1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Бизнес по печати качественного фальша

Тема в разделе "Платные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем moneysel, 3/5/16.

  1. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Продаю детализированный мануал по печати фальшивых банкнот.
    В нем описан полный процесс изготовления украинских гривен хорошего качества "в домашних условиях". Процесс можно адаптировать для любых разноцветных валют и банкнот без голограмм.

    Система простая и понятная, со схематическими обозначениями.
    Купив и разобравшись однажды, вы навсегда овладете этой "профессией", и везде и всегда сможете этим заработать.

    В мануале изложены 2 варианта изготовления на старте:
    1) с минимальными затратами (около 5 000 грн - 10 000 грн)($200-$400)
    2) с оптимальными затратами (около 15 000 грн - 25 000 грн)($600-$1000)

    И соотвественно с немного разным качеством на выходе:
    1) с минимальными - подходящих только для рынков и уличных обменов
    2) с оптимальными - подходящих ещё и для магазинов и терминалов

    В этом мануале также описана система безопасной работы и сбыта, а также доступные варианты размена с минимальным риском. Фактически полноценный готовый бизнес.


    Стоимость 20 000 грн ($800)
    Оплата на биткоины.
    Гарант за ваш счет.


    Поддержка
    После приобретения, вместе с мануалом вы получаете круглосуточную поддержку по электронной почте, если будут возникать какие-то вопросы в процессе.

    Деньги отбиваются быстро
    При работе в одни руки, с минимальной нагрузкой по 5-6 часов в день, 5 дней в неделю, изготавливая купюры только номиналом в 50 грн с минимальным качеством твой заработок будет составлять 10 000 грн/месяц ($400). Если номиналом 100 грн - то 20 000 грн/месяц ($800) и тд.
    При усердной работе отбиваешь затраты на пакет и расходные за месяц, в зависимости от затраченных сил и времени.

    Бонус
    Помимо самого мануала также в бонус будут даны 2 полностью готовых номинала к работе: 50 грн и 200 грн.

    Почему продаю?
    Это бизнес не для постоянства, а для разового поднятия нужной суммы. Своё отработано, и в этот бизнес возвращаться не собираемся, продаю нуждающимся в конкретном деле с конкретным результатом.





    Контакт для связи: fastbiz@gmx.com
    Тестовый (бесплатный) мануал высылаю по запросу на почту
     
    Последние данные очков репутации:
    JointStockCompany: 1 Очко (Удачного швыряния!) 14/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 7/4/17
  2. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    823
    Карма:
    303
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.651/9/-20
    Тема интересная но ...
    Какие гарантии что не кинете ?
    На тест давайте кому нибудь из адекватных юзеров форума, ибо кота в мешке ни кто покупать не будет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    133
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +559/2/-3
    Видел такую же тему в даркнете.
    Я не удивлен что эта тема у всех вызывает подозрения.Спорить можно бесконечно,пока кто нибудь не рискнёт купить данную схему.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    823
    Карма:
    303
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.651/9/-20
    Пока не даст на тест ни кто не купит!
    Деньги не малые просит!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Ну поехали.

    - Бесплатно дать?
    Это цифровой продукт, а знания в нем конкретные и практические, и тот, кому я бесплатно передам на тест - да, ознакомится и отпишет, что все реально и как и описано, но после либо применит их, либо воспользуется им на своё усмотрение.
    Я предоставляю эту возможность дейсвтий только после покупки, потому как ценность данного продукта куда выше своего ценника и "дарить" его нет никакого желания.

    Опасения, что кидок?
    Сделка только через Гаранта форума - я не получу свои деньги, пока покупатель не получит свой мануал и не удостоверится в его качестве.

    Ну и последнее:
    Открыли сайт - darkbiz.info - там все наши мануалы., и в честь этого - скидка до конца июля на любой из них!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Theodor Marrow

    Theodor Marrow Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Приветы!
    Купили маннуал у данного селлера. В нём действительно подробно описан процесс изготовления фальша. Мы сейчас на этапе закупки оборудования. Как только напечатаем первую партию, напишем отчёт по результату.
    Всем добра!
     
    Последние данные очков репутации:
    R2D2: -1 Очки 27/7/16
    moneysel: 1 Очко (За отзыв) 28/7/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 27/7/16
  7. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    133
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +559/2/-3
    Угостишь купюрами?
     
    Последние данные очков репутации:
    Diaaz: -1 Очки 27/7/16
  8. Theodor Marrow

    Theodor Marrow Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Под реализацию за %.
     
