1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Волшебные грибы, их действие, S&S

Тема в разделе "Волшебные грибы", создана пользователем PsyShroom, 26/1/14.

  1. TS
    PsyShroom

    PsyShroom Пользователь

    Регистрация:
    25/1/14
    Сообщения:
    36
    Карма:
    63
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +133/0/-0
    Советую вам ответственно подходить к приёму психоделиков, и если уж вы решили открыть для себя это измерение сознания - дочитайте статью до конца. Ниже вы найдете некоторые советы касающиеся галлюциногенных грибов.
    __________________________________________________

    Дозировка:
    Принимать грибы следует на голодный желудок ( 6-12 часов после приема пищи) так как это имеет прямое отношение к силе трипа.

    Начните с малого. Для начала лучше не превышать 10-20 грамм свежих, или 1.5-2 грамм сухих грибов. Если прошло 30-60 минут и вы чувствуете, что эффект слабый - можете добавить еще.

    1-2 грамма. Легкий эффект. Обостряется зрение и восприятие звуков. Внешний мир вы видите более детализированным, цвета более насыщенными, звучание музыки становится глубоким и всеобьемлющим.

    3-4 грамма. Средний эффект. Общепринятая оптимальная доза. Ваше сознание без лишних помех познает себя и окружающий мир так, как ранее этого не делало - вы будто заново рождены.

    5-10 грамм. Сильное воздействие на вашу психику и тело. В таких количествах грибы принимают те, кто отдает себе отчет в том что делает, те, кто Знают и Умеют. Вы можете ощутить как достаточно сильный телесный дискомфорт, чувство смерти, сумашествия и прочий экстрим, так и противоположные блаженные состояния счастья, равновесия и любви ко всему окружающему миру.

    Выше 10 грамм принимать не рекомендуется. Это сильный стрес для души и тела. Подобные експеременты могут привести к различного рода растройствам - не играйте с разумом! Подходите к подобнным вопросам максимаально осознанно.

    Приведенная выше информация усреднена, каждый организм по своему воспринимает психоделики, потому оптимальную дозировку каждый должен отыскать для себя сам.

    Псилоцибин и псилоцин содержащиеся в грибах Cubensis и Panaeolus не вызывают физической зависимости, практически полностью безвредны для организма. Попасть под психологическую зависимость может только не достаточно осознанный человек который видит в грибах легкий путь достижения высших состояний сознания и слияния с Абсолютом без лишних тренировок, траты времени, без напрягов и поисков себя. Но грибы невозможно принимать постоянно, обычно их просто не хочется есть, так как на проработку полученного в трипе опыта уходит обычно от 1 недели до месяца (у некоторых до полугода).

    Грибы категорически не рекомендуется принимать лицам с любыми растройствами нервной системы. Не принимайте грибы если вы беременны. Не принимайте их в состоянии алкогольного опьянения, в состоянии депрессии, не стоит принимать психоделики когда голова ваша забита повседневными проблемами - будьте чисты!
    ________________________________________

    Как употреблять?

    Употребляют волшебные грибы по разному: кто то ест их сырыми - кто-то сухими, многие заваривают сухие грибы с чаем. Не рекомендуется добавлять в чай сахар, так как он снижает силу эффекта. Так же можно перемолоть их в порошок и сьесть с мёдом - который отлично убирает грибной вкус.
    ________________________________________

    Лунный календарь

    Народная мудрость и опыт говорит, что чем билже к полнолунию, тем сильнее трип, чем меньше луна, тем слабее трип;

    - неблагоприятные лунные дни (тяжелые): 9, 15, 19, 23, 26, 29. В 29-й лучше не ходить вообще - чёрная энергетика.
    - дни в которые бывают очень хорошие трипы: 5-6, 12-13, 16, 20-22.

    [​IMG]
    ________________________________________​
    Set and Setting (перевод с англ. "Обстановка и Установка")

    Этот термин был придуман Тимоти Лири и обозначает исходные условия, от которых зависит ваше путешествие. Пожалуй самые важные условия с которыми вам необходимо ознакомится если вы решили попробовать психоделик.

    Set (установка) - это состояние ума перед приемом, это ваш внутренний настрой. Setting (обстановка) - это окружающая вас среда, место где вы будете путешествовать. Эти параметры играют важнейшую роль в будущем трипе.

