1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко В чём смысл жизни

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Rastabandit, 5/5/22.

  1. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    В чём смысл жизни.

    На полпути от нашего города ж.д. переезд, стоит километровая пробка, а стоять нет желания и времени, еду сначала по обочине, на перекрёстке по обочине справа уже не проехать, выезжаю на обочину левой стороны, чуть дальше есть дублирующая дорога по полю, съезжаем, поднимая пыль, те кто стоит в пробке с открытыми окнами наверняка матерятся, до переезда расстояние быстро сокращается, виден конец состава, заезжаю снова на обочину, а там подстава, азеры разложили свои арбузы и дыни на поддонах. Остановиться и ждать пока тебя кто-нибудь пропустит или проехать между внедорожником и арбузом и вклинится свободный промежуток у шлагбаума? Проехать первым.
    — Глянь 100руб — говорю Сальвии, не сбавляя скорость.
    — Зачем?
    — На случай если я раздавлю этот крайниц арбуз, выкинешь им сотку в окно. — нажимаю на кнопку складывания зеркал.
    — Ха ,что? — находит 100 руб в кармане, но мы оставляем арбузы целыми позади и въезжаем на переезд перед поднимающимся шлагбаумом.
    — Я тебя люблю — говорит Сальвия, кладя руку на моё колено.
    — Я тебя сильнее — отвечаю.
    В городе, останавливаемся возле аптеки.
    — Может возьмём пипеток, будем отдавать в качестве бонуса?
    — Да, сразу штук сто.
    — Надо будет попросить выписать накладную, для отвода глаз.
    — Точно. — соглашаюсь я.
    На кассе:
    — Здравствуйте! Нам сто пипеток.
    — Вам куда столько?
    — Нам для детского садика, выпишите накладную пожалуйста.
    — Хорошо.
    По объявлению в газете снимаем на месяц первую попавшуюся квартиру, знакомый дом. На одном этаже находится квартира кориша, где мы бухали не один раз. Из минусов дом населён в основном бабулями, они целыми днями сидят на лавочке и палят движуху. Во двор часто заезжают автомобили и из них выходят неизвестные им люди для встречи со мной. Мама кориша говорит ему:
    — А у твоего друга я смотрю много знакомых.
    Бабки начинают жаловаться, что у нас постоянно играет музыка, хотя из всей техники у нас только два телефона, один постоянно звонит, а второй издает звуки: "О-оу" с установленной аськи. Неужели тут настолько тонкие стены? Или у бабушек слуховые аппараты на максимуме? Если спросить у них сколько раз мы на прошлой неделе трахались, ответ был бы с точностью на 99.9%.
    — Надо сменить квартиру, а то заподозрят неладное. — фасую спайс по пакетикам.
    — Да и квартира мрачная, видно, что до недавнего времени тут жила бабулька, её вещи сложили на балконе и шифоньер весь забит, в углу иконки, на полках баночки, лекарства, они даже не удосужились тут убрать как следует. — говорит Сальвия.
    — Свалим отсюда как подвернется нормальный варик. — отвечаю. — напиши в статусе, что в выходные работать не будем. Белый вписал нашу группу на альтернативный fest, на севере области, разъебем этот городок.
    Белый наш старый знакомый, нас познакомил друг, который привел нас в подвал "качать железо", где занимались скины, Белый и заведовал этим подвалом, точнее у него был ключ от железной двери. У него была своя группа, они играли музыку по схожей тематике White power и всё такое. Мы в это время отходили от Punk rock к Rapcore и у нас был один общий интерес помимо музыки и качалки - наркотики!
    — Где мы эти два дня будем жить? — интересуется Сальвия.
    — Х.з. Белый сказал всё устроит, мы поедем отдельно на своей машине, а он со своими пацанами на автобусе, встретим их на автовокзале.
    На следующий день, утро. Я забираю пациков, складываем в багажник гитары, бас, процессор, примочки, провода, бухло. Самое беспонтовое когда в машине все бухают и накуриваются, а ты за рулём.
    Ничего, наверстаю упущенное на месте, вообще, чаще ездил под шафе по городу. В машине между передними сиденьями есть подставка в аккурат под бутылку пива, однажды пришлось задуматься: "пил или нет", когда меня спросил гаишник, отвечаю:
    — А, нет, пьяный я был вчера, сегодня как стёклышко.
    — Ну-ка дыхни! — чисто.
    — Не в этот раз гражданин начальник, играя с ними в рулетку, мне постоянно фартило и даже когда меня останавливают реально бухим после двух банок алкоэнергетика и бутылки пива, спрашивают:
    — Пил?
    — Нет, может антиангин? — показываю им спрей для горла. — Хотите, поедем анализы сдам? — беру их на понт.
    — Езжай. — отдает права.
    На большие расстояния крутил баранку всегда только на трезвую голову. 500км проезжаем за 7 часов с остановками на покурить и отлить и выпить. Город оказался лучше, чем мы ожидали, такой городок в стиле Стивена Кинга: небольшой, тихий, спокойный, рядом лес, сопки, озеро, с минимумом автотранспорта и редкими прохожими. Где-то наверняка за нами наблюдает ебанутый шэриф работающий на безумного мэра.
