1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Бизнес-рюкзак с защитой от карманников XD Design Bobby Bizz

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем olgagolyk, 19/12/17.

  1. TS
    olgagolyk

    olgagolyk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Как успеть 100 дел за один день? Как после толкучки в транспорте быстро переключиться в режим «акулы бизнеса» и блистать на конференции? На этот вопрос голландская компания XD Design молниеносно дает ответ: рюкзак Bobby Bizz. После нашумевших противоугонных рюкзаков Bobby и его усовершенствованной версии Bobby Compact, они решили вывести на рынок практичный аксессуар для деловых людей.

    В чем же отличие Bobby Bizz от его предшественников? Главной его особенностью является то, что его можно носить как за спиной в формате портфеля, так и в руке как бизнес-портфель. Не бойтесь, лямки не будут мотаться по сторонам – их есть возможность спрятать в отведенное место.

    Внутри рюкзак более приспособлен для делового человека: есть отсеки для ноутбука, планшета, блокнота и прочих канцелярских принадлежностей, а также карман для термоса или бутылки. Открывается Bobby Biz под 3-мя углами, в зависимости от того, насколько основательно Вам нужно перебрать вещи.

    Также в левой части рюкзака есть USB-порт с кабелем, который идет к внутреннему осеку. Его Вы можете присоединить к своему Powerbank. Таким образом, у Вас есть возможность подзарядить свой телефон без лишней возни с проводами.

    Как и предыдущие версии, Bobby Bizz имеет несколько защитных слоев, благодаря которым рюкзак нельзя разрезать, и которые защищают технику от ударов. Светоотражающая полоса на передней части создает видимость в темноте. Ко всему прочему, рюкзак очень эргономичен и уменьшает нагрузку с плеч на 20%. На правой лямке есть встроенный кабельный замок, с помощью которого Вы можете присоединить рюкзак к ножке стола или стула.

    Не беспокойтесь о своих вещах и своем внешнем виде, ведь об этом позаботится XD Design Bobby Bizz!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    olgagolyk

    olgagolyk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Хотели бы Вы иметь рюкзак, который поможет Вам всегда и везде быть на связи и оставаться в курсе всего, что происходит? Ведь в наше время без гаджета – как без рук, не так ли? Solgaard Design – это компания, основанная норвежцем и имеющая штаб-квартиры в Америке, Канаде, Дании, Великобритании, Филиппинах и Испании. Она занимается дизайном, проектированием и производством действительно ультрасовременных повседневных вещей, которые значительно облегчают нашу жизнь. В 2016 году она выпустила настоящий прорыв и находку для путешественников, айтишников или просто современных людей – рюкзак Lifepack. Он – это источник солнечной энергии прямо у Вас за плечами!


    Вообще, рюкзаки – это очень удобные вещи. Они освобождают нам руки и не так дают прочувствовать вес, как бы он чувствовался, если бы мы носили вещи в руках в сумке. Однако, мы покупаем себе ценные гаджеты и, конечно же, не хотим, чтобы карманники смогли посягнуть на них. В Solgaard Lifepack все продумано до мелочей: несколько слоев защитных материалов, кабельный замок и секретные карманы внутри лямок.

    Но главной особенностью рюкзака является его солнечная батарея Solarbank. Для неё есть место в кармане с прозрачной вставкой. Solarbank можно назвать устройством 3 в 1: с одной стороны оно имеет солнечную панель, которая и генерирует всю энергию. С другой стороны – это динамик, который может воспроизводить музыку с Вашего телефона. А третяя его функция – это, собственно, зарядка телефона или планшета. Отличный вариант, когда Вы в горах или просто гуляете по городу, а телефон разрядился.


    Внутри рюкзак, конечно же, имеет специальные отсеки для этих пресловутых гаджетов. Более того, для них даже есть отдельная зона в рюкзаке – рабочая. А чтобы не мешать им, для обычных вещей, в том числе, и одежды, есть другая зона.


    Теперь Вы знаете, как путешествовать, или же просто ходить на работу, не беспокоясь за свои вещи, и держать руку на пульсе всего, имея при себе всегда заряженный телефон. С Solgaard Lifepack весь город будет у Вас под ногами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...