1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☢ Микс Жуткий и Жёсткий Бэд под Спайсом

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Человек в тени, 28/7/20.

  1. TS
    Человек в тени

    Человек в тени Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/20
    Сообщения:
    61
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +41/0/-0
    Всем жителям форума здоровья, ясности ума и отличного настроения!

    Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной, пару лет назад и оставила свой след в :bigsma29:
    • Вещество: Спайс
    • Тестер Я: 26 лет
    • Рост/вес : 180 / 65
    • Толлер : 0
    • КросТоля: Шмаль ежедневно

    Трип репорт не от от какого либо магазина с форума, т.к. спайс, был куплен у местного барыги с рук.druzhbaxxx
    Как обычно, в воскресенье, до поздна на работе, по дороге домой заезжаю к человеку и забираю корабль шмали. Время немного за полночь. По плану приехать домой, забуриться в кабинет, включить спокойную музыку и расслабитьсяukuri6xxx. Но у близких был другой план. Встретив их заходящими в подъезд, как раз тогда когда я подъехал. От них узнаю, что они взяли покурить, что то такое от чего я ахуею. Мы вчетвером поднимаемся на крышу моего дома 9-ти этажкиIcon13(1)5453.
    Готовим водный, в таком радостном ожидании, убойного накура sluna.gif! . На вид спайс комочки lookxxx похож на мелко, но не совсем в песок, ломаный шоколад. Первый заряжает и сам делает напас второй, третий и вот как хапнул третий, он говорит акуел как его вставило, у всех - хахаlolxxx общение, и тот заражающий , засыпает мне в колпак 2ую лопатку, поверх уже засыпаной одной нормальной лопаты deathxxx.

    Жадно делаю напас, невыпустив ни капельки дыма65y45yrtrty4. На вкус приятный, ванильно-шокаладный лёгкий аромат.
    Далее по таймингу,нет никакого смыслаFool45543
    Выдох и через 1 секунду, мне стало страшноhypnosisxxx killxxx очень. Приход начался с такого, будто я минут 5 назад сделал жирный водный мощных шишокomgxxxSuicidey56yhyfhhfg
    . Сказать что акуел, ничего не сказать. Первыми и самыми правильными мыслями в тот вечер, были: зачем я это сделал. Было ощущение мчавшиегося на бешеной скорости поезда, в котором был я. Этот поезд был в моей голове и я не мог его остановить, никак, даже маленького шанса, противостоять этой мощиlsdxxx.
    Продержавшись на ногах секунд 10 я присел, положил голову на колени, и слышал смех друзей между собой, вопросы что со мной, и как они сами ахуевали с такого лютого прихода. Это были мои последние секунды с ними. Дальше я полетел, моя душа вылетела из тела, и я на огромной скорости мчался к звездам. Летал в пространстве, на бешенном ускорении. Ровно до того момента, пока я не залетел обратно в своё тело....которое лежало в гробу Sad45654656546. Вокруг были цветы, венки. Я лежал в нём и не понимал что происходит. Просто смотрел... Затем наступил вообще пиздец полный , к гробу подошли мама и сестра, они плакали - рыдали и прощались со мной....
    В тот момент я ахуел, потому что осознал, что даже в таком состоянии, я же понимаю что умер, но 1 или даже 0.1%, сознания был и так трезво, прямо понял, что умер, покурив спайса.
    От всего этого ужаса и осознания причин смерти, мне стало так горько, и плохо, что я орал во весь голос, рыдал горькими слезами , понимая что сам себя убил кайфом. Помню как отчетливо понеслось в голове- докурилсяunsmilexxx.
    У меня наверно после той истории, точно рубец на сердце остался, настолько горько я пожалел обо всем. ( всё это время , я валялся и катался на крыше, исполнял с открытыми, в никуда смотрящими глазами как у даунаErmm45433 как они там всё обосрались, об этом можно отдельную маленькую историю писатьsmehxxxони же тоже все под спайсомhypnosisxxx). В какой то момент, было ощущение что я выпал как из болота, вижу меня несут на руках двое соседей, одна женщина и молодая девушкаperedoZxxx . Несут вниз, по лестнице с крыши. Я им говорю: куда вы меня несёте, ведь дома мать, узнает что я умер, пиздец расстроится...они даже попутали на пару секунд и несут меня дальше, тут я осознал что вернулся, уф как я был этому рад, остаться там, в этом бесконечном глюке, жуть ппц, кошмар, ужас, проще сдохнуть, там адIcon13(1)5453Icon13(1)5453Icon13(1)5453........... А у меня внезапно , тот самый поезд, и с такой силой прилетел, 3 секунды, и я опять, в этой мясорубке среди звезд helpxxxОсознование того что ты жив, и это глюк. Это жесть. Никому не пожелал бы , остаться там......Wacko67ujyu5tyh675
    Незнаю сколько прошло времени, но когда я очередной раз выпал от туда в реальность. Я сидел на лестнице поднял головуwakeupxxx все соседи были на этаже Nenadodsds вызвали скорую, мать тоже стояла плакала. Со всеми дружим на этаже, и они оказывается мне на затылок приложили ледяное полотенце, откачавали по свойму, потом как очухался поили крепким сладким чаем.......Через пол часа я отошелapplausexxxbazarxxx.
    Мораль лично для меня такая. Никогда больше ни хапки спайса я не делал и по сей день. Но других мой опыт не научил, даже тех кто был рядом в ту ночь.
    Возможно это было моё последнее предупреждениеangelxxx либо это просто игры разума незнаю. Но эта история, из тех, которые встряхивают тебя на долгие годы.
    Не курите такие ПАВ
    Берегите себя и своих близких
    Мой первый трип-репортpokaxxx

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. kode

    kode Пользователь

    Регистрация:
    22/5/20
    Сообщения:
    150
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +121/1/-0
    Хороший репорт а мораль сей басни такова
    1490230915112515979.png
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Человек в тени, это хороший. Возможно даже поучительный рассказ.
    Но это не назовешь "трип-репортом"
    Трип-репорт нужен чтобы понять что было по ощущениям в процессе.
    Также фото и тайминги. Так как репорт - доклад.

    Хотя, ещё раз отмечу. Это хороший и даже поучительный рассказ))
     
  4. TS
    Человек в тени

    Человек в тени Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/20
    Сообщения:
    61
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +41/0/-0
    Sentryfields, спасибо65y4y646ylolxxx ощущения конечно притупились. Но что жуть,горе,страх и отчаяние было, помниться отчетливо!)
     
  5. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.760
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.941/67/-80
    Кури натуру и будет счастье!rastakurRxxx
     
  6. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.076
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.026/14/-27
    Ненаход:
    2
    Думаю изза незнакомого вещества организм начал как перед смертью выделять ДМТ
     
  7. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.076
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.026/14/-27
    Ненаход:
    2
    А вообще пиздец)
    Сам 10г грибов схавал, 2 колеса и портвейн дешевый. Обоссался, лежал на кровати думал что умер и мой мозг словно свечка потухал. Думал с окна спрыгнул и разбился. Но не, я просто на кровати лежал и все было ок.
     
  8. TS
    Человек в тени

    Человек в тени Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/20
    Сообщения:
    61
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +41/0/-0
    Bazz13, да это жесть конечно56h56h5 ты еще такой коктейль замутил, после которого можно не вернуться)
     
  9. TS
    Человек в тени

    Человек в тени Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/20
    Сообщения:
    61
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +41/0/-0
    dapal, натура, моё всёTatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Жуткий Жёсткий Бэд
  1. daddydwarf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    45
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    51
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    78
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    116
  5. daddydwarf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    122