    Принимать психоделические грибы желательно в спокойной, знакомой, умиротворяющей обстановке, когда никто и ничто не мешает вам. Вам не надо никуда спешить, ваш разум должен быть чист от назойливых мыслей которые живут в вашей повседневной жизни. На душе должно быть спокойно.

    Лучший вариант для небольших доз в теплое время это конечно природа, тихое место вдали от дорог и городского шума. Запаситесь всем необходимым для вас, оденьте теплую надежную одежду.

    Если возможности провести время на природе у вас нет - вы можете сделать это дома создав подходящую комфортную обстановку. У домашнего трипа есть свои приемущества. Видения с закрытыми глазами очень реалистичны. Дома вам будет легче уйти в свою бескрайнюю внутреннюю вселенную, которая так же красива как и внешняя, так как обе являются одним Целым.

    Днем или ночью - решать вам. Позаботьтесь о том чтобы вы свободны в ближайшие 24 часа. Никакой работы, учебы, встреч с родителями - ничего. Освободите себя от всех дел и обязанностей.

    Не нужно принимать грибы в шумной компании, с людьми в которых вы не уверены, о которых мало знаете. Это помешает вам сконцентрироватся на ваших переживаниях. Лучше сделать это в компании близкого или любимого человека которого вы хорошо знаете (Sitter - нянька или гид). Начилие опыта и понимания происходящего у гида желательно. Это только добавит вам уверенности и спокойствия, позволит вам раскрыться, отпустить себя, зная что в реальном мире есть человек, который контролирует ситуацию. В глубоком путешествии перенос индивида с "эго" на "Мировое сознание" неизбежно и воспринимается как "умирание". Вы должны быть готовы к подобным переживаниям, и лучший совет в таком случае не сопротивляться этому, а сдаться и принять эту "смерть". После положительного трипа вы почувствуете себя заново рожденным, вы почувствуете прилив жизненной энергии, вас может посетить вдохновение. Грибы учат жить в гармонии с природой, окружающим и внутренним миром.

    Правильная музыка так же важна в трипе. Грамотно подобранный плей-лист (не та музыка которую вы слушаете каждый день) обеспечивает более глубокий опыт. Для таких целей больше подходит этническая или психоделическая музыка. Но, как известно, на вкус и цвет... потому пусть каждый сам решит какой плей-лист себе подготовить.

    Несоблюдение Set and Setting лишь увеличит возможность угодить в так называемый Bad Trip (Плохое путешествие). Чего хорошего можно ожидать в дурном расположении духа, в дурной компании, с плохим предчувствием? Лучше отложить запланированное. Вы только усугубите предстоящий поход. Вас могут окутать негативные психоделические переживания, беспричинное беспокойство, чувство вселенского страха и ужаса, переживание разрушения своего "Я", ощущение тотального одиночества и безпомощности. Но эти и подобные переживания так же следует расценивать как полезный опыт, иногда только мощные негативные психоделические переживания могут помочь вам проработать давно залежавшийся в подсознании материал. Если вас занесло чёрти-куда и вы не понимаете что происходит - помните главное: все это скоро закончится, это происходит в вашей голове и бояться нечего. Нужно отвлечься, переместить свое внимание на что-нибудь приятное. Так же постарайтесь не замёрзнуть - во время трипа это негативно отразится на вашем состоянии. Замёрзнув в трипе не легко согреться. Бэд-трип явление не частое, и если подготовиься к трипу должным образом вероятность его снизится.
    ________________________________________

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 27/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    природа матушка наделила свойствами волшебными muxomorxxxmuxomorxxx:)
     
  3. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +12/0/-0
    спасибо за информацию
     
  4. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +12/0/-0
    надо затестить как-нибудь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    Я бы попробывал muxomorxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Bukowski

    Bukowski Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +7/0/-0
    Добрый грибник отпишись в личку у меня предчувствие что мы станем с тобой друзьями, крутые статьи давно искал) dancexxxdancexxxdancexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко (За регистрацию )) 24/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Rahmonel

    Rahmonel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/12/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Грибы - это обсолютно иное, нежели курить или нюхать. Их следует принимать если вы хотите больше познать себя и привести энергию в гармонию. Советую покупать официальные грибы в смартшопах, самому же собирать на поояне по фоткам или того хуже - варить мухоморы, никому не рекомендую. По опыту скажу что на природе трип проходит легче. Мир всем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. HuHa

    HuHa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/11/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Ни разу не пробывала их...hypnosisxxx
     
Загрузка...