1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Выпускайте тигра с клетки,Трип репорт лаборатории скорости оплата по баннеру 10 грамм альфв

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Frantik, 22/8/22.

  1. TS
    Frantik

    Frantik Banned Banned

    Регистрация:
    19/4/22
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Репутация:
    57
    Оценки:
    +314/0/-4
    Всем привет пацаны,честно очень рад писать эти слова,так как даже не знаю с чего начать,а написать сказать есть много чего,не будем уходить в даль сразу начнем
    Время было дело так ,увидит новый магазин Лаборатории скорости,понял что то ин интересно,так магазин занимался только альфой ,это как раз то что предпочитал я в своем рационе,зашол на ветку посмотрел на товар. Все понял камни были кристально чистые ,это говорит о многом,говорит о том что варщик знает толк в своем деле,и всем видом даёт понять,что товар годный просто шедевр.
    Долго крутился я возле магазина очень долго и не признавался конечно кто я ,но дело времени решает все и поставило на свои места,мне перепало счастья,и фарт был на моей стороне и я одел баннер данной конторы,счастье предела не было просто ,сразу получил оплату за это виде 10 грамм альфы шикарный день был оплаты

    Ссылка на магазин будет тут
    https://www.legalizer.cc/forums/Лаборатория-Скорости-лучшая-соль-в-кристаллах.2296/

    Давайте перенесем день получения товара ,ведь там вся суть данного трипа

    Тестер:29/192/75
    Вещество:Альфа 10 грамм
    Способ Получения: Новая почта стелс. Упаковка хер кто спалит.
    Толлер:Присутствует
    . Кросс- Толлер: давно. Не. Юзал
    Способ Употребления: курил нюхал

