1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Женщина и наркотики - НЕСОВМЕСТИМЫ!!!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Serenity, 29/5/14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Чем же страшна женская наркомания?
    Возраст, когда девочки начинают употреблять наркотики, примерно 14-15 лет. Казалось бы, все начинается с малого, курения марихуаны и гашиша, которые многие считают просто баловством, употребляют просто для того, чтобы поднять настроение, быть веселее, более комфортно себя чувствовать в компании друзей.
    Но мало кто знает, что такие "легкие" наркотики стирают границы страха, и если человек боялся взять шпритц в руки и уколоться, то после курения марихуаны эти страхи пропадают.
    За безвинным курение марихуаны следует употребление таблеток, психотропных веществ и инъекционных внутривенных наркотиков.
    - часто зависимый мужчина причина употреблени наркотиков женщиной
    Очень часто причиной начала употребления наркотиков женщинами становится мужчина, который сам находится в систематическом употреблении.
    Причинами того, что что женщина пробует наркотики могут быть разными: депрессии, низкая самооценка, неудовлетворенность своим внешним видом, ссоры, стремление стать наравне с мужчиной, изнасилования, даже просто для того чтобы похудеть.
    Так или иначе, основное давление идет от партнера. И, как бы это не показалось странным, девочки которые употребляют наркотики очень красивые.Чем же ёще страшна женская наркомания?

    -Любая женщина - это МАМА
    Она образец для подражания, ребенок полностью будет копировать поведение матери: как она общается, как одевается, убрано ли в доме или нет.
    И если мать живет "от дозы до дозы", что может взять от нее ребенок? Только такие же манеры поведения. А насколько часто сейчас встречаются случаи, когда женщина употребляет наркотики во время беременности, и очень страшно, когда ребенок рождается с ломками.
    Ужасно, что такого кроху, только что родившегося, помещают под всевозможные капельницы и препараты. Такой ребенок рождается с врожденными генами зависимости, дальше логично предположить его судьбу. Это не говоря о том, что у женщин, употребляющих наркотики во время беременности, часто возникают различного рода проблемы с вынашиванием, патологии беременности и патология развития плода, зачастую, такие детки рождаются недоношенными, с очень маленьким весом.
    Не стоит обманываться по поводу того, что если женщина родит, она остановится, и прекратит употребление. Все происходит совсем по другому.
    Если есть родные, кому можно оставить ребенка, она переложит свою ответственность на них, и пустится во все тяжкие, ее не остановят ни уговоры, ни слезы, ничего. В случаях, когда ребенка оставить не с кем, она будит брать его с собой, ни смотря на то, холодно на улице, идет ли снег или дождь, перед тем, чтобы достать очередную дозу, не остановит ничего. Или будет устраивать притон у себя дома.
    Женщины, по своей натуре, очень отчаянные.
    И сколько сейчас происходит различного вида преступлений, связанных именно с женской наркоманией, грабежи, воровство, проституция, убийства, и.т.д. Сколько поломанных судеб, без настоящего и будущего, не знающих что им делать.
    - женщины выздоравливают тяжелее мужчин
    Женская наркомания- это болезнь, болезнь эмоций, болезнь одиночества.
    К лечению этой страшной болезни нужно подходить серьезно и со всей ответственностью. Не достаточно просто снять абстинентный синдром.Женщины выздоравливают намного тяжелее чем мужчины, и это лечение длительное, требующее индивидуального подхода, усилий и терпения.
    Без помощи психотерапевта, соблюдения определенных рекомендаций, и трезвого окружения одному с этой бедой не справиться.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 8/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 15
  2. Papa_happa

    Papa_happa Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    464
    Карма:
    184
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +992/5/-9
    пароль?
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. bright_acid

    bright_acid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +14/0/-0
    Внутренних мозговых аварий? Эммм... Чтооо?)
    Это какой-то медицинский термин новый или же опять предубеждение?
     
