1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Бизнес по печати качественного фальша

Тема в разделе "Платные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем moneysel, 3/5/16.

  1. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Продаю детализированный мануал по печати фальшивых банкнот.
    В нем описан полный процесс изготовления украинских гривен хорошего качества "в домашних условиях". Процесс можно адаптировать для любых разноцветных валют и банкнот без голограмм.

    Система простая и понятная, со схематическими обозначениями.
    Купив и разобравшись однажды, вы навсегда овладете этой "профессией", и везде и всегда сможете этим заработать.

    В мануале изложены 2 варианта изготовления на старте:
    1) с минимальными затратами (около 5 000 грн - 10 000 грн)($200-$400)
    2) с оптимальными затратами (около 15 000 грн - 25 000 грн)($600-$1000)

    И соотвественно с немного разным качеством на выходе:
    1) с минимальными - подходящих только для рынков и уличных обменов
    2) с оптимальными - подходящих ещё и для магазинов и терминалов

    В этом мануале также описана система безопасной работы и сбыта, а также доступные варианты размена с минимальным риском. Фактически полноценный готовый бизнес.


    Стоимость 20 000 грн ($800)
    Оплата на биткоины.
    Гарант за ваш счет.


    Поддержка
    После приобретения, вместе с мануалом вы получаете круглосуточную поддержку по электронной почте, если будут возникать какие-то вопросы в процессе.

    Деньги отбиваются быстро
    При работе в одни руки, с минимальной нагрузкой по 5-6 часов в день, 5 дней в неделю, изготавливая купюры только номиналом в 50 грн с минимальным качеством твой заработок будет составлять 10 000 грн/месяц ($400). Если номиналом 100 грн - то 20 000 грн/месяц ($800) и тд.
    При усердной работе отбиваешь затраты на пакет и расходные за месяц, в зависимости от затраченных сил и времени.

    Бонус
    Помимо самого мануала также в бонус будут даны 2 полностью готовых номинала к работе: 50 грн и 200 грн.

    Почему продаю?
    Это бизнес не для постоянства, а для разового поднятия нужной суммы. Своё отработано, и в этот бизнес возвращаться не собираемся, продаю нуждающимся в конкретном деле с конкретным результатом.





    Контакт для связи: fastbiz@gmx.com
    Тестовый (бесплатный) мануал высылаю по запросу на почту
     
    Последние данные очков репутации:
    JointStockCompany: 1 Очко (Удачного швыряния!) 14/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 7/4/17
  2. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Идиоты - те, кто судят без оснований на то.
    Если интересно и не веришь - просто следи за веткой. Если думаешь, что это очередное фуфло, как в клирнете - смотри отзывы и результаты купивших.
    Первый купивший уже отписал. Когда в ветке будет фотоотчет первых его работ - это будет более доказательно.
     
  3. Theodor Marrow

    Theodor Marrow Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Какой смысл мне врать? Да и вообще ребятки, зачем в пустую сотрясать воздух и обвинять селлера в разводе? Как только будет готова первая партия, размещу объявление о продаже фальша через гарант. Там и посмотрим.
     
  4. Basota

    Basota Пользователь

    Регистрация:
    29/12/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    49
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +58/0/-0
    Ну-ну.
     
  5. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    823
    Карма:
    303
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.651/9/-20
    Ахахах братан ты в своём репертуаре! Я с тебя не могуууroflxxxroflxxxroflxxx
    ТС сорян за флуд )))
     
  6. stoun

    stoun Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/11/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Ну что есть результат?
     
  7. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Покупатель пока не отписывал. Причины неизвестны, может решил отложить запуск, а может и решил заниматься чем-то более простым или прибыльным. Тут нужно много работать.
    Тема по-прежнему жива и актуальна.
     
  8. boho

    boho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/17
    Сообщения:
    133
    Карма:
    153
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +737/11/-14
    Депозит:
    $350
    Готов эту тему оплачивать и делать поэтапно) Разбить 20000 по 2000 грн за информацию каждого необходимого этапа подготовки. Я считаю это будет честно, заодно и проверим работоспособность)
     
  9. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Честно - это когда полностью оплачиваешь мануал через Гаранта, проверяешь его и работаешь точно по нему, отписывая отчеты по производству и личным заработкам в качестве отзыва.

    Где гарантии что доведешь оплату до конца? Да и не разделить его - разные этапы подготовки с совершенно разной "ценнностью". Мануал продается целиком. Ты же не продаешь оптовый вес по оптовой цене, но розничными порциями.

    Тебе как селлеру могу предложить такой вариант - ты уж точно с мануалом не пропадешь и отзывы отпишешь -
    Ты платишь Гаранту 20 тыс. грн, я получаю первый платеж 10 тыс.грн - ты получаешь мануал, смотришь проверяешь, начинаешь работать и отписывать тут отзывы по результатам, после первых уже готовых результатов - пишешь Гаранту - он отправляет мне оставшиеся 10 тыс.

