1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Д - МЕТ (мокрый) AMGbmw

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NARKOMEN, 23/3/22.

  1. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Приветствую Друзья рад видеть Вас!

    Это проба протестирована при поддержке этого магазина,благодаря его спонсорству случился этот отзыв, и мы сегодня здесь:

    AMGbmw

    Владелец магазина:
    AMGbwm


    Помощник по форуму:
    RESIDENT ™


    В развесовке : обозревать пришлось не самую маленькую позицию,продавец продавец оказал уважение и третяя по старшенству с конца,на витрине данного магазина это так сказать - уже серьезной весовой категории,
    05,так же известного по прозвищу "половина/полка".Это уже комплектация PRO.Чаще всего выбирая вес при покупке,выбор падает нашего младшего брата,0.25 .так же известного по прозвищу Четверть/Чек/Чекушка.
    Самый маленький семье данного вещества,который проживает на ветрине магазина ,это 0,17 он маленький и прозвища у него нет,т.к и встретишь его не часто.Но этот студент мал по годам,но стоит внимания т.к . самый доступный,исходя из цены,и учитывая что категория веществ ,в которой он занимает место - стимуляторы,по своему действию и цене,данный мокрый мет - уступает разве что кокаину,но это обусловлено всего лишь труднодоступностью кокаина и составом,цена на которы далеко не всем по карману,имеет очень короткую активную временную фазу.Как с дорогим алкоголем и
    дешовым,к примеру очень бюджетное вино "Микадо" который будет вкуснее к примеру Изабеллы,не каждый разницу почувствует,не всем понравится.Я раз угостился кокаином,попробовал и Реталин,не понял разницы.И чем дороже развлечение тем выше вариант фальсификата .Я бы выбрал мет,даж имея средства на кокаин.


    Разновидность данного метамфетамина :
    который сахар
    Так же данный продукт можно встретить на витринах как Гидрохлорид,но чаще назыют его Декстрой.Данный сорт известен всем,кто сталкивался с метамфетамином хотя бы раз в жизни,на 99 % уверено скажу - что что это был именно данный сорт.Данный сорт в возрастной категории 35+ носит укоренившимся народным названием - Порох,Фен. Я не раз сталкивался с ситуацые ,когда человек не слышал ни название Декстра ,Гидрохлорид....но только упоминая его особенность - мокрый,вам сразу скажут "оо так это порох/фен
    ценится адептами как старой школы,которая помнит последние годы СССР ,так и более молодым поколением.



    Фото лучше техника не позволяет сделать,но соответствует с тем что на ветрине у продавца:
    IMG_20220310_130802.jpg

    vkaskexxxТестер: 29 лет/давно не употреблял,опыт много лет в сумме
    vkaskexxxВес 65 кг

    : Дмет Метамфетами гидрохлорид,на псевде
    Icon13(1)5453Особенности: мет данного сорта дает наиболее лучший результат сравнении с любым другим метом,мокрый лучший,результат проблематично получить одинаковы всегда по этому всегда это приключение и интерес.Этот парень не красавец ,но этот нигер валит реп я на первое место ставлю он заслужил,славянский белый -красивый ,а толку мало как обычно.По внешнему виду судить не стоит,ничего не показатель ничего.По факту - он по качеству сейчас отпирдолил любой порох с лиги который я стараюсь не покупать,потому как на выдаче был достойный и красивый ,как будто спился ,стал мочевого цвета и пол пакета харчи.Тут сразу видно рабочий сельский парень лицо в мазуте но гайки в какую сторону крутить он разбирается
    Icon13(1)5453Что из себя представляет: мелкодисперстный кристалл,пол сахаринки а то и меньше,крымский загар равномерный,мусора не видно,каких либо частиц которые бы намекали что они там оказались случайно - не обнаружено
    Icon13(1)5453Вес: 05 грамма,уложены концентрировано на низ пакета,по пакету не смазано,пузатая кучка
    Icon13(1)5453Упаковка: Вещество находилось в зип пакете,сам пакет из достаточно плотной пленки,что усложняет разрыв пакета при отрывании изо ленты и выпадении вещества,если таковая намотана.Пакет был аккуратно сложен и завернут в полиэтиленовущю пленку.Все это находилось в предмете маскировки,информация секретная
    Icon13(1)5453Цвет: оттенок цвета полунигер,когда увидел с перепугу уронил,кричал зиг хайль ,перекрестился и вскинул зигу
    Icon13(1)5453Влага: в сравнении шсодержимое влаги ниже среднего,при отделении вещества от пакета ,в точке где они соприкасались вещество не остается,пятна влаги практически тоже нет
    Icon13(1)5453Место клада: хорошо выбранное,клад забрался без проблем .Был сделан на легкую руку по этому оценку дать не могу,но для своей цели маскировка вписывалась в локацию, и я еще бы навесил ему дней гарантии,несмотря на то что сделан был под сьем в тот же день
    Icon13(1)5453Район клада: место не выбирал,какое было такое и получил.Нормальный район,добираться удобно.В той окресности независимо от пола и времени суток забрать будет удобно