    Пацаны не судите строго,Фото нету так как оно осталось ,на том смартфоне который оживить уже не будет не как очень жаль что так вышло ,я вам хотел фото показать ,фото аналогично того как на фото все также само последнем фото
    Итак вот настал день получения почты она уже на отделение,ждал конечно я не долго так как сразу пришло все быстро
    Стелс сама упаковка было нормально без запаха все четко ,палево не было не какого ,роспечатав все был пакет в ЗИПлоке там был сам товар,запах самый настоящий альфы,камни были ббольшими,что могло только радовать потребителя итак берусь. Тестить
    6 дней ебашило меня лично без сна
    1 день
    Берусь тестить носом беру камень на запах сладкий четкий камень пахнет,тоисть нюхаешь тебя не отврашяет,имено той дроблю камень видно что альфа топ ток выехала из Лабы делаю себе дорогу 40 мг это наверное было дохуя,но я о том не думал тогда жмик заходит легко жения чуство легко нормально ,проходит сразу 5 мин понимаю что стимуляции уже есть хобот тоже работает нормально ,буквально прошло уже 10 мин пизда начало ебашить на подписки,я ещё сверху взял три напаса через лампу потянул и все на четверть дня башню мне точно снесло зря конечно я сделал это все дома очень зря так розобрав телефон я думал его по чинить я уже назад его собрать не мог и остался без. Телефона конечно же все что было дома пошло по пизде
    Замете это тока ебанул я 40 по плюс три нспаса сверху убрало на долго понял что сдела ошибку что остался дома
    Так как телефону пришла пизда в первый же день ,я не. Ростерялся пошол наказывать своих знакомых взял на глаз грамма два , я пошол на притон ,там сразу же вымутил телефон и в тот же день уграл его второй уже тока не поломав его а сделал сброс настроек он не загрузился это всё тот же первый день ближе к вечеру
    Забрал посылку я 12:00 была у меня пол дня дома я остался гасится 18:00 был уже на притоне скрутил второй телефон ,пишу шяс с третьего телефона благодаря 10 грамм альфы занесу 4 телефон в ремонт )
    Итак первый день вечер подумал я нюхать пиздато и вьебал взял ещё одну дорогу и скинул курнул также три напаса но уже не сам а своими дружками подруга что сидела рядом у которой не было зубов ,сразу получила пизда меня взяло конкретно а я людей не видел под альфой очень давно прчем первая тяга первого дня мне зашло очень прекрасно,не дебилило не высаживало на измену,не было с страно да,это просто говорит о том что альфа годня просто варщик почистил свою альфу и знает толк в своем деле в итоге метадонщик на притоне попросил Напас курнуть и Напас собой взять ,зделав Напас он сразу ушол а пятку он смешал с метадоном и укололся как было ему не знаю, наверное заебись по его состояние вобшем итак прошло ровно один день
    05:00 второй день выхожу из притона домой с телефоном вещями иду домой брать ещё так как все сьебашили и я в том числе всем заебись беру ещё но иду не на первый притон на второй новый так как на первом было пиздато но мне .было нужно новые ощущения нового дня ,прихожу новый притон не странно дверь открылась сразу меня встречают с цветами,как будто меня ждали сели показуй что есть все в ахуе я. Тоже я ещё дома добрался нормально меня порвало конечно хорошо я уже был на одной волне из альфой сутки и держало хорошо и не было страшно был уверенность хода ,ну что ж я беру сыплю дорогу 60 мг но не донюхую не смог все также курю ебать откуда не возьмись у меня была тут эйфория такое ощущение что я обьбашился довольно так сильно вышло на улицу погулять на два часа точно пока гулял меня нагрубить за час очень. Ровно подол назад на принот там уже была пизда не подруги а типу ,очень много сыпал я очень тока на этот раз я уже скрутил типу телевизор ,взял отсоединил кабинки и думал подключить. Телику он вспыхнул,тип обиделся но 0.5 альфу сделал свое дело мы остались кентами все кто ебашил 2 день 6 человек не у кого не было измены всех создавало и пиздавало было всем кайфовк
    2-3 день прошло для меня конечно не заметно время пролетело очень быстро это говорит о том что просто пиздавало хорошо добротно самое главное не высаживало на измену был уверенность хода
    Прошло 3 дня было уже среда на улице как то ходить не хотелось все время прошло на притонах что так только не обыло и пиздилка наеби и счастье с радостью было все пиздато благодаря альфе так как было очень хорошо
    4 день пришол домой понимаю время пришло не заметно , интересно было что усталости такой не было ,даже не было не одной мысли лечь спать или не продолжать марафон понял что ещё осталось меньше 5 Грам нужно добить это дело все на том первом притоне ,пришло я не первой свежести после всех дней итак на одной волне прошло

    Вывод альфа держала 6 дней без сна на одной волне со стимом это значит что был лютый дикий Стим не высаживало на измену дать заднею не было не одной мысли ,ещё было уверенность хода как от нормальные альфа ,конкретно это мне зашла ,не кого не оставит без внимание в сторонке ,повторюсь не высажует на измену ,даёт уверенность хода )
    Благодарю за внимание магазину успехов и процветания,сорян что без фото,хотел сделать как лучше
     
    Последние данные очков репутации:
    eee22: 1 Очко 22/8/22
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 22/8/22
    kosha932: 1 Очко 19/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
    Привет у тебя есть тг или инста, можешь ине написать?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.926
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.896/10/-15
    Шоксабокса как в следуйщий раз закинут оплату
    Отправь мне 0,25 реально хочу заценить лабку
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.926
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.896/10/-15
    По брацкі
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. ochevidnoe zlo

    ochevidnoe zlo ветеран космических полётов

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    15.474
    Карма:
    404
    Репутация:
    382
    Оценки:
    +6.257/29/-55
    ... ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.862/4/-5
    Альфа это дерьмо)) всем добра и шишек)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.098
    Карма:
    334
    Репутация:
    859
    Оценки:
    +4.978/14/-34
    Еба...
    забег на ШЕСТЬ дней это гладиаторский марафон!!!))))
    Меня хватило на четверо суток- старый я уже так носиться;)
    Помню в 18 лет "витя" из колёс Трафика меня на семидневный тур по раёну отправил)))
    Это было феерически...
    Береги себя и родных!
    Удачи тебе!!!Handshake5454
     
  8. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.543/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Отличный репортаж
     
Загрузка...