1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Закладка

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем XmaraVanda93, 24/3/20.

  1. TS
    XmaraVanda93

    XmaraVanda93 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    257
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +217/5/-15
    Всім салют.Всі ми замовляєм товар у продавців та шопів.Оплата завжди проводиться чесно та прозоро"тобто"оплатив #отримав адрес#але не завжди проходить все гладко $Уви$ буває так названий !НеНаХод!і не завжди селлер дає перезаклад(Так бувають прикрості.....(З словами чайка тусуйся...Не подобаеться не бери....А кошти то тютю в нього в кишені а бажане можем і не отримати...але я не проте)Остання моя адреса в телеграмі в боті писало центр міста.Все оплатив отримав адрес....Шановні я був очманілий від координатів.....За містом ...В глубині лісу ...Від траси 1.5км приблизно в глиб лісу....ппц...Це була остання моя покупка в даного шопа....Незнайшов..І селер сказав ніякого перезакладу...Фото і адрес місячної давності....Але суть не в тому шо ненайшов а в кординатах......Таке враження шо курєр параноїк )І так до чого я)Подільться своїми самими безглуздими і тупими місцями закладок які забезпечили вам пригодницький #ТреШняк#..Дякую .Чекаю ваших відповідей...Всім Мирного Неба над Головою ....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Креативно Креативно x 1
  2. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Я заказывал у дхармы, в Харькове на Одесской. Клад был под столбом качели на детской площадки. Там, естественно, куча детей и их родителей. Пришлось ждать ночи, пока стемнеет и никого не будет. Когда откапывал, чувствовал себя последним гандоном. Также, неоднократно, у этого же магазина забирал прикопы прям под школой. Ложить на детских площадках, садах и школах недопустимо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.736/119/-34
    В соответствии с предложенной рецептурой - марочку в ложечке с тёплой водичкой предполагается размочить и довольно долго подержать там растворяя и нагревая слегка периодически chihxxx затем по стандарту набираешь раствор тот в баян и внутривенно еб@шишь.
    Если честно - не пробовал сам. После неудачного опыта с колесом МDMA пришел к выводу, что извращаться так не целесообразно
     
  4. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.736/119/-34
    Другое совершенно дело - готовые ампуль с лизером есть слыхал. Им как раз и пропитывают марки. Вот там - я б еб@нул чистоганом по венке mmmmxxx
     
  5. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +795/8/-17
    Кура солевик это лес поля обьездные
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Ахах, ну хоть по лесу на свежем воздухе прогулялся, оздоровился!
     
  7. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Дело в том, что чаек и вправду много, и они получив клад требуют перезаклад из-за, якобы, ненахода. И оперу трудно дифференцировать эти ситуации
     
  8. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.736/119/-34
    Так было всегда и скорее всего не будет иначе. Многие даже мои знакомые искренне верят, что магаз от перезаклада не обеднеет и нормой считают вибивать перезаклад даже если всё сняли ровно
    umnikxxx
     
  9. Свобода

    Свобода Пользователь

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +197/10/-5
    Плохо так делать, очень плохо
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Свобода

    Свобода Пользователь

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +197/10/-5
    Вечное проклатие продаж наркотиков через интернет
     
  11. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.736/119/-34
    Согласен
    dadaxxx
    У меня вот, например, нету такого. Типа долг и ответственность тестера в приоритете всегда была. Выработалось правило - всё как есть, без пздежа выкладывать. Но.. umnikxxx иногда прям обидно бывает, когда реально адрес пустой, а барыга тебе не верит. Воот всё из-за таких вот любителей ложью выбить халяву себе Close_765Tema
     
  12. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Вот видишь, бро! так
    Ну вот видишь, тут далеко ходить не надо, любителей халявы полным полно. Жаль, что из-за них страдают правильные пацаны!
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Ахаха, в точку сказал, браза! И ничего с этим не поделаешь. Только принять как данность!
     
    Последние данные очков репутации:
    Свобода: 1 Очко 2/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...