1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дурман , или как попасть в реанимацию и стать на учёт в мусарне без смс и регистрации

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем stasuka, 11/12/19.

Метки:
  1. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    A3363228-6942-4FBB-8534-8F3ECADDCE39.jpeg Пол : мужской
    Вес : +/- 65 кг
    Рост : 181 см
    Предисловие :
    Шёл я с пацанами на равэ , все четко , и вдруг мы замечаем возле немалоизвестного отеля в Запорожье (Интурист) прямо в клумбах растёт сладенькое растение - дурман hypnosisxxxlovexxx
    Это был конец августа , а дурман достигает пика своего цветения в августе-сентябре
    Насрывали мы каждый себе по три плода (коробочки) ,

    Нас было четверо , четыре пацана )))
    Двое скушали десерт в этот же день что бы на синтвейве чувствовать себя отлично (съели они где то 70% всего плода , это важно) , так же они пропускали по паре банок

    Съели они в часов 6 и отпустило их к утру , особого пиздеца или чего то сверхъестественного с ними не было
    Сама история моего трипа :

    Прошло где то дня два - три с того момента как мои колеги по дегустации бурьянов с клумб , провели в общем свою дегустацию , я решил , что пришёл мой черёд , но так как я планировал сделать все в светлое время суток , и что бы не озадачивать моих родственников и тд , моим гениальным решением стало принять малую часть этого заморского фрукта
    Тайминги :
    -12 часов , произошло поедание мною +/- 40% плода (или же можно сказать , произошёл троллинг)

    - 12:20 как по мне очень быстро как для перорального приёма наступил приход , он был похож на среднюю накурку и вроде бы не очень и резко нарастал в течении часа , забыл упомянуть что все это время я был в маке с мамкой и младшей сестрой
    - 13:50 незаметно для себя я заснул в машине и когда проснулся , мать , мягко говоря , охуела , по её словам мои глаза были в пизду красные , а зрачки шире всех ваших перспектив , она спросила что происходит, я пытался как то отмазаться и я уже хотел что то сказать , но вместо этого выдал что то по типу «мнннмиммггггооорррппаап ууууыыыыььььжжж»
    я пытаюсь опять что то придумать , но в голове такая перевранная, пережаренная каша
    В общем мать подумала что у меня солнечный удар , попросила выйти из машины что бы умыться , я просто вывалился из неё и чуть не упал , не знаю , никогда не ощущал что бы координация движений была настолько нарушена
    Я уже смог говорить но запинаясь, забывая что говорил пол секунды назад и тем более что хотел сказать , в общем я начал затирать что я ничего не юзал тип покупай тест , все дела , после этого начались жеские провалы в памяти
    далее со слов
    очевидцев : сестра была на занятиях по рисованию все это время , я туда вломился , начал каким то детям колупаться в рисунках , разлил половине группы воду , потом чуть не разьебал машину изнутри
    - Примерно часов 5 :
    Я уже сдаю тест на драгсы в наркологичке , попутно не понимая куда писать , и пытаюсь выпить свою мочу думая что это мне налили сока , понятное дело он ничего не показал , так как основной алкалоид дурмана - атропин , а он на тесте не показуется , к тому времени уже успел подвалить батя , и они вместе с наркологом сделали анбоксинг моего рюкзака , где они две коробочки дурмана po4emuinet6577 , меня решили повезти на промывание желудка сначала в одну больницу там я все время втыкал в телефон , снял историю в инсту и успел поотвечать куче людей на Сообщения , все это время я видел все обрывками и не видел ничего дальше чем пол метра , мать я все время путал с другими людьми , но не в визуальном плане , а в плане восприятия , в общем я часто не понимал кто это , по этому один раз я даже успел спросить у неё нескромный вопрос «так шо мы , ща на рейв залетим , ты кстати какую ешку схавала и че с бутиратом делать будем»

    - время 8 часов , я все так же по пути в больницу и на промывании сидел в телефоне , но после промывания меня плавно начало подпускать и я вспомнил , что ТЕЛЕФОН Я ЗАБЫЛ ДОМА И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВТЫКАЛ В ЛАДОШКУ , а я то думал чего кнопки боковые такие мягкие и ватные
    - 10-11 часов , я лежу в реанимации привязанный к кровати и врачи за мной наблюдают через огромное окно , на пол часа я залип на эту картину с врачами думая что я смотрю фильм , но потом до меня дошло что я дурачек и лучше бы просто сладко дунул и не занимался такой непонятной херней , лёжа в реанимации три дня
    trollhah

    История закончилась тем , что к тому же в реанимации позвонили в мусарню и меня поставили на учёт (хотя медикам - педикам заплатили что бы они не болтали лишнего)
    В мусарне до меня к тому же начали доебываться , что я пизжу что это на улице растёт , не может хуйня которая в открытом доступе так шторить и я сто проц закладкой это взял , lol...

