1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Восприятие, и «границы» мышления.

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем R_Hox, 26/9/19.

  1. TS
    R_Hox

    R_Hox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-1
    Всем привет!

    Пост не особо большой, но все же. Недавно в потоке мыслей о глубоком, изложил в тексте довольно интересную мысль о том что же вообще такое восприятие, и как это работает. Интересно ваше мнение по этому поводу, и какие у Вас взгляды по данной тематике. Надеюсь для кого-то это станет полезным, и заранее спасибо.

    «Восприятие - это своего рода гибкая призма. Завеса, за которой по мере поступления информации, постепенно формируются новые грани реальности. Шаг за шагом, образуется цикличный процесс трансформации из старого в новое, что в итоге не имея границ - формирует динамичное свойство расширения.

    Не существует такого явления как психологические «Границы».
    Именно в этом и заключается ошибка правильного формирования фундаментальных знаний. Ограниченная система человеческого развития, и является источником, изначально заводящим в тупики сознания, которых в реальности просто не существует.
    Это не более чем просто иллюзия, и выдумка.


    Нет предела расширения, соответственно ставить ограничения на каком-то определенном этапе жизни - бессмысленно. Ключевым элементом в процессе развития, является только источник информации».

    Всегда буду рад помочь, с уважением R_Hox. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 26/9/19
  2. TS
    R_Hox

    R_Hox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/19
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-1
    Такс, извиняюсь за то что создал тему не в том разделе. Из-за того что нельзя удалять темы, пересоздам её сейчас в подходящем, но думаю и тут не будет лишним. Спасибо.
     
Загрузка...
Похожие темы - Восприятие «границы» мышления
  1. Jl9cuk

    ★Чётко Просто о восприятии

    Jl9cuk, 16/3/24, в разделе: Юмор
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    213
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    80
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    65
  4. R_Hox
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    874
  5. Liunk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.001