1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

БАКЛОФЕН

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Dragobrat, 27/5/15.

  1. TS
    Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    Баклофен - страшная хрень!!! разок на выходах соляхи вкинул 7 или 8 двадцать пятого, через пару часов сел в трамвай, пару остановок до ломбарда хотел доехать, с х.горы на южд, так вот раздуплился лежа на полу в трамвае где то на заводе шевченко, и с семи до часу ночи пытался зайти в трамвай что бы назад доехать, но только вижу подьезжает трамвай БуххХ, пПаАх, вспышки и потеря оринтирования вообще на хуй!!! короче валялся в грязи, падал, рыгал что скатина... в итоге более менее начал раздуплятся около часа ночи и попиздил пешком с новожаного на хгору....... по пути зашел все таки на ЮЖД в ЛОМБАРД)))))))))))))))))))))))
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 20/4/17
    vitos33: 1 Очко 7/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Зато рыгать как умеют...
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Двойшник

    Двойшник Пользователь

    Регистрация:
    9/11/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +186/6/-2
    короче как-то приехал я и 2ое моих кентов с моего района,приехали в Одессу трудиться,тут спустя какой-то месяц закинулись баклофеном 0,25 дозировка .Я в себя 10 колёс и ещё 3ое типов также,спустя час одного кто нас подбил на это его уже нормально накрыло,мне и ещё двоим ничего.Тут не долго думая типы еще по 2 колеса я себе ещё 5 и потом ещё 1.
    Короче поиграли мы в карты ,я с типом выйграл 800грн.Выходим мы в горСАД около 23,30 и идём куда-то,зашли в магазин я выпил банку REVO,так как меня сушило я выпил быстро,заходим мы в магазин,мой кореш с района который остался на улице.Выходим мы с магазина,а его след простыл...Походили мы пол часа вокруге поискали его,но всё бестолку.Тут я почувствовал как меня накрывает...Я 40 минут просил у кента второго бумажку хотя в голове я чётко отдавал отчёт что я хочу попросить спички чтобы подкурить. Но мне не удавалось это произнести,каждый раз я говорил дай мне бумагу вместо спичек.Тут я понимаю что я туплю начинаю посмеиваться...Потом провал...Помню в 3 ночи встал в туалет пописать,но зайдя в ванную свет я не включил свет,пытаясь присветить своим телефоном на унитаз чтобы не промазать я его уранил на кафель.Вылетела батарея и крышка..Я в это время одной рукой держась за ванную второй на ощупь в полной темноте пытаюсь найти батарею так как на крышку сразу рукой наткнулся..40 минут спустя я таки как-то нашёл её.Потом просыпаюсь открываю глаза,напротив меня кровать кореша,я спрашиваю "китаец" пришёл он говорит да в той комнате.Ну так как встать с кровати небыло сил я снова вырубился на часок,корешу тоже не удавалось встать.Спустя час проснувшись ели найдя в себе силы иду в соседнюю комнату проверить пришел ли кореш который проебался пока мы в магазин зашли.Зайдя туда вижу бледное тело 3го типа который с нами хавал баклофен,а кореша так и нету а время было на тот момент уже ~15,00. Короче мы втроём ахуевшие делаем 2 шага и бежать к унитазу Icon8(1)54334Icon8(1)54334.Глоток воды и снова в сартир,кто в ванную кто в унитаз кто куда мог вообщем..Снова легли в кровать ибо двигаясь сразу рвотный рефлекс и снова ленты)). Стук в дверь..Время ~17,30. Открываю стоит мой коришь с обходным листом в руках и рентгеном,хромая зашёл в хату и рассказывает..,всёочто помнит,помнит яркий свет,скорая,мусара,выстрелы..Короче на рентгене видно 8 пуль как на водушку сввинцовые такие с заострённым концом.3 пули попали в мягкие ткани(в задницу) и достать их небыло выозможности у врачей,так он по сегоднишний день хдит с ними,остальные которые застряли в руках и в ляшках достали конечно.Короче вареные все особенно кореш,он та нас и подбил на этот баклофен)))
     
  4. noch_

    noch_ Гость

    Регистрация:
    13/8/18
    Сообщения:
    37
    Карма:
    29
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +47/1/-0
    шутки шутками, а от таких дозировок можно и в коме оказаться (в лучшем случае) где-то в реанимации местеой больницы.

    честно, меня просто поражает уровень культуры потребления молодежи, а точнее - ее полное отсутствие.
    столько форумов, статей и инфы в интернете.. в конце концов можно просто почитать инструкцию к препарату.
    неужели им настолько плевать на себя, свою жизнь и близких?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Братве тада не за ш уважать будет... а тут ты смотри, как подвиг можно совершить"
     
  6. Goodgod8

    Goodgod8 Гость

    Регистрация:
    6/6/18
    Сообщения:
    168
    Карма:
    43
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +129/3/-6
    та его нужно 3 , 4максимум штучки, и тарабасит около суток.
     