    Вывод : не шаманьте пацаны , вы матерям ещё нужны
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 5/5/22
    Antn: 1 Очко 10/7/22
    mortarion: 1 Очко 8/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Смешной Смешной x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Информативно Информативно x 3
  2. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    578
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +642/6/-10
    мой ор выше гор блять. чувак. мне жаль
     
    Последние данные очков репутации:
    Ukrainian: 1 Очко 11/12/19
    • Согласен Согласен x 2
  3. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Спасибо unsmilexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    578
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +642/6/-10
    Дяденька, ну не в обиду же ninixxx
     
  5. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    информативно бро)) смешно было читать конечно, я знаю шо такая тема есть, но никто из знакомых не пробовал) буду знать что за пиздец такой)) держись)
     
    • Токсично Токсично x 1
  6. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    что ты в моих словах увидел токсичного ?
     
  7. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Вообще не советую , а есть и индивиды которые этой темой торгуют
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    рили?) прост нигде не слышал чтобы у кого то было)
     
  9. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    Это норма!знаю подобных,у всех подобное,одного с Бурситета забрали,бегал от мастера,думал что демон,второй персонаж сидя дома с родителями,внезапно выбежал с туалета и начал дико кричать Папа,Мама на меня гомики в туалете напали...со слов отца,сижу себе пиво футбол,малый залетает и такое выдает мне смешно и страшно.
    Третья подруга,с балкона пыталась выйти с девятого,что тут скажешь в бассейн хотела прыгнуть.
    Ну и четвертая подружаня,Кента сестра,в гостях у них,мы не очем не знаем,выходя покурить на балкон ,она мне стриляет: ЧЁ ЕБАТЬСЯ ХОЧЕШЬ, ЧЁ ЕБАТЬСЯ ХОЧЕШЬ,я подохуел думаю острячка...Тут она кенту тоже самое...смотрим зраков нет .Скорая карета все дела.Как оказалось съели они по пол шишке...
     
  10. dopam1ne

    dopam1ne Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/19
    Сообщения:
    266
    Карма:
    64
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +284/10/-19
    Это пиздец))))
     
  11. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Сушат его и продают , но там уже измерение идёт не в части плода , а в количестве семян , 40 штук вроде в среднем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Это пиздец lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.096
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.352/1.002/-16
    Правда или нет, мне не важно, но получилась забавная история)
     
  14. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Вот до чего доводит желание бесплатно упороться))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. dopam1ne

    dopam1ne Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/19
    Сообщения:
    266
    Карма:
    64
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +284/10/-19
    stasuka, теперь фесты буду обходить
     
  16. Ukrainian

    Ukrainian Постоянный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    707
    Карма:
    153
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +806/7/-11
    Если бы было правдой, то было бы очень потешно. Ну а вообще да, история неплохая. Я бы даже ещё прочитал чего нибудь такого.
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. PistoletTT_md

    PistoletTT_md Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    124
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +777/5/-1
    Не отписан трип:
    1
    Бро. Я тоже пробовал эту херь ещё в школе с кентом в туалете. На уроке училка просила читать но я отказался так как ниче не видел ( буквы плыли ) . На следующем уроке позвали к доске и я начал вешать куртку на стену тупо. И началось. Побил трудовика которого позвали в помощь и по концовке вызвали реанимацию в школу. Отдупляю у меня в член змея влазит. Я ее выдергиваю , а это трубка для мочи. Короче мы с одноклассником недельку пролежали в больничке. Мне потом стыдно было в школу идти. Выдергивали завуч и директор. Вот что это такое.....
     
  18. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    ХА тьма его растет,я его как 2009 увидел,так он и досехпор,но неосмелился,так кайфануть,а одногрупник,по чайной ложечке весь первый курс.Пока на Кофикс с кодексом не подсел
     
  19. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Ору crazyxxx, мне ещё пацаны раскапывали что у них визуалы ток конце были , и проявлялись они , что у них камни на дороге все стали жопами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    Тю, следующим августом попробуй ,и все сомнения развеятьсяlolxxx
    Ну если постараться возможно где-то возле подъезда ещё лежит кустик
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Дурман или как
  1. nittkie
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    1.978
  2. LIMBOY
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.769
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.239
  4. 777JACOBS777
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.147
  5. РазрывМозга
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.737