1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Высокие дозировки лсд-25

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Мыслитель, 10/9/19.

  1. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Здравствуйте ребята. Я уже несколько лет знаком с лсд, бывало триповал нормально и спустя год решил снова юзануть. Практиковал с дозировками 150-300мг, психически нормально переношу, единственное непонятные ощущения в теле. Так вот, недавно закинулся с подругой, по две марки, это 300мг на человека, похожий трип уже был года два назад где-то, но в этот раз заметил, что для организма такая дозировка спустя время - это стресс, сердцебиение ускорилось от выброса адреналина, испытывал дежавю, тормозил очень сильно, образы в голове зашкаливали, мысли пропали. Закрыл глаза и увидел образы, фракталы, в этот момент почувствовал чье-то присутствие в голове, будто есть еще какой-то разум выше нашего, было еще чувство, что какой-то внеземной разум хочет подключится к моему мозгу и я в то момент воспринял это всерьез и меня не много загрузило. Пришел домой с девушкой, комната плыла, шкаф двигался, погрузились в старые воспоминания. Находясь в комнате одни, хотели поебаться, но какой-то голос в голове говорил " а ты сейчас сможешь? " :-Д Трип прошел успешно, я многое осознал и понял, что нужно изменить в себе и в своей жизни. Прошло еще время и я решил попробовать еще больше дозировки около 500мг. Какие риски? Физически это не опасно? Я как-то слышал, что от высоких доз лсд у человека сердце остановилось. Не воспринимайте сильно критично этот пост
     
Загрузка...
Похожие темы - Высокие дозировки лсд
  1. TOPER SHOPER support
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14
  2. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    177
  3. MC420
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    527
  4. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    365
  5. jozess
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.515