1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Грибы-грибы....

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем ⚡Перчик⚡, 29/6/20.

  1. TS
    ⚡Перчик⚡

    ⚡Перчик⚡ Постоянный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    501
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.020/5/-4
    Всем форумчанам, пламенный привет от Перца!pokaxxx
    Сегодня, я хотел бы рассказать о своём первом путешествии с волшебными грибами Pink Buffalo от магазина AMFHOUSЕ


    Ссылка на тему продавца:

    Тестер: ⚡Перчик⚡
    Вес: 80кг
    Рост: 1.94см
    Вещество: грибы Pink Buffalo
    Дозировка: 5г

    Предисловие:

    Ранее имел небольшой опыт с грибами, ел 2 раза до этого но совсем в малых количествах (1-1.5г) было немного страшновато, хотел привыкнуть к ним и хотя бы узнать что это и как они работают. До этого момента я ни разу не сталкивался с визуальными эффектами и впринципе не знал как это и что это
    И уже в этот раз, я был полностью готов к максимальному погружению в глубины своего сознания.

    P00624-171153_compress68.jpg

    Посылка приехала быстро, забрал уже на следующий день после заказа. Стелс всё время приходит разный, своеобразный и интересный, но надеждый.

    IMG_20200624_205148_538.jpg

    Единственное что при данном способе упаковки, для более безопасной транспортировки, грибы теряют свою изначальную форму, но это никак не влияет на качество трипа по этому всё отлично)


    Закончил я значит все свои дела, еду домой, по пути забираю посылочку. По приходу домой я понимаю что я ничего не кушал целый день и хорошо бы подкрепиться, хоть я и знал что желательно есть грибы на голодный желудок, дабы потом не тошнило. Но меня это не остановило. В
    процессе трапезы, я увлекся и понял что набил полный желудок едой и как бы совсем не этого хотел.
    Пришлось подождать хотя бы час, что бы еда усвоилась немного, и я уже был готов приступить к процессу употребления волшебных грибов... Но всё равно, пришлось есть далеко не на пустой желудок, о чем я позже пожалел.

    21:00 - высыпаю весь пакет в руку, за два раза съел эту кучку весом в 5г. На вкус мне они очень нравятся, ну в общем как обычные сушеные грибы. Прожевал, запил водой пошел в кровать смотреть комедию в Ютубе.


    21:30 - я всё так же лежал в кроватке под одеялом и ждал прихода, изменений пока не чувствовал. Mеня немного начинало клонить в сон.
    Мне казалось что дозировка в 5г, уже минут через 20-30 должна хоть как-то себя проявить, но нет я жду дальше.


    22:20 - я уже думал что сейчас просто напросто усну и ничего не увижу, так как я вовсе не ощущал никаких изменений, но я продолжаю держаться и всё так же в ожидании входа...


    23:30 - к этому времени спать почти перехотел, и уже начал замечать что фокус зрения немного поплыл, чувствую лёгкую эйфорию и настроение поднялось.
    У меня не было сигарет, а курить в это время было дикое желание и было принято решение пойти в продуктовый. Выйдя на улицу я чувствовал себя так, будто немного выпивший, хотя мне казалось что именно в это время пока я буду возвращаться меня накроет так что мало не покажется и стало немного не по себе из-за таких мыслей(а конкретно из-за того что я находился на улице в таком состоянии). Купив кое-как куриво, я пошел в сторону дома и решил посидеть на лавочке, на детской площадке. В это время я начал замечать как начинает усиливаться моё восприятия внешнего мира визуально. Это проявлялось в каких то белых вспышках и мерцаниях. У меня вспотели ладони и тут я непроизвольно начал замечать как по моим ногам начали лазить жуки, которых я пытался всё время с себя сбросить, но это не прекращалось. Я начал понимать что всё идёт к непредсказуемым действиям с моей стороны и решил идти домой. Придя домой, я пошел на балкон уже немного неустойчиво стоя на ногах и достал свой телефон начал писать товарищу, что вот оно - меня наконецто начинает накрывать через столь долгое ожидание, и ведь я подумал что это всё, что это максимум на который способны грибы в такой дозировке, но как же глубоко я заблуждался....



    00:30 - к этому времени мне было уже тяжело находится в сидячем положении на балконе и смотреть с окна на искаженные многоэтажки переливающиеся в разные цвета радуги, и я пошел прилечь в кровать дабы не нагружать свой организм который просил срочно прилечь из-за сильного "удара" по всему телу.

    Лёжа на кровати с закрытыми глазами я уже пытался остановить всё, как бы странно это не звучало. Какого-то хера, в полной тишине и без света я резко начал думать о всех своих не решённых делах и проблемах, которые повлекли за собой массу неприятностей, мне становилось очень плохо. Как я тогда понял, у меня начался бэд-трип, я потерял счёт во времени, визуалы только усиливались и я уже не понимал что происходило.

