией?
    - Нет, они в основном как раз таки ловят кладменов, а на нас им по боку. У полиции есть дела, видимо, важнее.
    - Кто стоит выше вас? Кто даёт заказы?
    - Конкретно мы работали в штате, именно на один магазин. Есть ребята которые работают в агентствах, у которому обращаются разные шопы для предоставления таких услуг. Нам выдавал команды куратор в телеграмме. Платил всегда вовремя
    - А бывало ли так, что ты получал пизды от того, кого сам хотел избить?
    - Да, и такое было. Однажды наша компашка получает стандартный заказ, избиение средней грозности, которых мы исполняли десятки, если не сотни раз. Парень был азиатских кровей, под два метра ростом, да и весом наверное килограмм 130. Честно говоря зассали его бить, даже компанией, но взяв кастеты все же решились, нас же больше как ни как. Караулим его в переулке возле магазина, он идёт, я его бью из-под тяжка, в затылок железным кастетом. Такой реакции на мой удар я ещё не видел, он даже не упал с ног, а развернулся и сразу дал сдачи, да так, что я упал за секунду. Увидев это, мои братаны на него накидываются со всех сторон, и начинают ебашить битами по коленям и локтям, чтобы сломать кости. Но не тут то было, из-за угла выходят друзья этого азиата, и начинается сумасшедшая потасовка, где мы неизбежно проигрываем, так как их было 6 человек в общей сложности. Нас избивают так, что кровь идёт изо рта, дыхание становится практически невозможным и постоянно темнеет в глазах. Вместо того чтобы вызвать полицию, они просто крадут наши вещи и рюкзаки, где кстати было тысяч 80 рублей общей кассой, и довольные уходят по своим делам.
    - Что было тебе от магазина за этот случай?
    - Большой выговор и штраф, слава богу обошлось без увольнения.
    - Если вы бьете кладменов, то кто бьёт вас?
    - Нас незачем быть, мы никак прямо не контактируем с магазином. Мы просто коллекторы, просто более жестокие.
    [​IMG]
    - Что употребляешь?
    - Знаешь, хоть работу поганую я и бросил, а с веществ пока слезть не могу. Какой-то замкнутый круг ужаса. Сижу на мефедроне, фене и метадоне.
    - Если бы хотел - бросил. А так это просто тупые отмазки, ещё более жалкого человека.
     
Загрузка...
Похожие темы - Избивал КЛАДМЕНОВ деньги
  1. girlforworlds
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    43
  2. Techno Market
    Ответов:
    389
    Просмотров:
    3.539
  3. Plague Doctor Support
    Ответов:
    324
    Просмотров:
    793
  4. Inpostboy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    102
  5. Юный_Орел
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    282