1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Волейбол как хобби.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем nittkie, 11/3/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.875/107/-492
    upload_2022-3-11_10-39-54.png
    Волейбол - спортивная игра в которой две команды пытаются забить очко друг другу путем попадания меча на территорию другой команды, территория разделена на шесть зон в каждой зоне по одному игроку.
    Команда состоит из шести игроков, каждый игрок имеет специальность:
    Нападающий второй и в четвертой зоне, в третей стоит связующий это возле сетки, справа и слева вторая и четвертая зона в ней собственно нападающие , в центре первая зона в ней всегда такой чувачок небольшого роста
    - карлик карлик на прием.
    - на приеме)

    Шестая и пятая защита.

    upload_2022-3-11_10-38-10.png
    Подает игрок шестой зоны , существуют различные виды подачи в прыжке и стоя из них идеально подать мяч. планирующей подачей. Это когда мячь не крутиться, а планируеться с права на лево тогда игроку защиты отбить планирующую подачу 50/50.
    Мяч панируется при правильном попадании и достаточной силе удара.


    Волейбол также являеться частью спортивных Олимпийских Игр, планирующую подачу чаще можно встретить именно там.

    В Украине мне встречались чаще подачи в которых мяч крутиться.
    upload_2022-3-11_10-37-43.png

    Каждый игрок наточен и подходит под свою территорию, но коварность правил волейбола в том что игроки меняют зону каждый раз после попадания на территорию противника. То есть за шесть переходов игрок попадает на свою позицию.

    Это получается что в двух командах лишь один игрок стоит на своем месте например в команде с левого борта игрок третей зоны связующий стоит на своем месте в команде правого борта нападающий четвертой зоны которым безусловно был я.

    Русский военный корабль - иди нахуй.

    Армия Российской Федерации потерпела поражение и со стыдом вернулась на родину, сам же Владимир Владимирович Путин закрыл свой бункер и отключил связь от всего мира с щеками сука как у матрёшки.


    Опять у меня какие то сука матрешки на уме во общем волейбол игрок полюбому знает где кто по специальности в команде противника например нападающий второй зоны двухметровый левша , четвертой правша под метр девяносто
    Связующий метр семдесят
    В середине я видел и под 165. Всегда есть исключения к тому же в начале игры каждый игрок на своем месте.


    Сама игра требует реакции и четких движений которые отрабатуют на тренировке.

    Мы тренеровались!

    Берут например передачу сверху и сам себее ее накидуешь , так же передача снизу. Как на тренеровался пасуешь с кем то или со стенкой.

    Передача сверху:

    upload_2022-3-11_10-36-23.png
    Передача снизу:
    upload_2022-3-11_10-36-43.png


    Игра вызывает адреналиновый раш если хорошо тренировался очень эмоционально ощущается падение мяча либо дикая радость либо дикое чувство потери.
    Все же от куда появилась игра?


    Изобретателем являеться Вільям Джон Морган преподаватель физ. рук Колледжа ассоциации молодых Христьян в штате Массачусетс 9 февраля 1985 года он повесил теннисную сетку на высоте 197 и заставил толпу учеников перекидовать через нее волейбольный мяч.

    Оно ум не даёт оно умизабирает!

    Да да да именно толпа учеников школы Исуса Христа в штате Массачусетс в США в каком то ПГТ или по типу как там у америкосов?
    #Я не европеец!
    Игру назвали миномет , но позже в 1897 были установлены первые правила , общие 1915 но такие правила как я описал выше были установлены в 1990 году их постоянно усовершенствовали после 90-стых дальше не куда.

    Прикольная игра есть вид пляжный волейбол когда игроки собираются в круг и просто пасуют друг други, игрок который пропустил мяч и либо мяч упал возле него или попал влзле него подает!
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 11/3/22
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    У меня что то с воллейболом туго. Как то желание со школы отбил тренер и всё
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.875/107/-492
    А у меня наоборот был охуенный тренер Анатолий Сергеевич
     
Загрузка...