1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Где вы черпаете информацию

Тема в разделе "Выращивание в помещении", создана пользователем perfectolex, 29/11/20.

  1. TS
    perfectolex

    perfectolex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Всем привет, в данной теме предлагаю делиться своими книгами, фильмами, статьями, ютуб каналами, через которые вы находите информацию о выращивании.


    Поделюсь своими познаниями :
    1. Книга, которую обязан прочитать каждый уважающий себя гровер - Библия гровера (в ней описанно все в доль и поперек, с ее прочтением будет понимание что да как)
    2. Замечательный фильм, который я пересматривал уже раза 3 - Высший пилотаж выращивания (Хорхе С.) (фильм очень информативный, но с ненавязчивой и легкой подачей, идеально заходит под два водника Original464798yk9ol8yi)
    3. Ютуб канальчики - Get High / Ганжа ТВ
    Я начинающий гровер и сейчас впитываю все как губка, буду рад перенять ваши знания
    Надеюсь тема зайдет и будем делится друг с другом информацией,
    ведь Кто владеет информацией, тот владеет миром [Натан Ротшильд]
     
  2. Bob Marley228

    Bob Marley228 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/19
    Сообщения:
    296
    Карма:
    94
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +331/4/-3
    Вся перечисленная литература отличная!
    Одним важным аспектом является опыт на собственных ошибках , чем больше делаешь и чаще делаешь , тем больше опыта преобретаешь.

    По поводу источника информации, неплохо смотреть репорты по выращиванию различных гроверов, как опытных так и новичков. У каждого свой опыт и подход , можно из практического опыта других людей выносить для себя важные аспекты.
     
  3. Malkavian swag

    Malkavian swag Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Будьте источником вдохновения сами себе !!! Мой вам совет от души
     
Загрузка...
Похожие темы - Где черпаете информацию
  1. Yudgin1488
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    132
  2. shinza
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    28
  3. Nikyta
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    143
  4. здоровья маме
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    319
  5. Black8287282
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59