  7. Goodgod8

    Goodgod8 Гость

    Регистрация:
    6/6/18
    Сообщения:
    168
    Карма:
    43
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +129/3/-6
    с этим веществом надо быть предельно аккуратным, догонятся противопоказано, алкоголь тоже лучше не смешивать, у меня более одного раза его юзнуть не получаеться, ибо чувствую что дальше рыгать...
    на желудок как то действует, бывает 2 вида 10тый и 25тый.
    даже знаю где в Харькове его поштучно купить 5 таблеток, около 30 гривен.
    Еще жажда секса под ним проскакивает, или активных действий, абы га месте не сидеть.

    Но если перебор, не удивляйтесь если проснетесь в психушке.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Двойшник

    Двойшник Пользователь

    Регистрация:
    9/11/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +186/6/-2
    можно сказать что я чудом жив остался после съеденного кол-ва 0,25 колёсShok53656563
     
  9. Yakui

    Yakui Пользователь

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +84/2/-2
    А у меня был баклофеновый делирий от 35 таблеток по 25 мг. У меня про это осталась запись из завным давно забытого и удаленного блога.
    Итак, жила я в особняке с друзьями, жрала стимуляторы, метоксетамин, заказывала вещества и пробники - и подолгу не выходила из помещения.
    Последний мой выход из особняка был очень авантюрным - я собирала сходку посетителей Псилаб.ин (ну подумайте - открытая сходка наркобарыг), отдолжила на это денег, купила Баклофена, пополнила счет на телефоне. А время тогда было небудничное - начало мая, разгар подготовки к Евро-2012 в моем же городе, а мне все равно - я оделась поразноцветней, накачалась баклофеном до упора и еще алкоголем догонялась. Громко и провокационно разговаривала, звонила друзьям и подругам, в том числе и трезвящимся и предалагала упороться - конечно, не впервой мне такая упорка и такое веселье. На этот раз ничего нового и особого не было, кроме одного... Я же постоянно таскала с собой ноутбук. Это мое орудие труда, развлечение, верный спутник и отцовское наследство, которое я должна была хранить и передать отцу, когда он вернулся бы с психбольницы. (Ну и в очередной раз произошла типичная для меня, любителя Баклофена и бутирата, ситуация - на конечной меня, никакущую, будят милиционеры. Учитывая, что я бакла сьела ударную дозу после паузы, да еще с алкоголем - разговор с ними я не помню. Наверное, наговорила лишнего, может даже попала на ютуб... Помню только момент, когда я щупаю себя за бок, чтобы проверить, на месте ли сумка с ноутом... А ее нет. Вот тогда было плохо мне. Милиционеры быстро растворились, когда я начала жаловаться, что пропал ноут.