    Icon13(1)5453Тестирование: когда мне везли порох я за ним бежал по темной улице ,никуя не видно было я упал в кущи короче почти на карачках шол мацал асфальт .назад я именно как гоночный шимпанзе топил на чествереньках,долбаный комендантский час нифига не видно на улицах пригорода
    Icon14(1)5455320 часов вечера:Забираю домой ,дергаю пол спички,присел.Влаги мало по жтому не пекучий движ.Я предположил что мало было,насыпав коричневую палку со спичку я упал на спину ,и чувствовал как тает сахар в носу и скатывается туда куда то вниз.
    Короче спичка была лишней очень я подварился крепко.И короче добрый вечер .Я залип в порнуху и завис так что буквально через пол часа увидел как в окне резко начало светать,я не понял,думал шото летит а оказалось солнце встает,все по плану.
    Icon14(1)54553В 6 утра я увалил пол спички,я думал выпадут реснички и брови кучерями скрутит.Я почувствовал как начинает воспламенятся сидалище,я только успел до запуска в толкан ворватся ,не запланипрованый запуск короче я бы на подливе долетел до луны на реактивной тяге.Кто смелый одевайтесь тепло,потому что будете лететь над тайгой там на сосне гдездо кукушки ,я только помахать успел.И тут понимаю что атмосфера в доме становится подозрительной.Я начал слышал легкие стоны ,одиночные..раз в минут 20 шкура протяжно ахнет и так она как по расписанию как диспетчер на вокзале четко автобусы отправляет.Не пропускает.Это все весело,но не для меня,я мог пыхну по молодости солей ,и в парке в дождь всю ночь простоять на верхушке дерева я падкетом соли между булок,я так накачал орех упругий как у Ким Кардашьян.
    Я решил поддать газку.
    Icon14(1)545538 часов.Сам себе кладовщик я выписал пол спички.Ого стонут уже чаще я орнул,через часок я понял что лих там уже двое.Ого .У меня в голове на целый гарем места,ану посмотрим что будет
    Icon14(1)5455314 часов дня : Мои уехали куда то ,вели себя странно что я разорваный спалился,но уехали и все.Валю боком сново пачку в пол спички.Проходит час и мне в гости приходит такая лютая измена,с приоткрытого балкона оттопырилась гардина в квартире что то кому то сказал какой то мужик.Я делаю перекат и на полусогнутый,сутулой собакой выползал на балкон.С чего то меня посетила измена что пахан военных в хату пригласил меня сейчасчас приймут.Я сижу на балконе ,там шторы уже самого балкона шевелились,я выглянул в коредор и не увидел домашней стремянки.Я сразу думал заходят с балкона сейчас будут брать в кольцо,одной рукой придерживаю спадающие симейные трусы,и подползаю под стенкой балкона (для понимания балкон у меня 7 метров,там и в ширь места ебанись,шкаф,стол есть,куда присесть ).3 окна приоткрыты на проветривание,я зная экономию газа в своей семье и не сильно прям тепло,я проверяю мало ли открыты косо ,когда между обычным открытием и проветривание раком окно открыл,его можно прикрыт и так и не заметишь что туда можно залезть.Слышу голоса очень громко.По периметру балкона аккуратно перемещяюсь по позициям,я уже готовил себя что сейчас будут брать на абордаж.Я в фильмах помню как на замок лезли на длиннючей леснице ,и у верха страж лесницу толкнул и лохи сыграли в горох,посыпались.Главное поймать момент.Пиздец а в это время подтянулись еще шлюхи и все стонут.Я не мог понять то ли слух то ли голова подводит,вроде слышу вот под носом базарят никого не могу спалить..Короче я полазил час и понял что у меня только один с фольги сделать шлем как у профессора с Люди Х ,чтоб мысли слышать) Перебор явно тошо я уже казалось слышал как на аляске медведи тюлькой плямкают.Подтянулись еще хвойды и с ними начал постанывать мужик.Не ну ебанись я на другое расчитывал.Я крепился больше не ебашить сколько смогу.Мне мысль пришла что это меня пахан пранкует,так а откуда стонут тогда шлюхи,как будто ими напичкана квартира
    Icon14(1)5455321 час валю спичку : мои давно дома и тут мне в голову приходит мысль,а вдруг по домашней сети вайфай всплывал плеер си поревом что я смотрел,и они меня хотят подварить
    .Решаю отвлечься включаю на телефоне какой то клип,типа драм,а вылез на балкон проверить посты,прикрытый ли тыл.И тут я сижу на балконе,и тут я начинаю слышать вступление как на барабанной установке по тарелке тактично отбывают бит,и шлюхи стонущие в разнобой ,как собрались в хор и под бит дают мне оперный концерт.Добавился эффект глухих ударов,как будто в шлюх кидая палкой об жопу грохотом яиц басуют об жобы этих всех куниц ,а шлюхи стонут соль мажор.Я замерз ,как будто шлюхи строем как нацики идут ,спереди барабаны у каждой и они мне как казантип если помните 2005 казантип песня где вот начало похоже.Короче я на измене этот концерт встречаю на балконе,он застает меня в распох,и тут я вижу в далеке в темноте,летит красный шар.В глазах рябит и шар казался гигантский,и тут я понимаю что русские с пригорода идут в наступление ,щас будут с дережабля прыгать,а шар то светится от горелки которая нагревает газ.Шас с дережабля кинут трап и как с ковчега Ноя животные,как зимой на жопе с горки будут сыпатся мне на балкон.Осадки никуя себе .И тут пропал тот шар.Я начал думать шо спалился,они щас резко посыпятся. Закрыл балкон,лег и укрылся .Я слышал всю ночь как ходят в комнате.Я смотре мне то за шторой стоял кто то,то прям около меня,я рукой провожу,это воздух.Ебанись.Я думал если типа щас спалюсь что я знаю что они тут,они сразу нападут.Полежу сделаю вид что сплю,типа захропел.Отдышка такая что носа не хватает.Еле еле получается хропеть.Думал минут десять и они начнут базарить ,я узнаю что они хотели.Потом я навернул что они лазят по комнате ищут пакет с порохом.А он не сильно был то спрятан,и я думал как бы кукой его толкнуть чтоб не торчал,шоб шлюхи не спалили где он.Так прошла первый день,и только наверное меньше половины ушло.Дальше вснратей движ пошол.Извиняюсь что так

