1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Баклофен

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Speedrun, 26/5/19.

  1. TS
    Speedrun

    Speedrun Banned Banned

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    163
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +98/3/-5
    Как то ранним весенним безжизненном утром я задался вопросом, а так ли нужен мне фенамин? Запасы иссякали, как и резервы моих нейротрансмитеров, доставляющих мне ограниченное рамками моего разума кол-во счастья, удовольствия, бодрости, гнева, радости и в принципе всех имеющихся смертных грехов и парочку новых, придуманных моим затейливым реактором эндогенных идей и гениальных мыслей(гениальность которых понимаю и вижу только я, ибо такой у меня дар «видеть»). В общем-с, каким то парадоксальным образом я пришел к тому, что пора искать замену классическому старичку из класса стимуляторов, и замена эта должна быть чем-то и в правду достойным, а не чем-то вроде непристойного эвфемизма. Мой выбор изначально пал на риталин(метилфенидат) — как отличный аналог модафинила в качестве легкой версии кокаина, но, примерив свои финансовые скудные положения, пришел к заключению в виде неодобрительного вердикта данному веществу. Самым броским и вытекающим для меня стал аптечный арсенал психотропов.

    1 — Почему данный препарат для бакланов?
    • 1.1 — Способы использования данного вещества в рекреационных целях.

    Как самостоятельное вещество(то бишь «наркотек»). Да, он носит данный титул за счет своих имеющихся отличительных свойств, о которых поговорим позже.


    Как сопутствующее вещество. Для затравки травы, усиления действия спидов и их совместной синергии, о которой — чуть позже.

    И наконец как яд. Но выходит из него убийца так себе, максимум — кома и отключка дыхания, как никак данный препарат используется для снятия ригидности мышц. В категорию яд я включаю также системное употребление этого вещества, ведь помимо общей интоксикации он в долгосрочной перспективе губит нейроны и приводит к деградации личности, редукции с достойного члена общества до дна наркомана, трясущегося в ломке и отгрызающего свои кончики пальцев в надежде, что баклосан все таки придет сегодня в аптеку.

    1.2Лекарство: дозировки.

    • 50 мг: слабый торч. Вы станете спокойны, как удав, самоуверенны как практикующий психолог и непробиваемы, словно оснащены тремя железобетонными стенами. В общем-то все. Весьма скучно и уныло, правда? Вы правы, на данной дозировке этот препарат меня не впечатлил. Что я ощутил первым, когда опробовал аддерал в этой дозировке? Режим Бога, Эдди Моры, Ларри Кинга, да и вообще этот день мне не забыть никогда, он является моей отправной точкой невозврата в мир приключений и рисков, сопутствующих любому приключению во внутренний мир. Что я почувствовал, когда первый раз опробовал данного персонажа? Влажность в мозгу. Да-да, звучит шизофренично, как всегда в моем случае, но это так: я отчетливо ощутил, как сегменты, содержащие в себе ГАМК систему, начали активно оживать и приходить в двигательное буйство. Более общительным я не стал ни разу, моему мозгу как были омерзительны живое общение с людьми, так и остались, с той лишь поправкой, что на сей раз тупым чувствовал я себя, а не других. Самокритика? Как же. Просто вы сидите на нем и вас больше ничто не беспокоит, вы в нирване, но вам хорошо. Думаю я достаточно внятно описал, что вам даст дозировка в пять круглых таблеток этого «чуда». Ой, извините, я же обещал не употреблять это слово! Все врут!
    __________________________________________________________________________
    • 80 мг: Ощущения в данном случае напоминают легкое алкогольное опьянение с уклоном в эйфорию, весь мир кажется красивым и чудесным, хотя на деле мир — все то же дерьмо, как и люди. Но сейчас вы этого не понимаете, ибо вас накрыло крышей седации и онемевших ног. Да-да, ваши ноги одубеют и с их управлением справиться вам будет трудно, что-то схожее с 4-ммс.
    __________________________________________________________________________
    • 100-150 мг: мультики. Вы галлюцинируете, о да. Ваш мозг горит ярким пламенем, а вы, как истинный вандал собственной культуры, пляшете вокруг костра плаотины ваших нейронных связей. Эмпатия будет крутиться диском заевшей пластинки экстази, между МДМА и химическим экстрактом мускатного ореха. Появится общительность, ура. Правда, если не учитывать то, что вы будете блевать и утыкать взгляд в стены и пол отмирающих клеток, то да, общительность будет то что надо!

