1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Избавится от чувства ничтожности?

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем nittkie, 1/4/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Избавится от чувства тревоги наверное возможно массой методов первый из них как правило успокоится, для этого можно принять.успокоительное средство либо отвлечь себя на как я ранее описал хобби.
    Но все же что такое это чувство ничтожности и куда оно ведет дальше?
    У меня сразу возникает желание отомстить за то что я ничтожество. Кому ? Да всему миру !
    Хоья на самом деле я творец своей судьбы и мне ничего не мешает стать каким?

    Более значимым


    - Ого нихуя себе ему там ум дало в пол четвертого утра)

    Что я могу делать для того что бы стать более значимым это совершать благотворительность, правда думая что раздавать наркоманам или бомжам деньги я стану более значимым или возвышенным в обществе глупо наоборот так я стану просто еще более ничтожным.

    Все же о чувстве ничтожности и тому что меня к нему приводит скорее бессилие, желание просто сжечь все вокруг включая себя, смытся с лица земли как дерьмо в унитазе, но ни в коем случае не самоубийство поскольку даже пользователь сирень которая является оснлвоположником данного раздела знает что после самоубийства становятся призраками - теперь то и мы об этом знаем.

    Но как я могу стать более значимым

    1 - это разрабатовать свои професиональные навыки не смотря на то что они нахуй никому не надо, добавлять другие навыки и возможно даже какае то телка на это поведется не прийдется найобовать что я сын фермера что бы банально трахнуть нормальную подругу, а не дать в рот ошарпанной солевичке за эту же соль, а что хуже всего стать ее парнем. Например с кухни)

    Так чет поворот не туда.
    Професиональные навыки - развиватся!
    Чем более я развит тем мение я ничтожен, возможно.

    2 - настраивать свои взаимоотношения с людьми так что бы меня могли иметь все подряд. Нет стоит понимать.я на роботе там есть руководитель а коллеги руководить мной не могут.

    3 - Благодарить Кришну за тарелку супа несмотря на то что Духовный Учител глядя на линии судьбы говорил не то что я вижу сейчас, как принято у ебантяев сектантов но наобещал да и хуй с ним, надо успокоится забыть об этом, перестать.качать Кришне со словами с хуя ли? Хотя почему бы и нет есди ты считаешь Бога корешом так будь кто мешает, но вопрос с хуя ли задать не кому ведь Духовного Учителя отравили и обворовали после продажи жилья в Кривбассе.

    4 - а может оно и к лучшему что жизнь у меня ужасная, зато я разочаровался во всем, даже мои любимые ранее парнуэи с куколдами оказались парнухами с педиками поэтому я вообще перестал смотреть.парнухи ну только чуть чуть и то классику ну максимум с ножками

    #Хоть ножку отправь (куринную)

    .5 Вообще мне глубоко похуй что думает проверяющий моих репортов и статей лиж.бы слов было условно 500 но я постараюсь писать статьи хотя бы что бы их было не отвратител.но читать как эту.

    Просто это по ходу Сис Админ смотрит парнухи вместо того что бы банально улучшить графический дизайн и добавить тексты, зато вся лига разрывается от барыг следовательно возсожность улучшить есть.


    Хотя бы ебанные шрифты добавь! Я не хочу Лиге изменять

    Залупку помажь если изменял


    Тут нужно зайти на другие подобные ресурсы , пол часа на бэхэ где меня наебали понимаю что Лига охуенная и мы даже чуть.чуть изменились.


    - Снято
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. Wawa

    Wawa Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/21
    Сообщения:
    253
    Карма:
    123
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +568/17/-210
    Ну смотри браток, после зйома солэй, отходиш у бок - и смотреш пока кто то прийдет, а у него ненаход, смотри внемательно - как его лицо переходит 5 пунктов понимания собитея, как он ночю з флешом делает фотку хотя дорогу до клад вибрал самую тяжелою ставля ставку на то что мусора по горах не прячутся. И как он покидает место, когда оператор сказал что пз не будет.