    Из-за отсутствия опыта с психоделикой, и отсутствия ситтера я не понимал как справиться с этим и как направить всё то что я видел, ощущал, слышал и думал в хорошее русло. Я загонял себя в угол всё дальше и дальше. В этом момент я встал с кровати и пошел на балкон на свежий воздух с мыслями о том, что если это не прекратится в ближайшее время я просто сигану в открытое окно, было страшно, но
    я не видел другой возможности это остановить.
    Я не мог успокоиться потому как не знал что делать. Но потом я решил просто успокоиться и хотябы на ненадолго, подумать о хорошем. Подумать о хорошем у меня никак не выходило, и я взял телефон в котором всё плыло, но если приложить усилия то можно было увидеть картинку. Зашёл на YouTube и включил видел которое спасло меня от бэд-трипа




    Это было первое, что я посмотрел из видеороликов во время трипа и я просто напросто залип в картинку на пол часа, и совсем забыл о том что вот совсем недавно от безысходности я хотел остановить всё...
    Когда я вспомнил это, досмотрев ролик до конца, меня улыбнуло от этого и я уже думал какой я дебил и что всего навсего нужно было успокоиться)))

    На часах 02:00 ночи. Эффекты только усиливались и меня это немного пугало, так как я съел грибы ещё в 21:00 и прошло 5 часов а меня пиздует как дурного...
    У меня уже кое-как получалось контролировать ход своих мыслей и не зацикливаться на ненужной херне, я уже думал о том какой образ жизни я веду, думал о вредных привычках, о своих поступках. Ну в общем, я начал не просто лицезреть визуалы и просто балдеть, а ещё использовать полезные свойства грибов для себя.

    Со временем уже надоело смотреть в окно и думать о том какой я хреновый и сколько всего нужно менять в себе. И я опять пошел в YouTube залипать на интересные и смешные видео чтобы немного скоротать время.

    В этом состоянии было интересно узнать что то ещё о полезных свойствах грибов и наткнулся на это видео:




    Всё это время я сидел на балконе на свежем воздухе, и после просмотра видео, я уже чувствовал усталость и измотанность в теле которое тянуло меня на кровать, все эффекты практически пропали и хотелось спать но я не мог уснуть из-за мыслей о том какое всё таки яркое было путешествие несмотря на пойманный бэд-трип, который я пережил впервые.

    04:00 - я уже почти полностью очухался и готовился ко сну, все эффекты прошли полностью и в комнате уже было светло, из-за это мне даже немного казалось что все это был просто сон...

    В общем, впечатления от трипа у меня хорошие, я понял какие ошибки я допустил до и после употребления.

    Думаю что я получил бесценный опыт для последующих путешествий.
    И в следующий раз трип пройдет более гладко учитывая то чего делать не стоит что бы не словить бэд.
     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко (Завезли)) 30/6/20
    Ep1cfail: 1 Очко 30/6/20
    Steady: 1 Очко 11/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  2. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    можете подсказать что за ошибки, тоже в скором времени хочу закинуть грибы, буду благодарен)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    ⚡Перчик⚡

    ⚡Перчик⚡ Постоянный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    501
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.020/5/-4
    На голодный желудок нужно есть грибы, и в первый раз нужно взять в своё путешествие ситтера( трезвый человек, который будет весь трип контролировать тебя, либо просто находится рядом)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Отличный трип !!!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Хороший сорт грибов.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.728/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Бро я этой тяги не знаю так как не пробовал,но с галлюциногенами надо по окуратней,у меня кентюрик в окно вышел ,благо 2й этаж,две ноги сломаны!
    Удачи Бро.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. BigSnail

    BigSnail Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13.236
    Карма:
    333
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.281/10/-3
    Я бы очканул сразу 5 гр грибочков кушать по первой.....бо неизбежна всреча с неизведанным...shockxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.657
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.736/119/-34
    Ну.. здесь из всего вышеизложенного нетрудно выводы сделать umnikxxx
    Это основные моменты dadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Ep1cfail

    Ep1cfail Помощник minorstore Помощник

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    71
    Карма:
    94
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +196/1/-2
    Баледж
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 2/7/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Chemius

    Chemius Местный житель Rasta

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.330
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.983/20/-14
    так же стоит воздержаться от употребление каких либо веществ, в том числе и вредную еду (бургеры, майонезы, всю такую дрянь)
    Буквально сутки-двое на водичке и фруктах будет полезен как для тела, так и для души.
    По возможности нужно оставить городскую суету за плечами, уехать на дачу, например.
    И конечно же хорошое настроение и уютная обстановка, для приятного трипа! :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Ep1cfail: 1 Очко 2/7/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Chemius

    Chemius Местный житель Rasta

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.330
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.983/20/-14
    В моем случае не было трезвого ситтера. Но поверь, под грибами ты выглядишь куда обычнее, чем либо)))
     
  13. TS
    ⚡Перчик⚡

    ⚡Перчик⚡ Постоянный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    501
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.020/5/-4
    Спасибо. Возьму на вооружение) На счёт дачи, хорошая идея;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.657
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.736/119/-34
    Нуу.. хз хз, бро
    Однажды припёрся я так под макуху грибами наваленный и дома в а#уе все были с того, как пёрло меня
    Jester_6574
     
    • Смешной Смешной x 2
  15. Макс Фрай

    Макс Фрай Пользователь

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    160
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +76/0/-0
    Грибы это неччто
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Макс Фрай

    Макс Фрай Пользователь

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    160
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +76/0/-0
    Рано или поздно я их попробую
     
  17. Yin-Yang

    Yin-Yang Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/6/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Хорошее описание , прям захотела попробовать грибочкиsluna.gif!
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Отличный репорт бро!)
    Я сам испытываю сильные переживания во время грибного трипа
    Поэтому не чаще чем раз в пол года кушаю) Но чаще и не стоит
    За эти пару часов ты успеваешь все разложить по полочкам у себя в голове
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...