1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Д-мет. Что же за зверь этот ДЕКСТРОМЕТАМФЕТАМИН?

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем lisaohotnitsa, 28/3/20.

  1. TS
    lisaohotnitsa

    lisaohotnitsa Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    112
    Карма:
    124
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +380/1/-1
    Всем лисятам Hellodss от лисы:3 (Fox на связи)

    Ночь, мои лапки заняты написанием трип-репорта по д-метуbaba.gif!, кст для этого форума первый трип мой будет (в течении пары дней залью), задумалась и поняла, как много трип-репортов на д-мет, и как мало вообще информации о его действии, подробном описании эффектов, а не очередные фразы «четкие стим и эйфо, кайфанул, пообщался, дела поделал и т.д.»
    Читаешь такое, а потом и ждёшь чего то такого, и получаешь «ну как-то так себе»juj787, не понимаешь где описанные эффекты, что вообще с тобой происходило, и возможно больше вообще не хочешь тратить своё время и деньги на этот котик, ведь тот же фен «ебёт не по детски».E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d

    Для всех умных и интересующихся лисят, я решила написать эдакую «подробную расшифровку» этого загадочного д-мета.

    Дальше будет рассказ исключительно «#ятаксчитаю или #моёличноемнение»chihxxx
    Что мы все привыкли видеть в трип-репортах д-мета:
    «Сильный стим
    И ровная «эйфо»
    В соотношении 50/50 что вполне привычно для д-мета»
    Вот ты же по-любому читал это уже ни в одном трип-репорте, ну не суть, сейчас, мой лисёнок, ты все поймёшь.Figasedsd

    И так, почему же эйфо в скобочках?
    Потому что эйфо для меня, да как и для большинства юзеров-это эйфория от мдма, да, её можно назвать эйфорией, даже по определению гугла «Состояние блаженства, радостного, душевного подъёма, не всегда объяснимого внешними обстоятельствами и причинами.»
    Многие пробуя д-мет, ждут именно чего то подобного, и разочаровываются что не получают чего ждали.dejstviteljno67855

    Во всей наркокомьюнити есть куча «своих» слов, msbin2495958которые понятны всем, и все привыкли называть эффекты скорости (хоботов) и кайфа(счастье и любовь ко всему миру) как «стим/эйфо», так что пришлось это самое ЭЙФО взять в скобки, дабы сейчас расшифровать, что такое вообще эйфо от д-мета и чего нужно ожидать.lookxxx

    Эйфо д-мета - это в первую очередь прирост внутренней силы, и наростание уверенности в себеblindxxx, в своих мыслях, действиях, решениях. Эдакая мини версия «я бог».angelxxx
    Сила мысли теперь на самом деле работает и фраза «если захотеть, можно в космос полететь» уже не фразочка для мотивации, а легко исполнимая реальность.
    И если состояние «а-ля бог» это не кайф, то что тогда?)

    Можно продолжать описывать, хотя это состояние реально описать словами сложно и тут прям подходит поговорка «лучше 1 раз увидеть(почувствовать), чем 100 раз услышать(прочитать)».
    Dumaetdssdтеперь ты надеюсь хотя бы понимаешь что примерно ждать, и от чего ловить кайф. Ну точнее просто уверенна, что каждый лисёнок-новичок теперь сможет по достоинству оценить д-метовую эйфорию)kowe4kini4o

    Многие так же не понимают, почему считается, что мет сильнее фена.
    Ведь под ним ты не бегаешь как ошпаренный, не говоришь так, будто бы ты Тина Канделаки на шоу Самый умный.gtr65f4454 Ну и знаю что многие не понимают опять же, в чем сила, какая сила, шо к чему то?:Ku Ku2:

    Объясняю одно из важных свойств: стим и сила здесь в первую очередь контролируются, что безумно радует. lovexxx

    А теперь разбираемся в чем же стим и сила.
    (Следующий кусочек мои лапки печатали на одном дыхании, а я прям кайфовала от того, как описываю это все)

    Read6477667Хочешь взобраться на Эверест?-просто подумай об этом и сделай шаг, остальные 8 000 км д-мет преодолеет за тебя.
    Read6477667Хочешь лежать и мечтать?
    Просто ляг, расслабься, и начни мечтать, остальное д-мет опять же сделает за тебя.
    Read6477667Хочешь быстрее всех прийти на финиш первым? Просто хоти этого и начни бежать, д-мет все сделает за тебя.
    Read6477667Хочешь релакс прогулки с другом? Расслабься, сделай шаг, д-мет все сделает за тебя.
    Read6477667Надо написать диссертацию за ночь? Выбери тему, и начни печатать, остальное д-мет сделает за тебя.
    Read6477667А может спешить некуда, и вечером надо написать пару новых страничек своей книги?
    Расслабься, и начни мысль, кайфуй, пиши, д-мет этому поспособствует.

