1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли (Бэд) Трип репорт на альфу от PRYTON "Дана, ну ты опять..?"

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Дана, 13/11/20.

  1. TS
    Дана

    Дана Хорошо известный

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +1.087/26/-19
    Осторожно, много буков, неопределенности и слегка противоречивости, а ещё это все похоже на нытье и, возможно, данный Трип скучен.
    • Девушка, 167, 52.
    • толер - нулевой.
    • вещество - альфа ПВП, соль.
    • способ употребления - скушола.
    • ссыль на ветку магазина: https://www.legalizer.cc/forums/PRYTON/
    Пробую альфу впервые.
    Записалась на пробу по данному стимулятору одна из первых , ждала где-то неделю(точно не помню).
    Поехала за кладом сразу же после выдачи адреса.
    Вышла не на той станции метро кажется, потому что идти нужно было до точки чуть больше получаса, я конечно офигела. Пришло.
    Место возле стадиона какой-то школы но возле гаражей, под деревом,подождала пока все пройдут, откопала ножиком моё счастье. Аааа, этот квадратик с зелено-желтой изоленте такой миленький:з


    Юзнула в 14:08
    Занемел язык
    Юзнула больше чем надо, где-то 0.1-0.1,5
    Вкус не прям хуже педры, но тоже не очень, я конечно зря не скурилла, но я опаздывала на дистанционные пары, поэтому скушола соль,ааам. Удивляюсь самой себе: вышла с автобуса и сразу же на людной остановке распечатала квадратик, насыпала в руку кристаллики и ааам.
    14:20
    Почему-то тяжело думать, еду на экскаваторе и очень с трудом произношу в мыслях предложения, пришлось не думать, что для меня очень сложно т.к все время о чем-то думаю.
    Настроение резко поднялось практически до маниакального, даже выше чем от педры! Хочу в припрышку, улыбаюсь всем.
    14:47
    Еду домой в метро.
    Чуть не попала под поезд, прям на краю была, заметила это прям перед поездом, но мне повезло, такое чувство словно меня оттянула неведомая сила - рассеянность увеличилась.
    А вот теперь не сказала бы что хорошее настроениея, скорее никакое, но есть какая-то расслабленность и в то же время активно двигаю плечами, слишком часто глубоко вдыхаю, шмыгаю носом, двигаю губами, носом, в общем не спокойно себя веду. Так же у меня усилился тремор, что меня напрягает. Через некоторое время началась сухость во рту, но это не особо важно.
    15:40
    Те же эффекты, но появилось неприятное напряжение в теле и меня колотит. Тяжело дышать немного. Легко немеют и покалывают руки, ноги. Затем начинают болеть крипатурой.
    Незнаю, возможно я себя накрутила что у меня такие эффекты, мне друг говорил что я дурочка что так много юзнула, думала что будет тяжёлый бед трип, но все более менее обошлось.
    Забавно что пока ехала домой в метро и другом автобусе, то думала что умру, что слягу в больничку под капельницы, может схватит сердце или я сойду с ума (склонность высока), в общем это было похоже на паническую атаку, вот только немного не такая как у меня бывает обычно, а какими-то обрывками паника нарастала и резко спадала.
    16:37
    Вот сейчас очень выражено ощущается тревога. Скажу вам по секрету, у меня практически хроническая тревога, поэтому я получается подвержена тревоге, чуть что не так с дозой, иногда даже когда доза нормальная такое бывает. Я вроде бы ощучаю как сердце бьётся, но очень приглушённо, пульс на руке не чувствуется, начала потеть. Так же, скорее всего от тревоги, словно ком в горле. Пальцам холодно, у сука, ЗИМА.
    Сейчас меня очень сильно бесит громкое очень частое глотание слюны, непроизвольные движения челюстью и мое постоянное "кхе-кхе" от курения, простите за подробности;)
    Пытаюсь успокоиться, но не получается, надеюсь это скоро пропадёт, кстати тут прикол в том, что когда юзаешь через рот, то действия длятся дольше и кстати действия должны проявляться не резко, как у меня получилось (вроде), а плавно.
    17:22
    На данный момент меня бесит то, что я не понимаю что чувствую, а точнее, то, что я чувствую, весьма противоречиво друг другу, вот например, я чувствую расслабленность, тяжесть и сильную напряжённость, тревогу, расслабление, напряжение и тяжесть в теле одновременно.
    Все ещё слушаю и присутствую на паре, чертить то, что задали придется позже, потому что сильно трясутся руки, вот Дана торчек ебаный)) живу с родителями, главное не попадаться им на глаза, потому что опять в дурку на консультацию пойду.
