1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вечер ох/ительных историй #2

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Солевой Сомелье, 25/2/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    данный репорт будет полезен новичкам чтобы понять механизм работы грибов и предостеречь себя от ошибок. Желаю удачи.

    Нас было трое .
    Я,Ваня,Глеб.(Имена изменил).Дело было летом, снимали в районе где находится родник. Съем в касание.
    К 9:00 мы уже были на роднике искупались разожгли костер заварили чайка(не грибного),
    в 9:45 мы съели грибы. Теперь перейду непосредственно к самой части трипа, буду описывать относительно времени.

    И так

    9:45- съедаем грибы (предварительно мы ничего не ели с утра)

    10:15- начинается хохотач, угараем без повода(мы видели повод для угара во всем) В это же время мы собираемся пойти гулять(внезапно). Но никто к этому не готов ведь собирались то на роднике. Итак ситуация такая мы в троем стоим в одних трусах мокрые и Глебу приходит в голову пойти к нему домой до дома несколько километров по оживленному району города... На этом же этапе нам кажется что нас отпускает.

    10:25-привычные вещи становится невыносимо смешными, дикий хохотач по любому поводу. Но всё-таки кое как мы смогли одеться.

    10:30-начинам посылать мысленные послания.невозможность связать мысли и построить логическую цепочку. Мы не можем ответить на телефонный звонок.

    10:35- мы не можем просто выпить воду из кружки. Это сделать просто НЕВОЗМОЖНО.Когда вода попадает в рот начинается неконтролируемый смех и она оказывается на земле. Мы начинаем понимать что со стороны это смотрится ненормально.

    10:40-я начинаю бегать с дезиком и пшикать на всех. За 2мин ушел полный дезик.

    10:45- мы покинули зону родника и вышли на мостик через речку.Моя цитата-"Чувствуется лёгкость и веселость в теле". Также у меня начинает "шататься мост" на самом деле он вел себя как мармеладный мишка.

    10:50- мы идём в сторону дома Глеба и "пытаемся быть нормальными". Эффект ходьбы обратно пропоционален эффекту от синьки. Под водкой тебя шатает в реале но в мозгах ты идёшь ровно, под грибами ты идёшь ровно а в голове шатает. И ты пытаешься успокоить свои мозг хотя не подаешь виду при ходьбе.Также добавилось ощущение "ходьбы под водой".

    11:00- мы все также идём к дому Глеба но путаемся в улицах и непонимаем где мы находимся. Глеб начинает считать меня с Ваней ботами из компьютерной игры.Нам кажется что мы мыслим одинаково и понимаем друг друга без слов.Мы теряем ощущение времени, 1минута кажется нам вечностью, мы определяем время по расстоянию.

    11:15-"мы просто идём и охуеваем"-это цитата Вани.На этом моменте трипа мы перестали ощущать внешние раздражители. На улице была сильная жара, но нам было прохладно и определили мы то что жарко только по своим потным лбам. Ощущаем что разум выходит за рамки,(и лично я чуствовал слияние с природой). Напоминаю что это все происходит в центре оживленной улицы(!!!)ещё одна цитата Вани-"с меня стекает пот, значит сейчас жарко".

    11:25-"мне кажется ты(я) несёшь какуе-то хуйню но я тебя понимаю"-Ваня. В это время мы почти дошли до дома Глеба и он(Глеб) достаточно сильно от нас отдалился.Сильно проявился эффект "ходьбы под водой". Чтобы это компенсировать мы пытаемся бежать но и это не особо получается.

    11:30-мы пришли домой к Глебу.Его отец попросил Глеба сварить пельменей. (Дом поделён на 2 части, отец был в своей а мы в другой)

    11:35-Ковер на полу начинает двигаться. Картины на стенах оживают и становятся объемными.

    11:40-я ложусь на кровать в маленькой комнатке(она была больше похожа на каморку Раскольникова).И прошу закрыть дверь которой нет в этом дверном проёме. (Но я этого не понимал).
    Не знаю что видели пацаны но когда я лежал стены ожили и узоры на обоях стали двигаться,
    а когда я закрывал глаза начинались фракталы.

    11:50-Лица начали морфиться,мы боялись смотреть в зеркало. У Глеба начались загоны по поводу пельменей XD. Ведь он ничего не понимал

    12:00-незнаю как Глеб смог сварить пельмени под грибами , но он все же смог и успешно отдал их отцу.

    12:30-мы врубили xbox и начали рубиться в мортал комбат.Мы залипали на экран и персонажи были объемными и как будто выходили за рамки телека.

    13:00- нас окончательно отпустило, были небольшие непонимания реальности- я не понимал откуда идут звуки стройки и в таком духе.


    После трипа чуствовалась небольшая лёгкость в теле. Отходов не было.Мы разошлись и я оставался в приподнятом настроение весь оставшийся день.В общем грибы я рекомендую, сорт был Голден тичер. Съели мы чуть больше 1г каждый. С учётом того что мы ничего не ели до этого,и толер у всех был 0. Ну кроме меня, я дул гаш за пару дней.Но на трип это никак не повлияло.
    Всем желаю мира счастья и здоровья! Удачных кладов и лёгких съемов
    !​
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 27/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Порядочный движbravoxxx
    Вот только я бы не рискнул под грибами гулять по дню по городу а тем более ити домой...хотя голден титчер вроде не загоняет...а в большей степене даёт визуалы,вспомнилось как у меня оживали вырезаные с дерева фигуры,вот это было крутоblindxxx
     
Загрузка...