1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В США снимут сериал про убийц жены Полански

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alejandro, 4/7/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]
    Шэрон Тейт

    Американский телеканал Lifetime займется производством сериала о калифорнийской преступной группировке «Семья», причастной к убийству жены режиссера Романа Полански. Проект под рабочим названием Manson’s Lost Girls («Потерянные девочки Мэнсона») расскажет историю девушек, примкнувших к анархистской коммуне главаря «Семьи» Чарльза Мэнсона, сообщает журнал Time.

    Главным персонажем сериала станет Линда Касабиан, выступавшая свидетелем на судебных процессах против группировки Мэнсона. Ее сыграет актриса Маккензи Мози («Чем дальше в лес», «Закон и порядок»). Роль Чарльза Мэнсона исполнит Джефф Уорд («Менталист», «Следствие по телу»). В проекте также примут участие Кристиан Мэдсен, Иден Бролин и Грир Грэммер.

    Ранее Мэнсон уже появлялся на телевидении в сериале «Водолей» американского телеканала NBC. Эту роль исполнил Гетин Энтони, известный по «Игре престолов».

    «Семья» известна серией жестоких убийств, совершенных в конце 1960-х годов. В августе 1969 года ее участники напали на особняк в Лос-Анджелесе и убили шесть человек, среди которых была беременная жена кинорежиссера Романа Полански, актриса Шэрон Тейт. Все участники убийств получили длительные тюремные сроки. Мэнсон и шесть других членов «Семьи» были приговорены к смертной казни, которую Верховный Суд США позднее заменил на пожизненное заключение.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Лучше Ганнибала и Декстера ниче нет про убийств.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - США снимут сериал
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  5. Alejandro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    994