    Кидаем тачку на стоянке автовокзала, Белый с остальной компанией должен скоро подъехать, а пока пьем пиво и жуём хот-доги, сидя на ступеньках местного магазина. Встречаем Белого с братвой и спрашиваем где кинем кости до завтрашнего концерта.
    — Короче есть маза тусануть в палатках на горе, шашлык-машлык, костры, песни под гитару. — отвечает с энтузиазмом в голосе.
    — Мда, заманчивое предложение, не сказать, что на улице жарко. — говорит Сальвия.
    — Зато будет жарко там, надо взять только мяса и бухла. — направляется в сторону магазина. Ага. Я снимаю номер на двоих в привокзальной гостинице, где мы ночью околели от холода и квартиру посуточно на завтрашний день, так как на сегодня она была уже занята.
    После вечера перед костром и ночи в гостинице, где мы спали по всей одежде как приехали, забираем тачку и едем к местному "ДК", концерт начнётся через 2 часа. Подъезжаем к черному ходу, там уже все наши и другие музыканты, которых мы видели вчера на горе, распивают горячительные напитки, в багажнике машины спб, я врубаю Limp Bizkit на полную, так и вливаемся в компанию. Мы как Иисус Христос в одном лице, если тот напоил всех с одного кувшина, то мы всех накурили с одной пипетки. Уже начинают выступать первые группы, Сальвия куда-то тянет меня за руку, дверь: табличка женский туалет, она толкает дверь, что за фигня? В туалете накурено, тёлки в красном и чёрном, напульсники, цепи, стоят у зеркала или курят, кабинки без дверей, мы заходим в крайнюю, Salvia задирает юбку и облокачивается руками о стенку, я врубаюсь что к чему и расстегиваю ширинку, натягиваю гондон и вставляю ей в стиле догги-стайл в переполненном женском туалете, ничего экстраординарного, всё в порядке вещей, этоже рок концерт, а не филармония. Кончаю, выкидываю презерватив в ведро, натягиваю джинсы, уходим, нас провожают взглядами, не хватало только возгласов "браво" и рукоплесканий.
    Выступает команда за которой мы выходим следующие. Я в хлам, пацаны ещё со вчера не останавливались бухать, в таком состоянии слова меняются местами, куплеты с припевами, барабанщик ебашит ритм, который посчитает нужным, бас пытается подстроиться под бит и гитару, гитарист делает акцент на тяжелые рифы и похуй.
    — Это город блять, мёртвый город! — ору в микрофон, показывая "fuck" переполненному залу. Кто-то поддерживает и показывает фак в отве,т кто-то слэмится или просто бухает, пробел...
    Как оказались на хате, не помню, трёхкомнатная квартира переполнена народом, в пизду, достаю последний пакет спайса, забиваю пипетку, раскуриваю, передаю по кругу и иду спать.
    Летим обратно с оптимальной скоростью превышающей разрешенную 55 км, 60 - это уже лишнее, то есть отдавать копам придётся в случае чего в разы больше денег, поэтому 145 км/ч на спидометре, вверх-вниз как на американских горках, подлетая в пиковых местах гор. Почему я должен ехать 90, если дорога позволяет 160 и пустая трасса, почему я должен стоять на красной если никого нет и я никому не мешаю, зачем идти по зебре и заставлять останавливаться других водителей если можно перейти дорогу в удобном месте не создавая помех, в конце концов схуяли с моей зарплаты вычитают на обслуживание системы, которая раскладывает ленту с шипами на моём пути? Я за вас не голосовал, выпишите меня и страны. Стремление убежать или взорвать детский садик, когда мы были маленькими, переросло в ненависть к учёбе, не к знаниям, а к учебному процессу, ты делаешь вид, что всё нормально, ведёшь себя как все, чтобы не выделяться, внутренне ждёшь когда это закончится, но за одним этапом наступает следующий. Задайте вопрос любому прохожему: - В чём смысл жизни? Он тебе ответит: работа - дом - семья. Сука. Робот. Робот. Робот. Ты просрал свою жизнь, потратил на работу/часы, за выслугу лет вкалывания на одном предприятии тебе вручат настенные часы, чтобы ты считал сколько тебе осталось. В итоге? Работы нет, дети ушли, пенсия, чтоб не сдох с голоду и мог заплатить пока ещё за твой дом. 1651768388.jpg
     
    Последнее редактирование: 5/5/22
  2. Hopkins

    Hopkins Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/5/22
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Секс, наркотики и Рок'н'ролл
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    а смысл в том, что смысла нет). на самом деле я считаю, что смысл в удовольствии, а то, что человеку его доставляет, это уже разные варианты могут быть. драгсы тоже являются способом получения удовольствия, а значит тоже могут являться смыслом жизни. но скорее это похоже на фастфуд, когда нет возможности нормально питаться.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...