1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Дружба

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Liunk, 16/7/19.

  1. TS
    Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Есть такая тема как "Добавить в друзья", но отправив запрос на дружбу, он может в таком статусе и зависнуть, а отменить предложения о дружбе функции нет.
    Считаю эту идею полезной и удобной.
    Еще предложение о дружбе приходит в уведомлениях и его просто напросто можно не увидеть среди спама сообщений вроде "нравится ваше сообщение".
    Слева в странице профиля есть колонка с друзьями, кто подписан на тебя и на кого подписан ты.
    При нажатии на кол-ве друзей в колонке, открывается страница с пользователями с которыми ты состоишь в дружбе.
    Так вот было бы неплохо, чтобы на этой странице, в самом верху писались пользователи которые отправили запрос на дружбу и кнопки "Добавить" и "Отклонить".
    И ниже пользователи которым отправлен запрос на дружбу и кнопка "Отклонить".
    Может не совсем продуманы функции в своих программных возможностях, но как-то то идею воплотить в жизнь можно.
    Было бы удобно и думаю все бы заценили.
    На этом все. Спасибо )

    UV9.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    FTP: 1 Очко 16/7/19
    03chuba19: 1 Очко 16/7/19
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко (+, согласен)) 16/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. ZorroIsHere

    ZorroIsHere Пользователь

    Регистрация:
    20/4/20
    Сообщения:
    207
    Карма:
    69
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +203/3/-7
    Кидайте мне френды) буду делать в ответку.. хочу дружить
     
Загрузка...