1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вернули телефон

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 23/2/22.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    78

    [​IMG][​IMG]
    Всем добрый вечер и с наступающим праздником всех мужчин.
    Предыстория.

    Сын(8лет)- убийца телефонов: за неполные 2 года, ушатал, либо потерял 5шт: неубиваемый Филипс x623, нокиа e52, смарт нокиа, парочку китайских кнопочников и перед новым годом просохатил на улице отданный ему на растерзание ойфон 6. Как положено, в соответствующем приложении установил оповещение о пропаже и все такое, да спустя неделю забыл про него.

    Пару месяцев назад с работы притарабанил 10 списанных 4s, поменял им аккумы и большинство раздарил по знакомым и на япе, оставив себе парочку в качестве звонилок, в один из которых воткнул домашнюю симку.

    Сейчас еду с работы, звонит дамочка и грудным, полным нежности голосом докладывает, что найден во дворе (моего дома), под снегом данный аппарат, и она горит желанием вернуть его владельцу.

    Я было подумал, что сын без спроса взял 4s и благополучно его просохатил, но каково же было моё удивление, когда обладательница чудного голоса и зелёных глаз вручила мне давно позабытый ипхон 6, пролежавший в снегу более 2-х месяцев, переживший оттепели, 20-градусные морозы, дворников и собачьи кезели, щедро раскинутые по округе...

    Мадаме в качестве презента была вручена коробочка с белорусскими консервами, а я со стояком и найденным айфоном весело пошлепал домой.

    Размещено через приложение