    Етот человек и есть самой слабой нечтожний человек на земле, и как тока ти увидеш как он удаляєтся - время от времени ногой толкая бревно или камни, чтоб посмотреть есть лит же там заветная соль, ТИ забиваеш сигц солярочкой - вдох!ВИДОХ!
    ДА ВОТ ЕТО И ЕСТЬ ТО ЧТО СПАСЄТ ТЕБЯ! ТИ КУРИШ СОЛЬ, как раз после того как ти стал сведетелем того КАК ТОКА ПАЦАН БИЛ УНИЧТОЖЕНИЙ НЕНАХОДОМ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!

    А ТИ УЖЕ НЕ НЕЧТОЖНИЙ СОЛЄВОЙ НАРКАМАН! А СОЛЄВОЙ ТИТАН А СИГА ЗАБИТАЯ СОЛЮ В ТВОИХ РУКАХ ЕТО СОЛЄВАЯ МОЛНИЯ ЗЕУСА!

    ДЛЯ ПОЛНОГО СОЛЬТАЛИТИ - ПОИЩИ ТАМ ГДЕ ТО НЕЧТОЖЕСТВО НЕНАШЛО СВОЙ КЛАД! И НАЙДИ ЕГО! ТАК ТИ УДВОИШ СВОЙ КАЙФ И СТАНЕШ ПОЛНОЦЕННИМ СОЛЄВИМ БОГОМ!!
    [​IMG]
    А ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ НАВСЕГДА У ТЕБЯ ЗАКРЕПЛЯТСА! ЗНАЯ ЧТО ТОЙ ПАЦАН НАВСЕГДА ХУЖЕ ТЕБЯ! А ЗНАЧИТ ТИ ЛУЧШИЙ!
     
    Последнее редактирование: 1/4/22
  3. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Ебать.ты гонишь , мог бы четвертак заработать , за статью 500 слов 0.25 платят
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.093
    Карма:
    334
    Репутация:
    861
    Оценки:
    +4.979/14/-34
    Эй ты чего бро?!!
    Не депресуй, ты слышишь?bravoxxx
    Мы скоро ПОБЕДИМ , всё наладится!!!
    Ты семьёй ещё хотел обзавестись, ну там типо жена;) & ребенок для продолжения рода и радости отцовства познания!
    -Чьи слова были, а ?)
    Выше нос ВОИН !!!

    :bigsma52:
    Ведь мы ещё должны станцевать ГОПАК на могиле путина и дальше жить на полную катушку !!!
    applausexxx bravoxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. denshik30

    denshik30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/22
    Сообщения:
    18
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/1/-0
    красивые слова))
     
    • Спасибо Спасибо x 2
  6. faradenza

    faradenza Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    4 пункт, я аж прослезился
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Братка спасибо но не обращай внимания это текст за 25 центов я пишу чтотна уме
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Так я рыдав я не знав что это с пидорами теперь я даже такого слова не говорю
     
  9. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.093
    Карма:
    334
    Репутация:
    861
    Оценки:
    +4.979/14/-34
    beer2xxx
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 1/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    • Не нравится Не нравится x 1
  11. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Я счиьаю.это не плохо тем более всем выгодно единственный минус проверяется ручником.
    Но наш админ справляется я так уже 5$ заработал, а хули?

    Так то вообще спасибо ща поддержку главное улови смысл
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Это донести надо реально пацанап по 16 лет сидчт сейчас на лысом внатуре на лысом , а тут пошуршать .
    Это лучше чем нихуя и лучше чем листовки раздавать
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Certuonok

    Certuonok Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/11/21
    Сообщения:
    3.515
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.656/4/-6
    Не отписан трип:
    1
    А может начинать надо с себя?Самоосознание как и самобичевание-не стоит линчевать себя
     
  14. Certuonok

    Certuonok Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/11/21
    Сообщения:
    3.515
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.656/4/-6
    Не отписан трип:
    1
    Да самокритика должна быть. В меру. И хвалить и любить себя тоже надо в меру. Нарцисцизм тоже штука нездаровая по мойму. Так что я думаю начинать надо с себя и самопознания-нехватка чего-либо надо восполнить,или же улучшить то что уже дается .
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Всему свое место.
     
Загрузка...