    Вышла с метро, плакала, кричала, рвала на себе волосы... и нашла в сумке банку с 35 таблетками баклофена по 25 мг. Тут настало время этой банки, я решительно все проглотила, и пошла в особняк. Там хозяин меня пожурил, а я, чтобы уснуть, решила покурить смесей. О тех смесях нужно упомянуть отдельно. Друзяшки однажды принесли 10 грамм мать-и-мачехи, показали мне серию из футурамы с коробкой, где герои переселяются друг в друга и запихнули мать-и мачеху в похожую коробку, и так же, как и Профессор, мне посоветовали никогда-никогда не открывать ту коробку. Действующее вещество мне не сообщили. Я ее и не открывала. Почти. Ну пару раз было. Тяжело вспомнить, что мне было после этого, урывками помню что я громким матом ругалась и божилась что "никогда-никогда не буду курить это говно, ну ваще никогда". Так вот, делаю несколько вдохов тех смесей, после 35 баклофенов.
    Сразу просыпаюсь утром, только как-то неправильно. Походила по особняку, есть не хотелось - вообще, было легкое, какое-то неземное чувство, как будто мне никогда не надо будет есть и пить, и я как будто и не ходила, а летала по воздуху. Состояние чем-то похожее на эйфостимовое, только вместо тремора и тахикардии наоборот было какое-то спокойствие и уравновешение. Также похоже состояние на ДХМ, но при всей эмоциональной гамме - я и немного и грустила, скучала - потому что помимо упоротой барышни в квартире никого не было. Тут в особняк приходит Турик. Я давно считала, что он умер, и была очень рада его видеть, начала его расспрашивать о том и о сем, но он не отвечал, лишь смотрел на меня с отеческой любовью и - одновременно - с укором.
    - Ты хоть себя-то видела? - ответил он коротко на мои длительные расспросы.
    - Не, не видела, зеркало куда-то пропало. - ответила я ему в недоумении - Да и что мне до себя, я ноут потеряла, ужас просто, так грустно! Где же ты был все это время, Турик, тут так много интересного происходило, ты бы знал! Ты хоть мог в инет заходить, бложек мой читал? Турик промолчал, только ушел на балкон и закурил. Позвал меня. Покурили молча. Смесей тоже что-то не хотелось, они почему-то резко начали вызывать отвращение. Странно, я совсем не хотела упороться! И сигареты скурились как-то быстро и без дыма, я как будто воздухом подышала. Но от этого воздуха стало легче. Турик неожиданно предложил обсудить философскую тему - зачем я жила всю эту уныллую жизнь, о том, как взаимосвязаны вещи в мире, о категориях добра и зла. Странное дело - я раньше сама предлагала обсудить подобные темы, там буддизм какой-нибудь, изучить учение о Нирване, но все друзья отвечали на эти смелые предложения смехом.
    - Ну у меня такая морально-этическая позиция, слушай - говорила я ему, а он внимательно слушал - жизнь совсем бессмысленная. Люди бегают по миру, как белки в колесе, думая, что если они бегают, а не просто уныло сидят и жрут дающийся им корм - то они чем-то лучше тех, кто просто жрет, толстеет и спит постоянно. Вся система ценностей построенна людьми для того, чтобы убежать от понимания того, что их жизнь бессмысленна, и глобально - для вселенной - они лишь плесень, их существование случайно, а действия пусты. Вот есть в мире люди, которые ничего не делают, и едят, и счастливо живут. Есть и такие, что не едят, и тоже живут. Тибетские монахи, или йоги индийские там. У них есть вещества, которые избавляют их от нужды в еде. Вообще - вещества - это магический элексир, позволяющий плюнуть в лицо всем белкам и прожить свою жизнь, коротко, радостно и в забытии - проспать в уголке клетки, или бежать против движения этого колеса. Еще я много рассуждала в этом нигистически-депрессивном ключе, и не забывала упоминать о любимой своей теме - наркотиках. Их обязательно нужно было поставить на одно из основоположных мест в моем мироввозрении. А Турик все выслушал, потом что-то ответил, не помню что. Предложил посмотреть телевизор. Делать было нечего - решили посмотреть.

    По телевизору как раз шло самое интересное, как оказалось! Мои шутки шутит сам Петросян, упоротый дексом! В сериале про миллиционеров показывают умирающего от передоза миллиционера, который на слово поверил пойманной наркоманке и выпил полстакана бутирата, дальнобойщики под ремантадином не справляются с управлением и мирный сериал для всей семьи постепенно переходит в подобие "Пункт Назначеня 3" с непоцензуренной расчлененкой. Меня порадовали такие смелые сценаристские решения и такое развитие своободы слова и вещания. В рекламе рекламируют кока-колу с повышенным содержанием кокаина, энергетики с амфетамином, детские сиропы от кашля с ДХМ и кодеином и упоротые дети там же снимаются вместе с улыбающимися наркоманами. О, а вот реклама оптовиков - вау, прям по телевизору продают МДПВ по 1 кг и показывают расчлененку, да и новости бредовые какието.
    - По-моему, двачеры взломали кабельную сеть и крутят там свои приколы, чтобы люди с ума сходили. - сделала я вывод. Смотрели мы так это телевидение несколько часов (или дней? время так странно идет... часов я найти не сумела, а на окнах непрозрачные занавески), а потом пришли Питер и Мальвина. Они тоже, я думала, уже умерли от алкоголизма, поэтому я была рада их увидеть. Живые, фух. Тем более, меня это телевидение начало удручать. Все-таки я такой мрачняк люблю, но столь долго смотреть я его не могу. Питер принес ноутбук, там были интересные фотографии с чьих-то похорон. Музыку делал, в музыке были чьи-то знакомые мне вопли, от которых раздирало душу - Питер умело поставил эти стенания на грустноватую фонограмму, получилась заунывная депрессивная песенка в жанре дарк-электро. Голос тем более мне был чем-то знакомый. Фотографии с похорон обработал в фотошопе и поставил на обложку альбома. Так радостно, когда твои друзья занимаются творчеством! Я расхваливала Питера и его начинание, но он почему-то такой радости не испытывал, лицо его было обеспокоено и угрюмо. Мальвина, уподобившись Турику, спросила, видела ли я себя, я в ответ опять же недоумевала. Девченка кстати, все это время лежала, не шелохнувшись, хорошо, наверное, упоролась. Турик с Питером со смехом (только пол этому по-воду они почему-то смеялись, больше они не смеялись ни по какому поводу) усадили ее смотреть телевизор, нарисовалли на ее закрытых веках глаза и спрашивали меня, не узнаю ли я кое-кого. Я застеснялась и ответила, что нельзя так насмехаться над упоротым человеком.
    "Она еще ничего не поняла, ну ничегошеньки!" - говорит Питер Турику с грустным видом. Мы сидели еще некоторое время неопределенное, потом Питер и Турик начали что-то обсуждать, что-то о еде, о готовке - кулинария меня мало интересовала, поэтому я, в чем была, пошла на улицу от них. Заскучала немного. Мне посоветовали пойти погулять с Мальвиной по набережной, людей посмотреть. Мы вышли без денег, поэтому пришлось йти пешком. Жаль, разговор не клеился, поэтому большую часть времени мальвина ходила молчаливая, ну и я тоже вынуждена была молчать.

