1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дневник трип репортов

Тема в разделе "Курилка Казахстан", создана пользователем InStogram, 30/4/16.

  1. TS
    InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    180
    Карма:
    143
    Репутация:
    99
    Оценки:
    +496/1/-1
    https://www.legalizer.info/data/avatars/m/23/23574.jpg?1452957512
    https://www.legalizer.info/styles/default/xenmoods/Snobbish.gif​

    На сайте​

    InStogramWell-Known Member

    Начать переписку
    Регистрация:
    31/12/15​
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    448​
    Репутация:
    64

    Instogram prodakshen
    трип репорт по новому продукту M-php. От Happy-lab shop.
    Физические свойства данного продукта m-pvp.
    Порошок с специфическим запахом химии белоснежный цвета.
    Эфектты.

    • Поднятие настроение на мах.
    • Общительность.
    • Эмпатия.
    Моё личное знакомство с данным продуктам M-php.
    Был одобрен на тест драйв хэппик респект спасибо за доверия и так подав заявку на тест не дождавшись ответа лёг спать так как время было в районе 12 ночи
    Проснувшись утром зашёл на наш форум"как жи это приятно зайти и увидит. В Лс кординаты прям с раннего утра настроение зашкаливает просто"


    Описание и разминирование клада.
    Хочу выразить отдельную благодарность минеру за проявленную находчивость в заминированиё клада,сутки пролежал и был в порядки.
    Тихий двор в городе описание в точ точ сходилось с описаниями хэппика подошло к падику и ушёл назад подняв заветный клад в руках у меня запечатанный бумажный пакет в нем зип-лок а в зипи счастье.

    Употребление.
    Употребляли в двух человек назовём нас бро1 и бро2

    Бро1-толлер к ск высокий я сказал бы черес чур высокий.
    Возраст 27
    Вес кг 75
    Рост 180

    Бро2- толлер к ск ниже среднего
    Возрост 26
    Вес 70
    Рост 170

    Размирилов заветный клад преступил. К делу отьехов от падику где был спрятан клад в конец дворова развернули пак и были весьма удивлены количеством от заявленными хэппиком 0.15 на вид было все 0.3гр бро1 даже подумал что там все 05 грамусика
    Забив сигаретку бро2 сразу взорвал её скажу одно курить можно но оказывается как потом стало известно надо по ноздре запускать это дело но не суть,вкус при курение приятное ощущение что в тебя попадает дым химии а имеено скшный дым. Покурив сигу бро2 наблюдал такие эффекты раслобон в мышцах позитивные мысли общительность уверенность в себе. Тут бро1 предлагает остаток пака пустить по ноздре говорю не вопрос делаю ему пол колпака ноздря в дох.напомню у бро1 толлер до небес смотрю на него и думаю неужели его так воткнуло позитив в глазах эмпатия рот не закрывается думаю нехересибе зарежаю себе тагже ноздря вдох и вот он приход приятный пошёл эйфория счастье в глазах общительность и нет не одной поганой мысли на шизу
    Просилели мы так гдето часов 5 в этом дворе общались юзаю. И тд.как отпустил кайф пробило страшно на пожрать я если честно был в ахуй от этого заехали пожрать пиццы покушали и новый фактор захотелось страшно спать я вообще был в шоке от этого.вывод отходников я не наблюдал выход вещества мне оч понравился.

    Итог.
    Качество 10/10
    Вес 10/10
    Клад 10/10




    https://www.legalizer.info/data/avatars/m/23/23574.jpg?1452957512
    https://www.legalizer.info/styles/default/xenmoods/Snobbish.gif​

    На сайте​

    InStogramWell-Known Member

    Начать переписку
    Регистрация:
    31/12/15​
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    448​
    Репутация:
    64


    InStogram prodakshen
    bk-MDMA
    Apple ProD shop.
    .Метило́н
    MDMC
    3,4-метилендиоксиметкатинон, bk-MDMA— синтетическое соединение класса . Обладает и действием, схожим с действием . Употребляется перорально, в дозировке от 100 до 270 доказанно что если увеличить дозу 100+мг-180мг(г увеличивает влияние на физические качество.


    эффектны
    • Повышенная общительность
    • Бессонница и беспокойство
    • Галлюцинации.
    • Психозы, в зависимости от человека, при высокой дозировке или длительномиспользовании.
    • Расширенные зрачки
    • Стимуляция
    тест вещества от магаза От
    Apple prod shop.
    Капсула в 250мг bk-mdmа
    Способ Употребления курения И пероральный.

    Тестер.

    27.73.170
    Толлер средний


    -Был одобрен на тест данного вещества описания клада полностью соотвецтволо заявленному двор в центри Алматы в постороннем от чаек мести минер красавчик отдельный Рахмет .

