1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ещё одна красотка из 80-90-ых. Дженнифер Коннелли

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 24/1/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]


    Предыдущая часть с зачаровывающей Пайпер:

    Дженнифер Коннелли мне была долгое время известна только по роли в "Лабиринте", и тогда мой юный неокрепший организм подавал сигналы SOS при одном её виде. Становилось жарко. И при Дэвиде Боуи конечно тоже, но при ней сильнее. Абсолютли ничего гейского, но кому же Боуи не нравился? Далее я посмотрел поучительный "Реквием по мечте", где Дженни снова блистала не только красотой, но и хорошей актёрской игрой. Были и ещё другие фильмы с её участием, но, скажу честно, мне они мало запомнились. Но внешний вид нашей героини обязательно запомнится всем, кто хоть её однажды видел. Очень уж она уууухх горячая. Настолько, что даже сейчас экран телефона стал обжигающим, а мои волосатые ладошки вспотели. Далее скрины:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Дженнифер Коннелли скачет на жеребце без регистрации и смс!


    [​IMG]