1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Бэд-трип репорт по воспоминаниям по соли от Freeway

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем bleedderone, 16/1/19.

  1. TS
    bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    712
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.262/6/-13
    Всем привет! У меня как и у каждого пользователя этого форума случался бэд-трип. На сей раз он был от соли. Думаю вам бцлкт интересно, погнали! События описаные в бэд-трип репорте происходили 15.06.2017
    Решилм мы с кентом купить грамм альфы, чисто поприкаловаться. Идя к терминалу "Изипей" мы даже не думали, что в ту ночь случится полный хаос в наших головах, и изменит мое восприятие ПАВ навсегда. Дошли до изика, закинули бабки, ждем адрес. Как только мы получили адресс, сразу же двинули туда.
    Пришли на место. Место тихое, четкое. Забрали с 1 касания, и во в руках небольшой сверток с зипом вещества.
    Дошли мы до леса, достали папиросы и стали забивать внутрь. Скручиваем. 1 тяга збс, 2-я, 3-я... Ну и как вы поняли это было ло бесконечности, моя жадность сыграла в этом очень злую роль.
    За час мою было скурено ~0.3 и запущено по хоботу еще около 0.15. Пайка невероятная, хочется спрятаться куда угодно лишь бы никто не видел. Сзади шорохи, слева, справа... Они везде.
    Кент ведет себя нормально, словил хороший трип, он курил где то 0.15 и нюхай где то 0.05. В то время я веду себя как ебанат, хожу по лесу, где мы кстати и забрали клад, и не могу остановится. Параноит вообще по ебучему.
    Мы уходим с того места, меня параноит но я прололжаю напаливаться, а хулии нам. Дело доходит уже до того, что я начинаю крутится как юла во все стороны. Говорю кенту что за нам следят и нужно быстро прятаться в кустах. Он смотрит на меня как на дауна. Я бегаю аак конченый по всему лесу с одной мыслью, что нас загребут.
    За 4 часа моей беготни, мы не увидели ни кого рядом, но я тогда думал иначе. Хуй я успокоюсь блжайшие 2 часа. Меня рвало то ходить, то стоять, то сидеть...
    Мне стало очень плохо. Я чувствовал, будто сердце выпрегнет из груди и уйдет куда то с чемоданом. Сушило по дикоиу и почки говорили нененененене.
    Носился я еще в лесу около 3 часов, дальше просто начало попускать. И я решил догнаться еще дорогой в 250 мг, да, ебантый я ноу. И тут случилось невозможное, я вырыгал все что ел утром кенту на кросовки и в кросовки. Ноздри печет что хочется выть, рыгаю, все отлично.
    Подкурил сигу и иду по лесу не знаю куда и не знаю зачем, несет самого. Я спотыкаюсь, падаю, разбиваю себе нос, и вечь в кровавой бане иду непонятно куда. Потерял кента пока шёл, параноило настолько, что появились визуалки в виде мерцания, потемнерия в глазах, звездочек и т.д. Добежав до трассы, я пошел по ней домой. В лесу остался кент и мобильник вмечте сним, благо на след день мы вновь увиделись и все было ок.
    Этот бэдтрип я запомню на всю жизнь, как трип после которого я больше не употребляю соль. Я весьма рад что это событие произошло со мной в жизни, и дало колоссальный толчек для саморазвития.
    Спасибо за внимание!

    By Bleedderone for Freeway Shop
    (16.01.2019)
     
    Последние данные очков репутации:
    Helly Hanson: 1 Очко (знакомая движуха ,надо это прекращать) 17/1/19
    technopolice: 1 Очко 18/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Iced Out

    Iced Out Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Salt salt salt xD
     
  3. Ganjaworld

    Ganjaworld Активный

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    331
    Карма:
    114
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +539/12/-46
    Не отписан трип:
    1
    Употреблять без соблюдения дозировки. Вот так .
     
  4. arabek

    arabek Пользователь

    Регистрация:
    21/7/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +55/1/-2
    извените, а чьто ето ви там лакали с кентом на клатбище?
     
Загрузка...