  4. Papa_happa

    Papa_happa Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    464
    Карма:
    184
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +992/5/-9
    это образное выражение
     
  5. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.589/24/-31
    Ненаход:
    2
    Впечатлило...
    Но на мой взгляд, это смахивает на навязанные обществом стереотипы.
    Употребляешь ПАВ--- дети родятся такие-сякие.
    А что скажете по поводу пар, ведущих здоровый образ жизни, любящих, состоявшихся и у которых годами нет детей и здоровая женщина, при здоровом мужчине идёт на ЭКО.?
    А в итоге рождается дете с ДЦП...
    Всё болезни у нас в голове.
    А душа болит одинаково, что у здоровых, что у больных.
     
  6. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Накуренные девушки такие милые)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Papa_happa

    Papa_happa Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    464
    Карма:
    184
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +992/5/-9
    но накуренные планом, а я думаю автор говорил про более тяжёлые разновидности
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Соль тоже можна курить :D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Papa_happa

    Papa_happa Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    464
    Карма:
    184
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +992/5/-9
    и ты хочешь сказать "солевичка" это мило???
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 12/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Да тут по ходу кто че смог, то себе и вынес. Где тут агитация за деторождение, я хз честно. За траву вообще слова плохого нет. А те кто соль долбят и думают что все норм, ну чёт... я ноукомментом оставлю. Не актуально в общем тема для стартера! Мне по шарабану чем Вы живёте. Хотите детей не хотите мне вапще фиалетово. Да и тем более чем Вы там упарываетесь. Тема старье, в топку за неактуалностью. Развели тут56y5643rf54y6y65y
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  11. Murr

    Murr Постоянный

    Регистрация:
    21/9/18
    Сообщения:
    460
    Карма:
    154
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +657/3/-4
    Все по делу!)
     
  12. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Каких предупреждений? О чем Вы? Мне наплевать чем Вы убиваетесь. Если тема не зашла, значит она не Ваша. Идите мутите себе спокойно дальше, в чем проблема? Феминизм кстати уже давно не моден. Ваша модель поведения устарела. Да и никогда приятно не выглядела. Если женщина не понимает, что её предназначение быть мамой и женой и которая опровергает природу, на мой взгляд зрелище так се. Другой момент когда ну не получается по каким то причинам, но желание этого есть. Это другое. А так уж поверьте мне, повидала я таких, кто свои неудачные попытки реализации своего эго, забивает в кокон протеста.
    Мир медленно свергается к предверию однополости и полного уничтожения семейных ценностей. Мальчики как девочки, девочки как мальчики. Кому что как говорится. Раньше я бы попыталась что то возразить, теперь спустя 5 лет мне просто не интересно все это.
    Я окружаю себя теми людьми, которых понимаю, с которыми мне хорошо, остальные пехом в параллель. Я за природу, за ласковую и нежную жену, уважающую своего мужчину, мудрую в первую очередь. И за хороших мам, которые в любви и полной заботе воспитывают своих детей по образу своему и подобию. С аналогичными взглядами и люди меня окружающие.
    А Ваш выбор это Ваш. И никто Вас за это не осуждает. На то она и Ваша жизнь, чтоб делать с ней что пожелаете.
     
    Последние данные очков репутации:
    Papa_happa: 1 Очко (смотри какая молодец!) 12/9/19
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. bright_acid

    bright_acid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +14/0/-0
    Девушка, пока вы считаете, что предназначение женщины – быть мамой и женой, тоже не вижу смысла дальше дискутировать.
    С таким успехом можно заявить, что предназначение мужчины – быть папой и мужем.
    А по поводу модели поведения. Как-то плевать, устарело или нет.)
    Я не феминистка, но сексизм не люблю. И если бы не феминистки в свое время, вы бы вряд ли сейчас компьютером пользовались и на форуме тут выписывали.
    Тема не зашла, потому что половина инфы в ваших скопированных статьях – стереотипный бред. Да и в комментах тоде.
    Достаточно посмотреть хотя бы, как неграмотно и с банальными ошибками она написана, чтобы уже понять, что это дичь.
     
    Последние данные очков репутации:
    LosZetas: 1 Очко 8/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 12/9/19
  14. IceSto®e

    IceSto®e Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Золотые слова
     
  15. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    всё, набираю полные карманы соли, я чайлдфри. а значит не мама crazyxxx
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.