    Wacko67ujyu5tyh675Все ещё не понял в чем сила?
    Хоть я и пишу «д-мет все сделает за тебя», это просто для красоты текста.
    Одно из главных преимуществ, ТЫ, именно ТЫ САМ управляешь своим трипом.
    Хочешь-быстрый как молния⚡️, или расслабленный будто все в мире остановилось и ты можешь просто наслаждаться моментом:bigsma59:, вот хочешь и ты душа компании, гроза вечеринки:bigsma25:, или другая сторона, где ты один на один с собой, в тишине и спокойствииVentilyator_gara.

    И можно продолжать так бесконечно, и если ты что-то захочешь? начни, сделай «первый шаг» и как и всегда д-мет все сделает за тебя.

    :bigsma65:Только трактуйте это пожалуйста правильно. Я написала это в стиле «д-мет все сделает за тебя» будто бы это волшебная палочка. Так-то оно так, но пользоваться палочкой надо уметь, и хоть он вроде бы все делает за тебя, но направляешь эффекты и управляешь действием ты сам.Superman_876 Ну и если в головешке твоей пусто, то хоть грамм юзани, а не умев сложить 2+2, не сможешь вдруг считать квадратные уравнения в уме.umnikxxx

    Такс, со стимом/эйфо мы немножко разобрались, с управлением трипом тоже.
    Но этого тебе мало, и нужно для убедительности чего то ещё же, да?)o89oik98y9y

    Так что ещё такого волшебного?questionxxx
    privetxxx1. Смена состояний-от молнии до расслабона 1 секунда, 1 щелчек
    И наоборот все так же «щёлк» и *ран Вася ран*
    EstPopkorngf2. «Биг тейсти меню с колой, 3 кисло-сладких соуса, 9 нагетсов, мак флури карамель»- как тебе такой набор под амфом? Ага, от одной мысли похуевило.
    С д-метом ты забудешь о том, что еда может быть противной. Просто пойди, приготовь вкуснятину и объедайся ей сколько хочешь.
    doro6kAxxx3. Марафонишь, торчебас??!!
    Ладно-ладно, никакой ты не торчебас, я шучу:3
    А теперь представь: марафон, шли 3 сутки, а ты в состоянии, будто первая дорога была снюхана пол часа назад. Фантастика? С д-метом будет именно так. Никаких параной, попаек, тупняков, потери зрения, уплывание земли из под ног. (Не знаю, может сутки на 5-7 все хуже, но я так далеко не заходила)
    Heart_888884. «Механическое сердце
    Все сильнее бьется
    И на волю рвется» когда то пела неважно в общем-то кто, важно что от д-мета сердце не вылетает так, что видно через свитер и пуховик, пульс не выстукивает чечетку, даже на 3 сутки.
    ObackO_s85. «Все танцуют челюхой»
    Сутки на фене, пачку жевачек дожевал, губы искусал, щеки тоже, ещё бы жевачку пожевал, да больно? Уффф, бедный мой лисёночек, иди на ручки, пожалею и расскажу тебе прекрасную историю о д-мете, и абсолютно спокойной челюхе и аккуратных нетронутых губках. Кароче, забудешь что такое «дикий дэнс челюхи», обещаю.
    Lazy2_man5746. И пожалуй последнее, но чуть ли не самое главное «жить или все таки жить? вот в чем вопрос, или история о том, как я пытался найти отхода» А ИХ НЕТ.
    Как там после 2-3 суток на фене? Нормально засыпаешь, спишь, просыпаешься? А я вот после д-мета да, да и ещё раз хрррррррр...
    Спокойствие, лёгкая приятная усталость, крепкий сон, райское пробуждение- все это даже после 3 дневного марафона д-мета.Slip_Child_v

    54ttu75t54Теперь, когда вопросы «а юзать ли, а что а как а зачем» ну я надеюсь отпали, напомню, что такой «прекрасный» декстрометамфетамин при правильном его употреблении, станет твоим лучшим другом и помощником. Но, ты же понимаешь, что все не может быть так прекрасно и всегда есть какое то «но».
    О нем я тебе тоже скажу, а может ты и сам знаешь. В Америке эпидемия «д-мета» уже достаточно давно и люди от него там умирают чаще чем от других наркотиков, зависимость крайне сильная и появляется после 2-3 раз употребления. Помни об этом, и пойми, что не все так прекрасно. Будешь злоупотреблять, марафонить, именно торчать, и д-мет сыграет с тобой злую шутку. Nenadodsds

    Береги себя и юзай с умом. Будь хорошим лисёнкомChmakdsd, и д-мет с тобой подружится:3

    Что ж, мой дорогой лисо-друг, двери д-мета для тебя открыты. Юзай с пользой, умом и будет тебе счастье :3

    Heart_88888Люблю каждого лисёнка, который дочитал мой рассказ:3
    lafki5464

    Пы.сы. В написанном мое личное мнение, выводы, не претендую на 100% правоту, и не призываю никого торчать.preyxxx

