1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ✔️ Решено Вопрос❓ Гайд как максимизировать эффект и минимизировать вред от любога вида ПАВ!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Nomads, 4/8/20.

  1. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    В данной теме хотелось бы поделиться своим мнением о том, как получить максимум профита от вещества и не словить жесткие побочки в ответbeatxxx Знаю, что информации на этот счёт уймна и на форуме тема уже не раз затрагивалась, но хотелось бы вставить и свои пять копеек) Надеюсь что как новички, так и бывалые ребята в мире ПАВ найдут для себя что-то интересное и полезноеbravoxxx
    И так, для максимального воздействия на тело и разум, перед употреблением любого вида ПАВ, я придерживаюсь нескольких правил:
    1. Знай что и зачем ты принял!
      Первое и как по мне самое важное правило - знать что я принимаю и с какой целью. Если вещество для меня новое (почти всё кроме ТГК) сначала я "курю матчасть"Kur250446464 В первую очередь я лезу в гугл и ютуб, стараюсь понять как именно работает вещество, на какие рецепторы оно воздействует и какие последствия для организма возможны. После чего я ищу трипы по теме, живые отзывы людей на форуме и так далее. Когда теория изучена, я приступая к следующему шагу) P.S Именно поэтому никогда не притронусь к соле, реге и опиатам. Тут не нужно быть гением, что бы понять что там вас ждёт только боль, система и лютый пиздец. Достаточно почитать несколько трипов и прошерстить парочку инфо ресурсов)
    2. Подготовка тушки к трипу
      На собственном опыте было подмеченно, что любое психоактивное вещество работает лучше всего именно утром! Ибо утром тело отдохнувшее, мозг свежий, только после "перезагрузки"letsrockxxx Вспомните свой утренний напас бошек, а потом сравните его с пятым или шестым водником, опущенным в час ночи, думаю разница очевидна). Желательно дать телу минимальную физическую активность, подойдёт прогулка в парке или небольшая разминка на турниках и брусьях. Также, хотелось бы отметить, что при пероральном методе употребления, очень важно не нагружать организ едой перед приёмом. А утром это сделать легче всего. Так эффект будет максимально быстрым, мощным и чистым)
    3. Психологический настрой на трип
      Придерживаюсь мнения что каждый трип должен приносить пользу, ибо просто "кайфовать" занятие малополезное, хотя и приятноеStuarttrh56h56rtКак исключение могу отметить травку, она созданна для релакса) Каждый трип стараюсь использовать по максимуму, особенно это касаеться психодела. Он как будто создан для взгляда на проблемы под другим углом и последующего их решения! Мне жаль людей, которые едят грибы, а потом весь трип просто залипают в визуалыFool45543
    4. Используй вещество по назначению!
      Не нужно юзать амф, а потом пытаться уснуть или поесть. Также как и не нужно курить лютую индику в надежде активно провести время) Каждое вещество хорошого работает в своей нише, и только понимая как, почему и с какой целью был создан продукт, вы получите от него максимальную отдачу!
    5. Держи толлер максимально низко!
      Думаю, ни для кого не секрет, что толлератность организма к веществам очень важна! У каждого препарата она своя, но общий посыл понятен - чем выше толлер, тем ниже КПД стафчика, и наоборот. Поэтому так важно уходить в "отпуск" и дать организму время на востановления своих рессурсов. Всё это вы должны всегда держать в голове, и знать как вещества взаимодействуют между собой. Также всегда нужно помнить о кросс-толлере)
    6. Всегда помни о рисках!
      ПАВ это далеко не игрушки и если вы решили принимать их от скуки или от того что у вас "всё хуёво" и вы просто хочете забытся, мой вам совет - не надо! Идеальные условия для принятия пав - это когда у вас всё в жизни хорошо, проблем, требующих немедленного решения у вас нет. При таких раскладах возможность попасть в "систему" минимальная, да и удовольствия и пользы от веществ вы получите куда больше!
    Если подитожить, то для качественных трипов вам нужна : здоровая психика и организм, отсутствие "критически важных" проблем, и разумный, взвешенный подход к выбору веществ. В таком случае ПАВ не только не поламают вашу жизнь, а наоборот смогу принести в неё позитивные изминения! Всем удачи, всегда думайте что вы делаете и зачем!)
    P.S Культура потребления была всегда, правда лиш единицы смогли познать все её тонкости) Большенство юзеров приходят в мир ПАВ абсолютно слепыми, употребляют всё подряд, даже не задумываясь как? для чего? и зачем) Такие обычно очень быстро уходят на системное употребления соли и так далее. Итог таких "эксперементов" печальный, но вы и сами можете навести не один пример...
     
    Последние данные очков репутации:
    dickey95: 1 Очко 5/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 4/8/20
  2. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Спасибо, так и сделаю)
    Спокойной ночи, подруга)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    охх, повезло что не торчишь на альфе на постоянке) а я с ней дел не имел и не хочу иметь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    ну да, именно ксанакс это же не вещество а препарат, то было какой-то другой препарат, но с одним действующим веществом
     
  5. Steady

    Steady Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    321
    Карма:
    184
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +796/12/-5
    Не отписан трип:
    2
    Здравствуйте.
    Газета "Невштурвальские Авиаланосы"
    Такой вопрос к вам
    Хочу чтоб прям сейчас у меня все максимально было и тщательно минимизировано последствие
    Андрей, восьмые сутки.
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.420
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.794/104/-484
    Nomads, Прикольно , смайлики и содержание создает впечетление что написано личное мнение 5+
    Мож поможет кому то.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.420
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.794/104/-484
    Steady, Эффект необратим , как и последствия в любом вале будут , так как человек когда чувствует неестественный кач для тела изменение сознания навсегда)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Надеюсь)
     
  9. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.754
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.974
    Оценки:
    +34.289/55/-24
    Все зачетно и продумано описал. Видно человек делом занимается, а не просто юзает
     
  10. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Годно
     
Загрузка...