1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Вещи которые нельзя подбирать на улицах

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем Трактирщик Феодор, 22/2/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    [​IMG]
    Есть несколько причин, по которым иногда лучше проигнорировать находку и пройти мимо
    [​IMG]
    [​IMG]
    Предметы личного обихода впитывают в себя энергетику владельца. Болезни, негативные мысли и проблемы, которые преследовали прежнего хозяина, перейдут к новому владельцу.
    Вещь могла быть оставлена на улице с целью избавления от порчи или сглаза. Зачастую порча наводится с помощью каких-либо предметов, и в ходе ритуала по избавлению от негативного воздействия человек уносит такой предмет подальше от своего дома и «забывает» на улице.
    Поэтому найденный предмет будет пропитан темной энергетикой. Подняв его, вы нанесете себе энергетический удар — порча перейдет к вам.
    Некоторые предметы подбрасываются специально с расчетом на то, что какой-нибудь человек их поднимет: так люди пытаются избавится от неудач или недугов, передав их другому.
    Подняв такой предмет, вы заберете себе чужие невзгоды. Некоторые предметы чаще всего используются в недобрых целях, а значит, их приобретение наверняка принесет в жизнь нового хозяина проблемы.
    Чтобы сохранить свое здоровье и не привлечь неудачи, следует проходить мимо таких находок, не прикасаясь к ним.

    1. Железные деньги
    [​IMG]
    Металлическая монета легко впитывает в себя любую энергетику, как положительную, так и отрицательную.
    Положительная энергия превращает монету в талисман — но талисман вряд ли оставят на улице. Куда более вероятно, что в монету выплеснули негатив, а затем выбросили, чтобы от этой разрушающей энергии избавиться.
    Кроме того, еще наши предки замечали, что найденные деньги никогда не сулят обогащения: вскоре после нахождения небольшой суммы денег вы рискуете потерять гораздо больше.

    2. Золотые украшения
    Драгоценный металл легко поддается магическому воздействию, поэтому украшения из золота или серебра часто используют в приворотах, при наведении порчи и сглаза. Кольца, особенно обручальные, оставляют на улице чтобы распрощаться с проблемами в личной жизни.

    [​IMG]
    «Примерка» найденного украшения приведет к негативным последствиям даже в том случае, если прежний владелец потерял его случайно. Металл взаимодействует с энергетическим полем хозяина и знает многое о его жизни.
    Ношение чужого украшения будет изменять ваше собственное биополе, доставлять дискомфорт и мешать вашей самореализации.

    3. Самодельные вещи: куклы, статуэтки, мягкие игрушки
    [​IMG]
    Такие вещи чаще всего выносят из дома с целью избавиться от порчи. Вероятность того, что вещь пропитана негативной энергией, особенно велика, если вы обнаружили ее на перекрестке или в местах, не пользующихся у людей популярностью. Такая находка способна принести в ваш дом разлад, болезни и материальные проблемы.

    4. Иголки и булавки
    [​IMG]
    Острые металлические предметы легко заряжаются отрицательной энергией, поэтому редко оказываются на улице случайно. Вполне вероятно, что кто-то использовал иглу или булавку в качестве оберега, а затем потерял.
    Такой предмет насыщен отрицательной энергией, потому что, защищая своего владельца, он принимает энергетические выпады на себя.
    Прикосновение к найденной игле приведет к тому, что весь негатив, который недоброжелатели предназначали предыдущему хозяину, станет вашим.


    5. Нательный крестик
    Крестик тесно связан с судьбой человека. Он запоминает все поступки человека, плохие и хорошие.
    [​IMG]
    Примеряя чужой крестик, человек вместе с ним «надевает» чужую судьбу. Считается, что даже легкое прикосновение к найденному нательному кресту приведет к тому, что человек возьмет на себя чужие грехи.

    6. Ключи
    [​IMG]
    В ритуалах ключ часто используется для того, чтобы «запереть» несчастье, а затем выкидывается.
    Человек, нашедший предмет, «откроет» закрытую дверь и привлечет в свою жизнь невзгоды. Находка представляет особенную опасность, если ключ был обнаружен в водоеме.

    7. Браслеты из ниток
    [​IMG]
    Они часто используются в качестве оберегов и защищают хозяина, впитывая в себя негативную энергию.
    Обычно такие браслеты не теряются случайно: они рвутся и падают с руки хозяина в тот момент, когда насыщенность негативом достигла своего пика и оберег больше не может выполнять защитную функцию.
    Прикоснувшись к такой вещи, вы подвергнете себя сильному отрицательному воздействию.

    8. Зеркала
    Зеркала издавна считались опасными предметами. Зеркальная поверхность обладает памятью: она впитывает энергетику людей, которых отражает, и событий, свидетелем которых становится. Эту энергетику зеркало распространяет на всех, кто потом отразится в нем.
    [​IMG]
    Поэтому чтобы не допустить в свою жизнь негатив, пройдите мимо найденного зеркальца.

    9. Расчески
    [​IMG]
    Расчески постоянно взаимодействуют с энергетикой владельца, которая в многом зависит от его мыслей, образа жизни и поступков. Поэтому, поднимая расческу, вы рискуете зарядиться негативной энергией: ведь неизвестно, каким человеком был ее хозяин до вас. Кроме того, над расческами часто читают заговоры и используют их в приворотах.

    10. Часы
    Известно, что в тот момент, когда человек отходит мир иной, останавливаются и его наручные часы.
    Этот предмет обладает самой тесной связью с биополем человека.
    [​IMG]
    Поэтому подняв такую находку, вы нарушаете целостность своего энергетического поля и рискуете забрать себе болезни и проблемы прежнего хозяина.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.693
    Карма:
    433
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +13.021/6/-3
    мимо золотого кольца точно не пройду)) передам отрицательную энергетику в ломбард за положительную денюшку))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Тоже верное решение ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.693
    Карма:
    433
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +13.021/6/-3
    а вот еслиб такую куклу как у тебя в статье фото нарвался бы -я б в обморок упал ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Я поднимал монетки сначала , а потом начал поднимать клады. Выводы делайте сами.
     
  6. besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Что то мне кажется, что на улице нечего нельзя поднимать кроме закладки) по тому что если ты не поднимешь, поднимет кто о другой)
     
  7. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    мне кажется трактрищик ебу дал.
     
    Последние данные очков репутации:
    sarcazmitos: 1 Очко 23/2/22
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. MAD MAXXX

    MAD MAXXX Дорога Ярости Banned

    Регистрация:
    11/11/21
    Сообщения:
    529
    Карма:
    124
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +530/7/-4
    чужие закладки брать 100% к несчастью
     
  9. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Мне тоже
     
  10. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Спился
     
    Последние данные очков репутации:
    kosha932: 1 Очко 23/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
  12. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Я промолчу что мне кажеться по поводу тебя
     
  13. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Трактирщик нафлудил
     
Загрузка...