  9. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    Статья 199. Изготовление, хранение, приобретение, перевоз, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи
    1. Изготовление, хранение, приобретение, перевоз, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта, а также сбыт поддельной национальной валюты Украины в виде банкнот или металлической монеты иностранной валюты, государственных ценных бумаг ли билетов государственной лотереи -
    караются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
    2. Те же действия, совершенные повторно, или по предварительному сговору группой лиц в ли большом размере, -
    караются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
    3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, совершенны организованной группой в ли особенно большом размере, -
    караются лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Не не пойдет! Не-не-не.. не пойдет
    Вот если бы их в терминалы засовывать можео было... а так тренитруйся вон на кошках))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    Это херня. Торговля воздухом. Становиться фальшовомонетчиком будет только полный осёл, которому воля не мила, ну а про рц бизнес и торговлю наркотой все давно известно из открытых источников, если голова на месте, то не нужны никакие мануалы. Разводочка на лоха - купи pdf документ с бесполезным пиздежом всего за 10 тысяч. Люди зарабатывают на том, что продают другим людям советы, как заработать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    а вот про то, как сделать из 200грн=400грн и пропихнуть в терминал изи пэй или айбокс, я не кому не скажу))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    А чего так? Ты же не теряешь ничего, мог бы и расшарить свое сакральное знание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Basota

    Basota Пользователь

    Регистрация:
    29/12/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    49
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +58/0/-0
    Я походу понял о чем ты)))
    Я на айбоксах пробивал тему с полтиниками только заебался их кромсать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    все намного проще и хитрее, только айбоксы не принимают, и изи пэй тоже уже не принимают апликации)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Basota

    Basota Пользователь

    Регистрация:
    29/12/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    49
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +58/0/-0
    Бл* а я пробил тема рабочая и оставил ее на голодные времена((
     
  16. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    у кого то голодуха наступила раньше, чем у тебя))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    823
    Карма:
    303
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.651/9/-20
    Когда-то с Деревянными такие же комбины проделывали. А делалось всё подручными средствами и проще простого! Всё гениальное просто и не за гранью возможного! bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    moneysel

    moneysel Гость

    Регистрация:
    3/5/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Ты решил про легальность? На форуме с ПАВ? Каждому употребляющему и продающему здесь светит 307 с 1 по 3 части, и сроки поболее там, чтоб ты понимал, потому как вся "легальность" этих веществ эфемерна и звучит только в текстах самих продавцов.

    - это мошенничество, а я продаю реальные мануалы с реальными технологиями, следую которым каждый, если он не отбитый, сможет запустить свой бизнес, при этом быстро и без ошибок.

    - а наркоманами становятся высокоинтеллектуальные персоны, а продавцы наркоты - тоже от большого ума и высшей цели в это идут... Торговля и употребление ПАВ карается куда серьезнее, чем фальш, а по сути та же чернуха, но сложнее в производстве. На любом бизнесе можно зарабатывать, если делать это с умом.

    - если бы так и было - магазов было бы тоннами везде, но их почему-то мало, и сервис половины оставляет желать лучшего. Да, основная инфа есть в открытом, но месяцами её собирать, терять время и деньги на ошибках - не лучший вариант. Проще раз купить мануал, и не терять ни деньги ни время, а сразу запуститься и масштабно.

    - если бы так и было - первый бы купивший об этом уже вопил во всех ветках. А по факту об этом могут судить лишь купившие, а итоги покажут их результаты.

    - Эта тема - весь опыт в документе и серьезный бизнес, с кучей нюансов, уникальных знаний и умений, и далеко не для всех. Тут нужно работать.

    Хочешь нормально зарабатывать - покупай мануал и работай, в процессе помогу. Не хочешь - можешь продолжать резать и кромсают свои полтинники и сотни, чтобы впихнуть в какой-то изипей и наварится на 200 гривен. Вопрос выбора.

    Если бы я кидал - не работал бы через Гаранта и не создавал бы все эти темы. Если бы мануалы были фикцией - первый же написал бы об этом.

    А писать всякую необоснованную хуйню - каждый мудак может.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    383
    Репутация:
    249
    Оценки:
    +1.887/62/-40
    Ты даже врать не умеешь .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    903
    Карма:
    183
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.369/17/-82
    Скорее всего просто не нашлось ни одного идиота, готового выбросить на ветер 20 тысяч.
     
Загрузка...