    Настроение чуть лучше, но не уверена от альфы ли это. Сейчас меня уже не дёргает, есть лишь напряжение в теле, тяжело писать из-за того что пальцам холодно и какая-то тяжесть и боль присутствует, с пальцами на ногах такого нет, только мёрзнут (ВСД) + какая-то ломота, по ощущениям словно прикосновенияк ёжику или результат химической реакции...хочу варить...но не об этом, ну и очень неприятная тревога, тоже необычная, другая какая-то. Сухость во рту до боли в горле.
    18:18
    Бляяяяя*орёт*, встала с кровати попить водички и БАМ, спазмы в правой руке, ах, как же больно + голова на секунды две закружилась и вдруг наступила резкая деперсонализация, что сильнее моей обычной( Обьясню своими словами ,Деперсонализация - такие ощущения, словно ты наблюдаешь за собой со стороны, словно ты не в своем теле, словно смотришь фильм от первого лица о чьей-то жизни, словно ты не ты. В моем случае я ощущаю деперсонализацию также и зрением, но я не могу это объяснить, уж простите, особенно в данном состоянии), и то что я так не люблю - ватные ноги, мммм.
    Дополняю, в данный момент что общаясь с другом и замечаю:
    1. Я во всем сомневаюсь и от мысли о какой-то банальной вещи я УДИВЛЯЮСЬ, словно это для меня открытие, это странно.
    2. Я о чем-то думаю и через 20 секунд забываю, тоесть как провалы в памяти, но я не думаю что все так серьезно, или, что скорее всего не то, это мой быстрый поток мыслей запутанных, но по идеи слишком быстрый,
    Сейчас стала очень сомневаться во всем, не так, словно все переосмысливаю как когда под расслабляющей травой/прибочках, а словно все нахуй забыла.
    Скорее всего позже хуже мне не станет и эффекты новые не появятся, поэтому заканчиваю свой рассказ.
    Такс, вопросик.Те, кто читал мои придыдущие Трип репорты, ответьте пожалуйста, я более детально стала описывать всё? Не слишком скучно получилось? Какую оценку дадите этому Трип репорту 5-тибальной шкале? Спасибо заранее за ответ!
    Чтож, позволю себе оценить работу шопа:
    Стелс - 9/10 ,
    Место 8/10 ,
    Как символично, прям возле школьного стадиона ( СпОрТ - эТа ЖыЗнЬ ), кхм. Было бы лучше сделать в лесу, так как на месте, где был сделан клад, ходили люди, не особо много человека 4 кажется видела за все времяприбытие на точке, но все таки некоторые поглядывали что я там стою возле дерева с ножом. Ну и ехала полтора часа, на моей станции метро и близко к ней не было.
    Качество товара: 9/10 ,
    Если не учитывать, что доза была скушона больше, чем нужно, я с уверенностью могу сказать, что товар, скорее всего, довольно чистый, потому что вставляет не по-детски, думаю при нормальной дозе тоже ( во всяком случае в первое "знакомство" я ахуела:)).
    Шоп: 9.5/10 ,
    Должно быть хороший шоп, выдает пробы, причем целый грамм, можно обкуриться прилично. Поставила 9.5: по-началу не хотели выдавать пробу пока не наберётся 10 человек, затем когда оставалось, кажется, 3 человека, все же передумали и выдали пробы за что, кстати, спасибо;
    Плюсы:
    - пиздец быстро доехала домой:),
    - временные маниакальные позитивные эмоции( даже определить что это за эмоции я не могу ), которые ПОКА ЧТО не переросли в грусть( о ней ниже),
    - слегка необычный опыт,
    - разнообразие унылых деньков;
    Минусы:
    - усиление деперсонализации,
    - головокружение и помутнение в глазах,
    - сильная жажда,
    - спутанность сознания
    - тошнит
    - ватность в теле
    Сейчас 19:38, эффекты практически полностью спали, тревога стала едва ощутима, не так сильно
    Вот так на мой организм отреагировал, надеюсь мой мини передоз не сильно смутит шоп который выдал мне пробу, я не совсем специально, я слегка больна на голову:)))
    Иии спасибо шопу за пробу, в любом случае бед трип - тоже опыт, оставшиеся ~0.9 я буду курить и в нормальной дозе, обещаю.
    *В непонятке,с каплей раздраженности, пытаясь сделать милое лицо, двигает челюстью вперед*
    Репорт скучный наверное вышел,да? Здесь я слишком вдавалась в подробности и приводила, с закосом на художественный стиль, много примеров, но что вы хотели от угашеного человека.
    Я исправлюсь в написании трипов!!
    Всем спасибо, всем пока!
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 22/7/21
    13tyi: 1 Очко (Хорошо отписала) но, береги себя)) 22/7/21
    Galinafde775: 1 Очко 31/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 30
  2. N_Tihonov