    Это честно, ты защищен и с гарантированным результатом.
     
  10. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    Тебе? Самый прямой, ведь ты есть фейковый аккаунт, созданный тем же человеком, что и хозяин аккаунта moneysel
    Это косвенно подтверждается и тем, что аккаунт создали чисто ради написания одного поста, "отчета" о якобы "покупке". Поэтому дата регистрации совершенно очевидная, а после последнего ответа в этой теме (5/8/16) ни единого раза этот Theodor Marrow лигу не посетил.

    Гнилой движ совершенно, еще и отказывается работать с гарантом частями. Не советую. Read6477667
     
  11. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    ... писей по лбу, потому что никакого бизнеса нет, никакой схемы нет, и ничего, что стоило бы 20000 гривен сообщить ты не можешь в принципе. А ведь деньги уже отправлены тебе, ты наварился, и плотно, пусть не на двадцатку, но 10к ведь - тоже недурно, да? H0216345345

    Твоя хуевая схема выглядит не как "заплати мне вперёд 20к, и может быть что-то когда-то и получишь", а как "заплати мне вперёд 10к, и может быть что-то когда-то и получишь". Разница невелика, быть нагретым на десятку или двадцатку.
     
  12. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    Слежу больше полугода. Вижу только твои постоянные апы темы наверх и какие-то беспредметные попизделки.
    Не увидел за полгода ни единого отзыва (исключая ту дрисню, которую ты сам накропал со второго аккаунта, который спецом под эту цель создал). Не увидел ни единого результата. Не увидел ни единого купившего, кто отписался бы о покупке (опять же, исключая твоего фейка). Ты бы хоть запотел, создал штук пять аккаунтов, написал бы 5 разных отзывов с интервалом в недельку...
    Да, согласен, это будет весьма и весьма доказательно. Точнее, НЕ будет, потому что не будет никогда никакого фотоотчета тут, и работ, хоть первых, хоть последних, не существует у тебя. Ты просто очковтирательством примитивным занимаешься. Лол. applausexxx
     
  13. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Ещё один. Ну давай и с тобой персонально
    Изучи схему работы через Гаранта.
    Сначала покупатель получает и проверяет мануал, и только после проверки я получаю оплату.

    Если бы я кидал людей - я бы возможно так и делал, и левые фотки бы ещё прикреплял регулярно.
    Но такой хуйней не маюсь, мануал реальный и покупатели с отзывами тоже и ситуации самые разные, купившие передо мной не отчитываются, когда им работать, но если есть вопросы - решаю.
    А если ты думаешь, что по такой системе через Гаранта возможно кидать людей - попробуй.

    Да нихуя ты не следишь, и даже не читаешь, раз такую хуйню пишешь. Ты - очередной долбаеб и залез сюда также беспредметно попиздеть, как и другие такие же долбаебы-выскочки, что не вникают. И апов не устраиваю, с такими как ты, в них нет необходимости.
     
  14. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    Ты себе противоречишь.
    Исходя из этой цитаты очевидна следующая последовательность: я плачу гаранту 20 тысяч, далее гарант почему-то отдает 10 тысяч тебе, и только после этого ты высылаешь мануал к ознакомлению. Если в мануале окажется мусор, то я не думаю, что ты взятые на старте 10 тысяч вернешь. Если я не так читаю и трактую твои слова, тогда извини.
    Пока тут только одинокий грустный фейковый аккаунт, который создали одним днём, написали с него сообщение с очень хвалебным (уж само собой) отзывом для тебя, и более не использовали никогда. Больше не вижу ничего. Ни отзывов, ни покупателей, ни каких-то пруфов, ничего.
    Да нет, дядя, ты оказался еще более дубовым и топорным пиздунцом, чем я думал. На вполне аргументированную и обоснованную критику ты реагируешь матерщиной и пиздежом, а на прямые и верные вопросы ты не в силах сказать ничего, только повторяешь "да я честный, правда, ну не кидаю!" и виляешь.
    Слабовато.
     
  15. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Не противоречу, это обощение. Схема работы через Гаранта всего одна, поэтому и пишу "изучи" - Покупатель скидывает деньги Гаранту, он оповещает меня, я скидываю мануал покупателю, он проверяет, подтверждает Гаранту - тот перечисляет сумму мне.

    А в том конкретном случае, что я писал выше - имеется ввиду, что стоимость мануала (20 тыс.) делится на 2 транша, и первый транш (10 тыс.) выплачивается при покупке самого мануала, а вторые 10 тыс. выплачиваются Гарантом мне уже после итогового результата (готовых номиналов для продажи). В его случае, т.к. он селлер - он точно не пропадет, как предыдущий, такое можем совершить.