    Пы.сы.2. Прошу не относиться слишком серьезно к рассказу, но если для тебя что-то прояснилось, то плюсани:3:bigsma39:
     
    Последние данные очков репутации:
    Click4Nick228: 1 Очко (Моё уважение вашим лапкам) 8/11/20
    Владос Киевский: 1 Очко 2/10/21
    Hi-Hat Man: 1 Очко (Ваууу:)))) 8/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Спасибо Спасибо x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    Прекрасное описание, ты убедила меня попробовать, хоть я и психоделики юзаю в 2 раза чаще амфетаминов, но звучит ой как заманчиво, учитывая мои последние отходняки от амфа.
    Репутацию, безоговорочно bravoxxx
     
  3. TS
    lisaohotnitsa

    lisaohotnitsa Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    112
    Карма:
    124
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +380/1/-1
    Спасибо))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. karger

    karger Копипастер Пробы не давать

    Регистрация:
    22/1/15
    Сообщения:
    459
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +773/5/-17
    Хороший трипчик. Достойно.
     
  5. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    89
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +156/0/-1
    Сам пробовал когда то неплохой мет (если кто из стариков форума помнит такой шоп был "Пчела из улья"), но тогда еще не соображал что это, но я так понимаю то был не декстро, трип часов на 5-6 насколько помню, да и выхода были неприятные.
    Очень хочу попробовать этот дектро, но вот не понимаю как такое сильное вещество с трипом часов на 10-12 может быть без отходов?
     
  6. BMW_master

    BMW_master Активный

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    253
    Карма:
    144
    Репутация:
    78
    Оценки:
    +707/8/-32
    Депозит:
    $50
    Ровные руки химика и хорошая степень очистки - залог успеха, не просто так он столько стоит.
    Зайди ко мне в чат и спроси у любого про отхода от моего мета, любой кто его пробовал скажет что отхода минимальнейшие.

    Также напоминаю что нужно соблюдать дозировку чтобы потом не было плохо.
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 1/4/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    89
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +156/0/-1
    эх жаль ты в Харькове не работаешь)
     
  8. BMW_master

    BMW_master Активный

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    253
    Карма:
    144
    Репутация:
    78
    Оценки:
    +707/8/-32
    Депозит:
    $50
    Все впереди
     
  9. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Хоть и не юзаю такое, но было очень интересно читать. Всё доступно и понятно объяснила))
     
    Последние данные очков репутации:
    lisaohotnitsa: 1 Очко 6/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Quto

    Quto Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Ребят, у нас в местном шопе появился д-мет "Яблочко", он зелёного цвета. Есть кто шарящие, в чем отличия от белого снежка?
     
  11. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    89
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +156/0/-1
    Маркетинговый ход это, просто подкрашенный он
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. ⚡Перчик⚡

    ⚡Перчик⚡ Постоянный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    501
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.020/5/-4
    Согласен) После вашего мета и покушаешь нормально, и спать даже можно в некоторых случаях)))) В этом сомнений нет)
     
  13. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
    Даже не поспоришь)
     
  14. Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    521
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +707/4/-4
    И почему я раньше не натыкалачь на это прекрасную штучку? Буду откладывать теперь на новую цель—опробовать ЭТО heartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    lisaohotnitsa: 1 Очко 23/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    lisaohotnitsa

    lisaohotnitsa Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    112
    Карма:
    124
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +380/1/-1
    Смотря с высоты уже своего опыта, могу сказать, главное аккуратнее) вещь сильная и затягивает быстро.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. etna1se

    etna1se Хорошо известный

    Регистрация:
    4/4/18
    Сообщения:
    68
    Карма:
    234
    Репутация:
    215
    Оценки:
    +1.460/1/-3
    Спасибо за очень красивое описание реального воздействия этого короля психостимуляторов. Еще бы знать, почему он может на меня не действовать...((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    узнать бы как они разделяют рацемат на д и л-мет. так же и с феном. нужно бы узнать, как разделить фен-рацемат, на изомеры - д-фен и л-фен. говорят, что д-фен покруче мета обычного хуярит. и чистая эйфория без паранойи, заморочек, запаек, отходосов, побочек.
    да, стоит он дохуя. и видимо лишь потому, что только изготовитель знает, как его делать. а инфу хуй найдешь.
    да, если декст - это д-амфетамин. не на эфедрине. да вобще пох на чем он. главное, что во всех способах изготовления получается рацемат - смесь равных количеств д и л изомеров. а д-амф - это отделенный только д-изомер.Хорошо сказано в трип-репорт;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Видел ,весь процесс описан был с фотографиями,вначале фен переводят в основание сильно щелочным раствором,потом разделяют изомеры д-винной кислотой.
     
  19. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    Привет,можешь просветить как отделять изомери
     
  20. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Лежит у меня 0.5 дмета, я скорости не юзаю, но блин, интерес и такие темы на леге меня просто подбирают юзануть))) так бы конечно на пару колёс поменял бы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...