1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Гайд по добавкам к стимуляторам, которые сделают ваш трип лучше

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Sistema_Support, 10/7/20.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    7.995
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.795/20/-21
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики Guide Системы
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - Sistema Shop
    24/7 -

    sisSX.jpg
    Залетаем БРОБЫ уже тут
    MDA (Sally) Швейцария

    [​IMG]
    Новинка
    MDA клубный и тусовочный ПАВ, мощный эмпатоген. MDA близкий родственник MDMA, но с выраженным психоделическим эффектом и стимом. Искажения пространства, флешбеки и самоанализ в перемешку с более интенсивной эмпатией чем у MDMA делают этот продукт эксклюзивным.
    Он активный, жесткий, яркий, эйфоричный и долгий. Если вы хотите провести время в полном веселье, «на максималках» или испытать самые жаркие дискуссии в кругу друзей, то МДА станет вашим отличным компаньоном и проводником в экзотический трип.
    [​IMG]
    Будьте аккуратны c вашими полетами продукт очень сильный⚠️
    Дозировки:
    Интраназально от 60 до 120мг
    Перорально от 80 до 150мг
    (Время действия 4-6ч.)
    Успей Бро на

    ❤️
    Не забывайте что ваше здоровье это главное! Употребляя правильно, употребляя чистый и качественный товар вы как минимум себе не навредите. Так как тема актуальная, поделитесь данной статьей с друзьями! Желаем всем осознанного применения ПАВ и легких трипов
    Давайте сегодня поговорим о добавках к стимуляторам. Почему-то у нас (Русскоязычное комьюнити) эту тему упускают практически все. Странно, очень странно. Если вы сомневаетесь в том, что это может быть как-то полезно и сделать ваш трип более легким, не таким "ужасным" и перетикающим в жуткие, депресивные отхода - просто сравните стимы без добавок и с ними. Уверяю вас, если вы сделаете всё правильно, у вас больше не будет ни одного приёма стимов без добавок.
    Помните, что эти рекомендации идут не от врача или ученого, а от осознанного юзера который проверил это все на себе, поэтому не стоит полностью полагаться на информацию ниже. Вы - взрослые люди, принимайте решения самостоятельно, основываясь на собственных противопоказаниях.

    Это список будет работать с :




      • Амфетамины (Adderall, Vyvanse, Метамфетамин, Декседрин, 2-FMA, 2-AI и другие амфетамины)
      • Метилфенидаты и аналоги (Focalin, Concerta/Риталин, Ethylphenidate, Isopropylphenidate)
      • Другие стимуляторы (3-FPM, A-PVP/A-PHP, Propylhexedrine, MDVP, Мефедрон, Methiopropamine, Кокаин и др.)
      • Кофеин (Кофе, Чай, Таблетки кофеина) (в определенной степени)
      • Емпатогены (МДМА, Метилон и другие) (в определенной степени)
    Добавки :

    Добавки выше в первую очередь подходят для или селективных ингибиторов обратного захвата серотонина и норадреналина. Это, в определенной степени, поможет высвобождению серотонина, но вы также должны посмотреть на добавки к MDMA, Метамфетамину и Мефедрону. Они могут помочь даже с кофеином и . Некоторые из них будут важнее других. Я попытался перечислить их в порядке важности, но, очевидно, все они отличаются.
    К каждой добавке прикреплена ссылка на покупку, чтобы вам было легче ориентироваться на цену, а так же вы сможете почитать более подробно про каждый препарат.
    До/Во время :


    [​IMG]
    (100мг/3х) или (200 мг/2х)
    (Глицинат > Цитрат > Оксид)
    Снижает толерантность, предотвращает сжимание челюсти, поможет легче уснуть, помогает снизить тревожность, миорелаксант.
    Неофициально: помогает усилить эйфорию и уменьшает отхода, помогает сосредоточиться на стимуляторах, снимает головные боли от стимуляторов.

    Может быть лучшим источником магния, чем другие ранее упомянутые. Я лично покупаю и
    (только по рецепту)
    Снижает толерантность и уменьшает беспокойство.
    Неофициально: помогает уменьшить нейротоксичность стимуляторов.
    (1200мг или 360мг Омега-3/1х)
    Снижает частоту сердечных сокращений на стимуляторах, помогает сердцу и мозгу.
    Неофициально: помогает телу гораздо легче усваивать стимуляторы, уменьшает тревожность, улучшает память.
    (2000UI/1x)
    Улучшает настроение, помогает сердечно-сосудистой системе, снижает кровяное давление.