    1.2 — Комбинаторика.

    • Трава: усиление седации, отличная синергия, мысли станут еще закрученнее( в моем случае трава вызывает именно мысленный штурм, нежели хохотушки), в этом состоянии нет смысла искать смысл времяпрепровождения и особый рецепт применения для решения каких-либо проблем. Вердик: торчебесовство 2 по шкале «от одного до трех».
    __________________________________________________________________________
    • Фенамин. Обычно я принимал за 2-3 часа до приема главного ингредиента, трип становится более эйфоричным(особенно, если вам попался изомер теплее к декстре). Идеально помогает на отходах, снимает все побочки фена, в общем то, на одном уровне с травой по моим сугубо субъективным ощущениям. Баклосан — сильный миорелоксант, проще говоря он снимает спазмы мышц и расслабляет организм. Эффект, в общем то, всегда одинаковый — нет раздражающего ощущения зажатости мышц, нет судорог и главное (субъективно) нет амфетаминовой суетливости. На отходах от скоростей убирает совсем плохое настроение. Помогает заснуть на уровне феназепама, только без омерзительных отходов, хотя лично я не ощущал побочек от феназепама, в то время как другие пестрят об этом. Их организм, оставим на их совести.
    __________________________________________________________________________
    • Мефедрон. Не пробовал сочетать, ибо на моем походе к нему случился презабавный казус, о коем я умолчу, но по отзывам людей — вас ждет бешеная эйфория и сильнейший приход. Сочетать на свой страх и риск.

    1.3 — Зависимость.

    -Что делать, если я «подсел» на баклу? Переть к наркологу. Быстро и без обдумок, это яма и вы на дне, вы оглупели, озверели, стали сторицей апатичней и социофобичнее, свет поражает сетчатку вашего глаза и тихая серая боль стекает по вашему мертвенному лицу, и говорю я это потому что сам чуть было не подсел на данный психотроп, начав им злоупотреблять и систематически юзать его каждый день в лошадиных дозах. Я просто деградировал за этот короткий промежуток и скользкий момент образования зависимости. Скорей всего, если вы сидите на бакле, вы полинаркоман. Абстиненция на уровне мефедрона, снижение когнитивных навыков и опустошение словарного запаса. Слезть с него очень трудно, ведь соблазн сходить в аптечку через дорогу и безпрепятственно забрать его перебивает весь здравый смысл, люди — это крысы, бегающие по колесу взад и вперед, готовые ради легкодоступной дозы на все, она заменяет смысл жизни и становится приоритетом номер 1.
    — А что, больше нет никаких вариантов? Есть. Употреблять более тяжелые наркотики. Хотя более тяжелыми я бы их не назвал, разве что в юридическом ключе. , а#ф, — бог любит троицу, и вы ее полюбите. Кхе кхе.


