1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро Друзья мои, это не рулетка. Хотелось бы попросить у вас руку помощи

Тема в разделе "Платные Авто-Рулетки -1$", создана пользователем MaDGeRaDoG, 19/3/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.671
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.340/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Доброго вам времени суток форумчане!
    Если честно, я даже не знаю как мне начать, так как никогда этого не делал.
    Многих из вас я знаю, кого то лично, кого то только в сети. все вы разные люди, с разными возможностями и серцами. В разных краях нашей Украины и не только.
    Выслушайте меня прежде чем делать какие то суждения! и выходить с темы краем мысли почувствовав что это какая то чайка пытается заработать себе на раскумариться.
    Очень многим даже известно где я нахожусь, я этого никогда не скрывал. Но это никогда не ставило между нами какой то преграды.
    Меня вынудила к вам обратиться крайняя нужда. Я просто уже не знаю как мне быть, что мне делать и как помочь своей семье. У меня просто связанны руки, чувствую себя безпомощным от того что ровным счётом ничего не могу сделать. Метаюсь как белка в колесе, а толку вообще никакого.
    Мне очень стыдно просить у вас помощи, так как я понимаю что в стране тяжелая ситуация, но обстоятельства вынуждают.
    Дело в том что эта проклятая война несколько дней назад забрала у меня брата.
    Как вы наверное слышали в Мариуполе нету на данный момент ни связи, света, ни воды, ни газа. Людей оставили один на один со своими страхами, взрывами вокруг, полностью отрезанными от внешнего мира, без лекарств и продуктов. Люди помогали друг другу как могли.
    Так вот одним днём люди готовили себе кушать и во двор прилетел снаряд. Несколько трупов, еще пару человек ранены. Мой братик был ранен осколком и умер у матери на глазах. это просто выходит за грани всего Я так понимаю что от домов ничего не осталось.
    Господи, у него молодая жена и двое детей. Одной моей племяшке 6-7 где то, а второй нет еще и трёх месяцев. Слава Богу ни жена, ни мать, ни дети не пострадали, отделались испугом.angelxxx
    Я даже представить себе боюсь что они на тот момент чувствовали. Это просто ад, ад на земле, когда у тебя на глазах умирает, муж, ребёнок, сын. Нужно иметь не человеческую силу воли что бы в короткий промежуток времени собрать свои мысли в кулак и уехать оттуда. Хорошо что по какому то стеченю остаятельств рядом был наш знакомый который согласился отвезти его на скорботту через не прекращающиеся перестрелки и взрывы
    Я не знаю как его хоронить, сколько он там пролежит. Как только начинаю об этом думать у меня нмозги кипят, мысли перегоняют одна другую
    Там небыло места, брать поначалу не хотели, но слава Богу все мы люди и они согласились.
    Его жена с двумя принцессами на руках на свой страх и риск выехали за территорию города, Слаава Богу. Они почти в безопасности, но фактически без денег, вещей.Я Благодарю Господа за то что они живы!. Им нужна поддержка, моя поддержка, наша поддержка . Я вас умоляю вы её шанс добраться до границы! целой и невредимой. Я верю в то , что тут присутсвует добродетель, не смотря на ярлыки которые нам вешают.
    Не дай Бог кому то столкнуться с такими вещами.
    Данная рулетка была одобрена нашей администрацией!
    Это люди с большой буквы! Которым не чуждо помочь тому кто в этом нуждается!
    Мой низкий поклон команде форума Washington LegalizeR OldSchool bro InternetKrokodil Гарантер , за оказанное внимание, понимание и помощь.
    И вам мои дорогие спасибо за уделённое внимание.
    P.S. Если есть какие то вопросы по данной теме, интересуйтесь, не стесняйтесь лс открыто.
    Простите за правописание и какие то ошибки. Я очень нервничаю и не могу всё до кучи собрать.
    Простите за мою инициативу, я правда не знаю что делать
     
    Последние данные очков репутации:
    Surman: 1 Очко 20/3/22
    Толя Дукалис: 1 Очко 28/3/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    +7
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    +8
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    +9
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    +10
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.