    N_Tihonov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +33/0/-0
    Шикарный трип-репорт!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
    Мда, пиздец))
     
    Последние данные очков репутации:
    Pososi: 1 Очко 13/11/20
    • Согласен Согласен x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  4. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Слова сказанные когда открыл трип в точь-точь как и его название
     
    Последние данные очков репутации:
    Pososi: 1 Очко 13/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Не страдай ерундой, солевых мадам нам не нужно, оно тебе ни к чему! )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Pososi: 1 Очко 13/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Дана

    Дана Хорошо известный

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +1.087/26/-19
    А я и не собираюсь делать так, чтобы кому-то нравилась, поэтому буду делать что вздумается, это вы мне не нужны:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко (+) 19/11/20
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.701
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.151/106/-126
    Несчастная девка
     
    Последние данные очков репутации:
    Pososi: 1 Очко 13/11/20
    • Согласен Согласен x 4
    • Смешной Смешной x 1
  8. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Зачем оно тебе надо? Задумывалась когда-то? Возьми лсдшку, сейчас скидки у некоторого шопа
     
    Последние данные очков репутации:
    Pososi: 1 Очко 13/11/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. TS
    Дана

    Дана Хорошо известный

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +1.087/26/-19
    Будет проба, позови.
     
    • Смешной Смешной x 4
  10. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Хороший Трип , Дана)но может тебе не нужна эта соль ебучая? Соль - зло
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. TS
    Дана

    Дана Хорошо известный

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +1.087/26/-19
    Ну, закончится и не буду больше
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  13. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Та уже не нужно. Соль - это перебор
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Трип-репорт интересный, пишешь грамотно, было легко читать и воспринимать информацию.

    Надеюсь, будут от тебя репортажи не по говну.

    Мир!
     
    Последние данные очков репутации:
    Юзя: 1 Очко 25/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    О, пойду почитаю)
    Тут всё очень детально, 5+
    Скучно- точно нет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.402
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Ээто параноя детка., не кушай сольку кушай печеньку и пироженку.. она тебе не нужна поверь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.402
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Не дай ей закончится выкинь ее в окно. Ну а прочем так тотрип хороший репка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Жизнь и так не сладкая, а ты ещё и подсаливаешьbazarxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.402
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    и то верно, еще и 1 грам ты что ... станешь солевичкой дуб даю выкинь лучше
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.402
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Если ты с одессы напиши лс
     
    • Смешной Смешной x 3
Загрузка...