    Я не спал 3 дня нихрена не ел,я заебался слушать этот цирк .Каждая синичка кажется что стонет призывает трахаца.У меня тоже для них песня есть но проще,я им спою - идите на хуй.Я два дня не могу дописать репорт этот,я слышу как старики обсуждают каждые мои моменты в репорте,как будто доступ есть,и я переписываю.Короче как есть .Короче порох я донюхал,если творец за мной пришлет быков накачаных то сначала пусть с гусями порешают,которые в кожанках с битами ,на бицухах набитое пшено,в козырьках острых,ждут под окнами чтоб спросить за эту пайку.Короче я устал,3 дня я это все слушал,пойду я спать ,при мне писюн и шевелюра нехуй с меня взять,и пусть мне шлюхи постонут сказку перед сном

    Выводы:
    Магазин : 10/10спасибо за пробу,спасибо что не грамм
    Порох: 10/10
    Эйфория и стим мое почтение,при минимальных дозировках
    Этот порох шутит как Морфиус,ну вы поняли.Очень сильный,значительно
    существенно, сильней того что тут есть.Мне не херово я перегрузил психику,отходняков нет
    Сервис: 10/10 четко просто быстро,все для нас
    Цены: 10/10 Пушка,тогда у остальных он должен по 200 грн за 05 стоить,тогда это будет адекватно то не порох ,сухой творог


    Спасибоpokertroll
     
    Последние данные очков репутации:
    Толя Дукалис: 1 Очко 16/3/23
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 16/3/23
    Фокс: 1 Очко 29/9/23
    • Мне нравится Мне нравится x 30
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 24/3/22
  2. Gena1980

    Gena1980 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    1.286
    Карма:
    304
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +2.396/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Норм Трипчик!:Coke Sniff:ObackO_s8
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 19/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    спасибо!)
     
  4. abra777

    abra777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/21
    Сообщения:
    281
    Карма:
    79
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +89/1/-6
    Не правильно тебя мамка воспитывала, нужно не вытирать, а употреблять!!!!)
     
  5. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    391
    Карма:
    93
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +365/1/-0
    Хаха, от это сильный репорт, погружает в атмосферу стонов и марофона с психическими расстройствами)))
     
  6. Толя Дукалис

    Толя Дукалис Хорошо известный

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    1.156
    Карма:
    234
    Репутация:
    165
    Оценки:
    +1.109/16/-12
    Достойная работа
     
  7. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    391
    Карма:
    93
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +365/1/-0
    Та это лучшая работа за последнее время, как по мне, понятная история, веселая и лёгкая)
     
  8. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Хороший видимо мет dadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. eee22

    eee22 Местный житель

    Регистрация:
    18/12/19
    Сообщения:
    12.687
    Карма:
    384
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +5.308/5/-11
    Отличный Трип
     
  10. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    391
    Карма:
    93
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +365/1/-0
    Снова читал репорт с удовольствием, как какую-то сатиру, с улыбкой и желанием попробовать именно этот мет. Лучшая реклама магазина)
    Интересно, сейчас такой же продукт у магазина letsrockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Koobrick

    Koobrick Постоянный

    Регистрация:
    20/5/21
    Сообщения:
    575
    Карма:
    153
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +542/2/-0
    Ахаха, репорт - бомба. Поржал, спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...