    Да, покупатель был всего один пока на мануал по цветной печати, покупка была совершена через площадку в Даркнете, и я попросил его написать отзыв ещё и здесь, поэтому отзыв и регистрация одной датой, потому как здесь также живая площадка.

    Тема эта далеко не для всех. У кого есть тут бизнес - им не до фальша, а тем, у кого его нет - дороговато, да и боязливо - отзывов то нет. Вот и получается. А почему тогда здесь ветка - у этого форума и его Гаранта хорошая репутация, а на кидальных нет смысла регистрироваться.

    На аргументированную и уж тем более обоснованную критику я всегда отвечу и разъясню. А на мат и наезды другой реакции у меня и не будет. Если ты внимательно читаешь, не пишешь хуйни вроде "кидалово! да все тут понятно! ко-ко-ко!" а по сути что-то уточняешь или спрашиваешь, пусть даже со скепсисом, то и я отвечаю нормально и всегда открыт и иду навстречу.
     
  16. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    Почему не рассматривается альтернативный исход? За первые 10к человек покупает информацию, ты уже получил деньги на руки, назад их не вернуть, если будет нужно. И что делать покупателю, если информация окажется недостоверной/нерабочей/бесполезной/просто будет отсутствовать? Тогда он вместо 20к потеряет только 10к, еще 10 ему назад отдаст гарант. Но от этого легче покупателю не будет, сумма не из тех, что можно кинуть в форточку. Моя претензия была именн ок этому, потому что при таком подходе покупатель все равно рискует минимум 10000, отдавая их вперед за кота в мешке.

    Вот, теперь ты выглядишь совсем иначе, в более выгодном свете, когда общаешься спокойно и без этих оскорбительных выпадов. Мне, на самом деле, просто было нечем заняться, поэтому я и расписал свои подозрения, подведя под них какую-никакую базу. Торгуй на здоровье, хоть там у тебя рабочий мануал, хоть просто кукиш, дело не моё. Тем паче, вряд ли в обозримом будущем найдется человек, готовый купить схему за такие деньги, без особых гарантий, да еще и совершенно черную, за советы из которой можно укатить на кичу надолго.
     
  17. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Покупатель также получает всю инфу на руки в виде мануала, и как минимум обладать будет полной и ценной инфой, дальше дело за ним самим. Был бы это какой-то физический товар - там возврат бы решался.

    Да, риск присутсвует, но информация из проверенной практики, изложена максимально доходчиво + онлайн поддержка по всем вопросам и уточнениям, что полностью исключает вариант нерабочей/бесполезной, да ещё и 2 номинала готовых к работе. Естественно это сможет проверить только купивший уже, без этого только слова. Покупатель получает мануал, смотрит, проверяет, все ли там как описано и понятным ли языком, после подтверждает.

    Да, тема совсем не простая, как по гарантия, так и по условиям - рисковая довольно, поэтому и покупателей как видишь немного. Но с другой стороны такое и не будет никогда массовой темой, доступной для всех. Данное дело подходит для тех, кому нужно просто взять и заработать какую-то сумму наверняка, и он для этого готов работать "в черную", но при этом работая дома "в одни руки" и не занимаясь наркотой или не причиняя никому физического вреда.
    Конечно на порядки проще заниматься куревом и порошками, но там свои нюансы и каждый делает свой выбор сам.
     
  18. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Ну что ж, делаю выгодное предложение тем, кто все ещё хочет, но опасается:

    До конца 2017 года продам мануал за 400$
    с обязательными отзывами раз в месяц по процессу в ветку


    Мотивировать писать отзывы буду частью бонуса - выдам после покупки для работы один из номиналов: "200" или "50" на выбор. Второй номинал выдам только после мин. 3х отзывов.
    Гарант за ваш счет.

    Раз купившие глохнут и отзывов не пишут - придется так делать.
    Чтож, наркотой барыжить все же легче.
     
  19. mr.Anderson

    mr.Anderson Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    а это случаем не "вырезанием и склейкой" заниматься??? я что-то похожее читал в дарке...
     
  20. mr.Anderson

    mr.Anderson Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    тема создана 03-05-16, сегодня 30-10-17, то есть за полтора года ни одного положительного отзыва...смысл дальнейшего диалога?...byexxx
     
  21. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    За 1,5 года было продано 2 мануала из 5, один без Гаранта, второй через Гаранта форума в даркнете, оба отписались чуток в ветках и все. Чтобы подобного не повторялось - придется таким образом мотивировать и заставлять их отписывать больше одного сообщения.
    Тема не для всех, поэтому желающих не так много. Наркотой проще барыжить.
     
Загрузка...