1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

.Гриб-психоделик: излечивает от кластерной головной боли и от ОКР

Тема в разделе "Волшебные грибы", создана пользователем Moro}I{eNko, 6/9/14.

  1. TS
    Moro}I{eNko

    Moro}I{eNko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +10/0/-0
    Лечебные свойства грибов-психоделиков во многом схожи с ЛСД. Особенно при лечении кластерной головной боли.

    Кластерная головная боль — разновидность сосудистой головной боли. Она довольно редко встречается: примерно у 1% населения, причем 80% страдающих ею — исключительно мужчины.

    Кластерная (пучковая) головная боль — самая мучительная не только среди других форм головной боли, но и среди всего многообразия болевых синдромов. При хронической форме заболевания, которая, к счастью, встречается редко, ремиссии отсутствуют или не превышают 3 недель.

    Эффективность грибов также подтверждена при лечении обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). ОКР — тревожное расстройство, которое характеризуется тем, что пациент испытывает повторяющиеся навязчивые состояния, которые нарушают способность человека жить полноценной жизнью (общаться, работать, учиться).



    [​IMG]Навязчивость определяется как мысль, импульс или образ, которые либо повторяются, либо сохраняются и вызывают тяжелую тревогу. Эти мысли являются непреодолимыми для страдающего ОКР, несмотря на осознание человеком, что эти мысли иррациональны. Примеры навязчивостей включают в себя беспокойство о чистоте или о безопасности или о порядке.

    Исследование ученых из Университета Аризоны подтверждает эффективность данного средства даже при использовании низкой психоделической дозировки.

    У одного больного наступил период ремиссии, который продолжался 6 месяцев.

    Хотя ученые и допускают, что их исследование не является доказательством того, что препарат может служить в качестве лекарства, но они считают результаты достаточно перспективными, чтобы продолжить изыскания.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. RastaLion

    RastaLion Гость

    Регистрация:
    30/10/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    43
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +18/0/-0
    Вот что гриб животворящий делает!
     
    Последние данные очков репутации:
    Змей: 1 Очко (Воистину)))) 23/12/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...