1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА ⚛ ЛСД Знакомство с маркой

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Bankir228, 20/4/22.

  1. TS
    Bankir228

    Bankir228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    4
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +13/1/-1
    В поисках стаффа наткнулся на ваш форум и пока искал достойный магазинчик, прочитал несколько репортов от местных рассказчиков
    Сам я, кроме зеленки ничего не употребляю уже долгое время, но имел опыт сотрудничества с многими видами ПАВ и одним из таких видов была марка, она же "промокашка", она же "квадрат" ну и думаю не надо обьяснять читающим, (если такие будут) что это Марки или что-то на эту кислоту похожее по оказанному эффекту на организм.
    Первый раз траву я попробовал в лет 13-14, в школе старшие накурили и с тех пор понеслось. До 16 лет никаких мыслей о других наркотиках в голове даже не появлялось, так как ритуал добычи коробков и следующее за этим употребление марихуанны занимало много времени и в принципе я был всем доволен. В 16 лет, при интересных обстоятельствах ( на хате у общего знакомого ) я встретил наменянного типа, у которого частенько закупался зеленкой. Тот сидел на стуле, его кент на полу и судя по их глазам, убитые они были мощно и я тогда понятия не имел чем, и что они сейчас чувствуют. Поскольку я был трезв как стекло во всех смыслах, общих тем для разговоров у нас не наблюдалось и мне оставалось только слушать их разговоры, которые состояли в основном из тезисов о том, что происходит с окружающим миром ( на самом деле это происходило у них в голове ) и как бы круто было бы сейчас посидеть на траве, видать природа пацанов звала. С убитым типом я перекинулся парой слов, спросил под чем он, тот просто ответил, что мне еще рано и что неподготовленный мозг, может начать вытекать из носа. После этой встречи я мечтал попробовать эту штуку.
    Прошло не больше месяца, как тип с хаты намутил мне марку, не за бесплатно конечно же. Все, что он мне сказал, это чтобы я был аккуратен и звонил ему если че пойдет не так..
    Употребить решили с одноклассником у меня дома, как раз родители уехали на 2 дня, это была нормальная практика по выходным.
    В общем дела на руках, 4 часа дня, все четко, тулим с кентом ко мне домой. Напоминаю, что не он не я не пробовали ничего кроме травки не лучшего качества. Знали, что марку надо поделить на 4 части и по одной под язык, слабо представлялось, что такая милипиздрическая бумажечка сможет что-то сделать. Как же мы ошибались.
    Кое-как порезали ножницами квадрат (рисунок был вроде черепок с красными розами). Хихикали как дурачки, не веря, что что-то будет и угорая с самих себя, мол какие додики, бумагу хаваем.
    Под язык в одно время кинули. Неприятная горечь во рту. Через 15 минут проглотили размокшую бумажку, которая все еще была под языком. Буквально еще минут 15 и мы оба начали чувствовать, что нас тошнит, позвонил кенту, тот успокоил и сказал, что это нормально и скоро пройдет. Еще через 15 минут мы не могли сдержать смеха глядя друг на друга, сначала это были тупые смешки, спустя некоторое время мы заливались смехом ходя по комнате и держась за животы, периодически летели фразы по типу "епать епошит" и "это настоящий наркотик", ну дети че тут скажешь) Тогда я думал, что это максимум и был очень доволен эффектом, предвкушая еще часов 8 трипа и угара с кентом. Бувально спустя полтора часа угар пропал и я просто потерял дар речи, когда посмотрел на ковер на полу. Ворсинки, которые просто ползали по полу, внезапно превратились в жирных змей, все предметы "дышали", все вокруг, даже рюкзак, было живым, все как будто слушало нас все это время. Кент в это время тоже понял, что такое марка и с круглыми глазами рассматривал обои. Мы сами не заметили как смех и угар перерос в тишину и спокойствие, как мы перешептываясь изучали все предметы вокруг и пытались понять как это возможно. Внутри тошнота пропала, появилось приятное ощущение, чувство, будто все хорошо и ничего плохого никогда не случится. То, как работал наш мозг мы понять не могли и нам пришлось просто наслаждаться эффектом и делиться впечатлениями друг с другом.
    После трипа в 8 часов мы поняли, что это не последний раз. Следующие 3 года изучали мир визуалов :)
    Должен сказать, опыт употребления этого вещества оставил свой отпечаток на мне и этот отпечаток очень большой и яркий и уверен, что он останется со мной навсегда.
     
    Последние данные очков репутации:
    Green_Master: 1 Очко 20/4/22
    BuyBackBoss: 1 Очко 21/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Годно!
    Thumbsup54tg45хорошо сказалSarcastic56y5y5645
     
  3. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Мне зашло, держи репу!
     
  4. TS
    Bankir228

    Bankir228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    4
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +13/1/-1
     
Загрузка...
Похожие темы - Знакомство маркой
  1. blatantwhite
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    268
  2. QhichwaShimi
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.073
  3. StraightToHell
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.157
  4. @michae111
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    4.195
  5. Lakalut132
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.266