    -В руках у меня 2 капсулы с кристаллическим порошком вкус химии,запах мне кажется слабым укосом отдаёт Мб солянной кислотой одно из них!
    Прям на мести открываю капсулуи тут пошла череда не удачь открыл с нетой стороны пол капсулы в пиздень ушли рассыпал ))))беру сигу делаю маку.остальное в рот и запил гдето 100-120 мг че осталось с рассыпанной целая в кармане))

    • Курится приятно на выдохи напоминает Альфу я к курить можно этот кайф кумарить сразу волны эйфору сменяет заряд бодрости
    • Минут через 25 залетела капсула с 250мг выпил 22.00
    Щас 22.30 что я чувствую расслабило в теле мысли ясные начинает
    разгонять.


    -Собственные ощущения.-
    • Эйфория
    • Эмпатия
    • Ускорения сердцебиения ( дышишь часто )
    • Стим
    - Прошло около часа как я упутрибил гдето 350 мг метилона
    Наблюдаю такие эфекты.

    • Беспокойство но не паранойе
    • Сильное желания в цыпица в уши ( эмпатия )
    • Эйфория но Яба не сказал что ярко выроженая но эйфор есть
    • Стимуляция ярко вырожена
    • Расширились пешки ( глаза )
    • Все мысли в голове перемешались
    • Слуховые галлюцинации
    • Без Сонеца
    • Сушняк дикий
    Время действия до полного выхода напишу завтра
    Полностью отпустило только в 17.00

    Итог

    1. Клад 9/10
    2. Вес клада ровно столько как и было заявленно тс
    3. Качество 8/10 ( оценка на данный момент )
    4. Магазин четкий тс молодчик
    Общая оценка работы магазина



    ⁃ Трип идёт к зовершению 7.42 по apple sity ( Almata )

    выпил шампанское+ 200 грамм ,душевной бабусиной самогонки на ветви винограда и фундука )
    • Ps."Вискарь Чивас 18 " рядом не стоит -с самогоном -вкус цвет один в один с вискарем
    Градусов в нем 60))) ( огонь смесь )


    Эффекты вещества

    • Общительность ( эмпатия )
    • Уверенность в себе
    • Эйфория
    • Стимуляция
    • Измена( паранойе) к стати паранойе ебошет тогда когда куришь Стафф проверено ( не кури и не будет шизы)
    • Нет аппетита
    • Нет сна
    • Стимуляция
    • Расширенные зрачки
    пост эффект

    • Отсутствия сна
    • Нет аппетита
    • Охота курнуть (косяка натур )
    • Эйфория( алкоголь нужен для этого в данный момент )
    • Измена + галлюцинации слуховые и иногда визуальные как "от 2с е"

    Время действия вещества
    8 часов
    + пост эффект
    Оценка 10/10 магазину
     
  2. Mink

    Mink Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип репорт на шишки Auto Blueberry/Blueberry
    Дано:
    Вещество - шишки сорт Auto Blueberry/Blueberry
    Толлер - слабый
    Тестер - м, 24г. 175/68
    Запах/вкус: Поэтому не сложно догадаться, что запах растений будет состоять их выразительных тонов черники, к которым присоединятся кисло-сладкие оттенки малины и клубники, а также легкие цитрусовые нити. Глоток плотного сладкого дыма с чернично-грейпфрутовым вкусом останется пряной остротой в послевкусии. Тяжелый единичный эффект Auto Blueberry одолевает тело глубоким расслаблением и приносит эйфорические эмоции, позволяющие забыть о тревогах и проблемах.
    И так начнем,так как этой мой первый трип репорт и я ещё новичок в этом деле,постараюсь выжать с себя максимум.
    Одним прекрасным субботним утро,просыпаюсь я от смс,вижу что мой знакомый ждёт меня, сон сразу уходит на второй план.
    И так наконец я добрался, взял 1г. сочных шишек и отправился обратно домой курить их с помощью водного, первый плотный напас 1.5л и второй остатки.
    почти сразу накатило глубокое расслабление и прекрасное чувство эйфории, во круг все стало на много ярче ветви деревьевв в окне нежно переливались на лазурных лучах солнца.
    Я отправился гулять с друзьями по своему городу и ходил наверное часа 2, два с половиной, вокруг все сверкало,улыбка просто не сходила с лица,смех постоянно преобладал в нашем общении,иногда даже терялась координация движения,глаза наливались красным оттенком, эффект продолжался около 3 часов,возможно больше .По приходу домой мною было уработано много разного вкусного расходного материала,после я прекрасно выспался.
     
Загрузка...
Похожие темы - Дневник трип репортов
  1. limsit
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    102
  2. blatantwhite
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.078
  3. Chetkiypatsa2233
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    478
  4. JahRastafarai420
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.419
  5. kohan01
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    217