    Повышает энергию и настроение.
    (500мг/2х)
    Снижает нейротоксичность.
    (100мг/2х)
    Снижает нейротоксичность.
    (500мг/1x)
    Прекурсор Допамина
    Насыщает допамином, улучшает умственное здоровье, настроение, фокус и мотивацию.
    Неофициальный опыт: принял его на отходах с Лиздексамфетамина(Vyvanse). Получил эйфорию схожую с самим Лиздексамфетамином. Эффект длился 30-40 минут.
    (500мг/1x)
    Прекурсор Допамина
    Насыщает Допамином, Распадается в L-Тирозин.
    Улучшает умственное здоровье, настроение, фокус и мотивацию.
    Неофициальный опыт : принял совместно с L-Тирозином, но никаких изменений не почувствовал.
    (200мг /1-3х)
    Найденный в зеленом чае. Очень полезно совмесщать с кофеином.
    Стимулирует допамин, понижает тревожность, релаксант.
    Неофициальный опыт: лучший друг стимуляторов и кофеина, который избавляет от и может помочь с толерантностью.
    (400мг/1x)
    Увеличивает время бодрствования, уменьшает тревожность.
    Неофициальный опыт: может улучшить память и помочь с толерантностью

    Неофициальный опыт: помогает увеличить эйфорию и фокус.

    Поможет памяти и фокусу
    Только После Использования:


    [​IMG]
    (10мг)
    Помогает снизить нейротоксичность, очень полезен для сна после использования стимулятора
    Неофициальный опыт: снижает беспокойство.
    (1000-2000 мг)
    Помогает снизить нейротоксичность, поможет стимуляторам быстрее выйти из организма.
    L-Тирозин (Указано выше).
    R-ALA (Указано выше).
    ALCAR (Указано выше).
    Цитрат магния или Глицинат магния (Указано выше).
    Другие полезные лекарства в сочетании со стимуляторами:


    Бензодиазепины (Ксанакс / Валиум / Этизолам)
    Снижают тревогу, намного легче переносятся отхода, помогают вам отключиться(уснуть), более низкий сердечный ритм: не забываем, что сочетание стимуляторы + бензо может привести к . Могут вызвать невероятную зависимость. Используйте экономно.

    Поддерживает фокус и намного безопаснее, чем Бензо.
    Улучшает сон, настроение.
    (50мг)
    Понижает тревожность: Может увеличить сердечный ритм и кровяное давление. Быстро развивается толерантность и может вызвать ментальную зависимость. Используйте экономно.
    (Ренни и т.п.)
    Улучшат всасывание и могут продлить отрицательные эффекты: они приведут к более плохим отходам или к увеличению их продолжительности.
    Неофициальный опыт: Я принял несколько подобных шипучек вместе с и только через 20 часов я почувствовал, что я прихожу в себя. Я принял всё в 6 утра и не мог спать всю ночь.
    или
    Могут помочь сосредоточиться со стимуляторами (Начните с очень низких доз, если используете их в сочетании со стимуляторами).

    Избегайте 5-HTP, если вы не знаете, что вы делаете.
    Полезные привычки:


    Спать не менее 6 часов в день (лучше 8).
    Заставьте себя есть пищу и пить воду или отходняк будет намного хуже.
    Знайте, что отхода не будут длиться вечно. Скоро вы будете чувствовать себя лучше.
    Вся ночная работа только усугубит ситуацию и окажет негативное влияние на ваше психическое здоровье.
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики Guide Системы Подписывайся, у нас много полезной инфы! Ссылка для друзей @guidesis

    Запись на пробники!
    Выдам пробы Д-Мета кладом по 0.1g, 0.17g, 0.27g абсолютно всем ребятам с Днепра которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.
    [​IMG]
    Тот самый Первич о котором ходят легенды! Это мокрый Д-Мет на Эфедрине который можно курить, колоть нюхать и пить. Первитин еще давно занял ряды самой сильной скорости и остается настоящей романтикой для её фанатов. Глубокие Феерверки от прихода вв и мощь которая не отпуская длиться весь трип, делает вас горящим всадником который контролирует любую ситуацию, доводит дело до результата и остается в выиграше, потому что мет продолжает переть дольше чем любое занятие которое вам предстоит выполнить!
    При употреблении вы испытаете незабываемый приход. Длительность воздействия продукта может быть более 12 часов. В зависимости от организма который употребил Д-Мет и от психики человека.
    Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением, приход можно повторить 2-3 раза, но при этом хорошенько перебрать.
    Продукт мокрый, поэтому закиньте его в морозилку перед употреблением.
    Дозировки:
    Курение- от 30мг;
    Внутривенно от 25мг;
    Нозально- от 60мг;
    Перорально- от 70мг:
    - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!
    В Днепре скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.27g 100грн твои!
    Успей Бро на

    Bot Продажи 24/7→@SisBroTemaBot
    ☎️ Оператор→ @SistemaSShop
     
    Последние данные очков репутации:
    Kaziks: 1 Очко 31/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 26/3/22
  2. SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30

    6 пробников топовых
    Швейцарских и Австрийских таблеток с плотным зарядом - ¡более 300мг мдма в каждой!

    - Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideCистемы решит добавить его в канал.
    [​IMG]
    ☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"
    2 таблетки экстази + бонус - топовый сорт шишек:
    Takeshi 69 - 352mg mdma, Австрия.
    Wario - 309mg mdma, Швейцария.

    Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор - 0.25г

    Do-Sweet-Dos - настоящий эксклюзив который выращен в гроубоксе мастером своего дела и произведет феерический взрыв сознания в смести с мощными Швейцарскими и Австрийскими таблетками с плотным зарядом - ¡более 300мг мдма в каждой! Обе таблетки в Европе получили отметку "extreme high dose" - "экстремально высокая доза", будьте аккуратны c вашими полетами⚠️
    Ссылки на официальный источник по таблеткам экстази - DrudsData:
    Wario -
    Takeshi 69 -
    Успей Бро, сладкая акционная цена на комбо клады только до 1 сентября на @SisBizBot
     
  3. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Вот Мемантин выпил сейчас без толера в дозировке 40 мг ,и часа через 1,5 вспомнил песню : " Голова туда-сюда,круто торкает вода ! " ,хотелось минут 5 в эйфории побится об диван затылком,но при этом пайки не - умиротворённость .
     
  4. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Ещё пару часов прошло-ощущаю себя овощем на уровне сильных нейролептиков,дозировка явно великовата,речь замедлена,но психоделия особая есть в виде , как бы " время на месте" что ли ...
     
  5. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Вывод сейчас делаю по ощущениям. Наркомании не более 30 % ( эйфы ) , психонавтика ( не именно психоделия,а вообще изменение субъективное мира ) остальное. Поэтому препарат ,в отличии от ГАМК-Б и Лирики в основном для оригинального времяпровождения подходит .
     
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Ну не знаю братуха , так то вроде норм если читать не вникая.
    А на деле я названия больще половины лекарств не слышал
     
  7. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Часа 3 назад 50 мг Мамантина ещё выпил,то настроение повышенное , но очень опьянение ощущается.
     
  8. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    Спасибо за тему - мой список поддерживающей терапии расширен. Магний - часто встречающийся элемент (имеется в виду препараты, содержащие магний), рекомендуемый в американской системе здравоохранения. Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Think positive

    Think positive Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    635
    Карма:
    143
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +503/1/-5
    Не отписан трип:
    1
    Чутка сложновато для меня, но кучу новой инфы скопипастил себе как памятку.
    Спасибо
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Ignat.omg

    Ignat.omg Хорошо известный

    Регистрация:
    25/10/19
    Сообщения:
    882
    Карма:
    204
    Репутация:
    154
    Оценки:
    +477/1/-1
    Спс за инфу, пригодится
     
  11. Kaziks

    Kaziks Активный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +503/0/-12
    Не отписан трип:
    1
    Информативно, спасибо большое за совет
     
  12. Jan-Paul

    Jan-Paul Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/8/20
    Сообщения:
    1.179
    Карма:
    254
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +1.469/9/-12
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо за статью. Моя аптечка катастрофически растет.
     
  13. SistemaShop

    SistemaShop Твой Диллер! Менеджер

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.724/12/-4
    Депозит:
    $30
  14. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    7.995
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.795/20/-21
  15. V_Alex

    V_Alex Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    4.215
    Карма:
    284
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +2.077/10/-12
    Не отписан трип:
    1
    [​IMG]
    Вот подскажите, что это? это мдма*:? или как? чуть я не в теме)
     
  16. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    7.995
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.795/20/-21
    Да, МДА, аналог МДМА, токсичнее слегка и визуалы сильнее
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. V_Alex

    V_Alex Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    4.215
    Карма:
    284
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +2.077/10/-12
    Не отписан трип:
    1
    Интересно что это, но вас нет в Киеве, по моему... а я бы такое попробоала, визуалов у меня от простого мдма никогда не было.
     
  18. V_Alex

    V_Alex Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    4.215
    Карма:
    284
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +2.077/10/-12
    Не отписан трип:
    1
    А тут и мдма и психота два в одном интересно+__))) хотя я думаю мне попадали в таблетках наверное эти вещества_)
     
  19. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    7.995
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.795/20/-21
    Мда часто пихают в Ешки и пишут что его там нет, тут норм продавцом в ехами, раз два и все
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. V_Alex

    V_Alex Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    4.215
    Карма:
    284
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +2.077/10/-12
    Не отписан трип:
    1
    я тоже об этом и подумала! вы в Киеве работаете или нет?
     
Загрузка...