    2 — Влияние на мозг. Лекарственное средство, миорелаксант центрального действия, производное гамма-аминомасляной кислоты (ГАМКb-стимулятор). По структуре баклофен сходен с производными γ-аминомасляной кислоты: аминалоном и фенибутом. От последнего отличается наличием атома хлора в пара-положении фенильного ядра. Фармакологические свойства баклофена иные, чем у фенибута и других ноотропных препаратов. Он является агонистом ГАМК-Б-рецепторов, а основное проявление его фармакологической активности — антиспастическое действие. Он угнетает спинальные и висцеральные рефлексы, уменьшает мышечное напряжение (снижает тонус скелетных мышц), клонус. Оказывает также анальгезирующее действие. Выраженное миорелаксирующее действие Баклофена обусловлено угнетением моно- и полисинаптической передачи нервных импульсов, по-видимому, за счет уменьшения выделения возбуждающих аминокислот (глутамата и аспартата) из терминалей, что происходит в результате стимуляции пресинаптических GABA-рецепторов. Не влияет на передачу импульсов в нервно-мышечных синапсах. Уменьшает тонус скелетных мышц. Оказывает умеренное анальгетическое действие. При неврологических заболеваниях, сопровождающихся спастичностью скелетных мышц, Баклофен не только благоприятно влияет на рефлекторные мышечные сокращения, но и отчетливо ослабляет болезненные спазмы и клонические судороги. На фоне применения Баклофена повышается двигательная и функциональная активность больных; облегчается проведение пассивной и активной кинезотерапии (физические упражнения, массаж, мануальная терапия).
    __________________________________________________________________________


    PS: статья не моя, взята с kanfar.ru
     

    Вложения:

    • 1ca9e3.jpg
      1ca9e3.jpg
      Размер файла:
      10,9 КБ
      Просмотров:
      134
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 26/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Помню пробовал один раз под алко в 2010г...
    Даже вспоминать не хочется этот ужас deathxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.078
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.657/292/-31
    Acute_Girl78 аптечка, МистерSestradss
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    ФУ huhhuhxxx
    В армии бывает иногда скучно roflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Speedrun

    Speedrun Banned Banned

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    163
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +98/3/-5
    Не знаю, лично мне бакла зашла как хлеб на масло)) Жрал ее по 100-200 мг в течение двух месяцев, потом когда бросал был жуткий синдром отмены, но это уже совсем другая история)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Каждому своё...
    В любой ситуации есть свой кайф)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  7. TS
    Speedrun

    Speedrun Banned Banned

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    163
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +98/3/-5
    Кстати, бакла просто отлично снимает любые отхода, на раз!
     
    • Информативно Информативно x 2
  8. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Хз, я лично не буду проверять lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. quix8

    quix8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +29/4/-1
    Из личного опыта , рабочая дозировка достаточно узкая, меньше 75мг практически не чувствуется, более 100мг- практически гарантированные ленты дальше чем видишь. Как самостоятельное в-во как по мне несостоятельно, есть интересные замесы. Бакл+ трава= гут- перегут, эйфория обоих веществ складывается и усиливается. В общем вин!
    Бакла+ алко- с крайней осторожностью. Как по мне лучше всего с пивом. С крепким алкоголем не рекомендуется, с определенного момента полностью теряется контроль над ситуацией и количеством выпитого.. Итог - неадекват полный, можно глупостей наделать. А вот об алкогольгом похмелье с баклой можно вообще забыть
     
  10. Yakui

    Yakui Пользователь

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +84/2/-2
    Абсолютно непредсказуемые таблетки.
    Хотя, учитывая, что народ пьет алкоголь...

    Баклофен - это таблтированный аналог алкоголя, причем дольше, сильнее и серьезней. Я его очень любил раньше, сейчас же бросил пить, и депрессанты не употребляю - так как не нравится ссать во сне, амнезия не нравится, потеря самоконтроля не нравится.
     
  11. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.493/60/-53
    Был небольшой заторчал на баке. По началу весело и круто, потом нет
     
  12. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Когда-то за 39 грн Баклосан продавался,позвонил по объявлению,но за день до меня купили.Жаль было из за опоздания тогда.
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Старо Старо x 1
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    А сейчас сколько стоит эта гадость?)
     
  14. quix8

    quix8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +29/4/-1
    130-150грн за флакон 25го
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 7/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    По сравнению с уличными препаратами,и вредом от тех же стимов далеко не гадость,а элитный фармнаркотик.
     
  16. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    На счёт элитного хз, но уж точно получше солей будет)
     
Загрузка...
Похожие темы - Баклофен
  1. rudolfraktal
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    221
  2. Lubaffka0078
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    902
  3. Lubaffka0078
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.694
  4. Holly Hoppe
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.116
  5. zeland08
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.031