    Был ясный, приятный солнечный день. Весна пришла в свою власть, все цвело и стремилось к жизни. Наши с Мальвиной ровесницы ходили в соблазняющих нарядах, парни усиленно надувались, уверенно улыбались и показывали свое мужество. Меня это лично удручало - я всегда ходила как клоун, и привлекать самцов мне было неинтересно, ведь у меня были наркотики. А тем временем пары находились прямо на улице - идет парень, видит девушку, та ему обычные знаки внимания посылает, они подходят друг к другу, общаются, и уже скоро идут вместе рука в руку. Меня такая злость пробрала, когда я это все видела! Меня удручало это - видеть эту мимику, эти жесты, я так эти знаки внимания, я не умела так делать и никогда не хотела. Я знала, как найти дилера, или сопотребителя, у меня был свои, наркоманские жесты и знаки - и я на улице буквально могла познакомиться с человеком для того, чтобы вместе с ним разрушать организмы свои и друг друга. А вот познакомится с молодым человеком ради ненаркоманских отношений я не могла. Я не знала, что говорить и что делать для этого, не понимала, зачем люди паруются, я радикально была настроена всю душу посвятить не половому парнеру, а веществу. Поэтому я прям там на улице пришла в шок, и начала Маше на повышенных тонах, как меня бесит это зрелище, как оно мне противно. В самом деле, как же можно так много времени посвящать сексу - примитивному времяпровождению, чреватое размножением. Популяцию надо уменьшать, саморазрушение каждого человека - это прекрасный жизненный путь, говорила я, и чем быстрее человек помрет и безболезненней, чем меньше он размножится - тем лучше для него. Ведь так можно достигнуть теплого и безмятежного небытия, в котором нет ничего плохого - ни отходняков, ни злости, ни зависти, ни друзей, ни врагов, ни праздных разговоров - и даже меня нет, нету даже Эго. Ты просто растворяешься во вселенной, ветер уносит твой запах, черви поедают твою плоть... А люди зачем-то живут по 80 лет, ищут партнеров, ждут детей, внуков, правнуков, строят дом, сажают деревья, строят новые станции метро, оставляют после себя кучу заментных следов, желают жить в этом пустом и бессмысленном мире. Мальвина молча слушала эту тираду, а может не слушала даже, только молча меня водила. Страное дело, я не могла ходить где мне хочется - Мы шли по означенному маршруту, который явно проектировался, чтобы вывести меня из равновесия. На улице не было ни одного ни пьяного, ни упоротого, ни мутного, все сильные, здоровые, счастливые, красивые... Вдали строилась многоэтажка, стены набережной были обрисованы живописными картинами, прям на улице стояли тренажеры, люди готовили вкусную еду и учили других заинтересованных людей это делать, были скейбордисты, велосипедисты, были родители с детьми, счастливые старики... Все было настолько приторно-прекрасно, что меня пробрал сильный гнев и отвращение. Даже не у кого стрельнуть сигарету! Фу! Мы дошли до конца набережной, там вместо живописи на стене было граффити. Я надеялась на нем прочитать хоть что-то для себя позитивное - но, увы, там было написано "SXE against Drugs. Настоящие панки НЕ торчат!".

    Мне было ужасно страшно. Где же тот мир, который я видела в телевизоре? Где ты идешь по улице и с каждым вдохом в твой организм попадает РСР, где упоротые родители сходят с ума, видя своих детей-уродов? Где тебя запросто может сбить машина, где кишки лежат на каждом шагу, а городские шаманы из человеческих трахей делают музыкальные инструменты, прославляющие разрушение, смерть и упадок?
    - Мальвин, идем домой, телек смотреть. Не могу тут больше находится.
    - Пойдем. Дома Питер и турик сидели перед телеком сытые, довольные и, встретив нас с Мальвиной, рассмеялись. Правда, ничего не сказали, и погрузились в просмотр. Настроние мое уже было подавлено, т.к. ни телевизор, ни прогулки по улице с любимой подругой меня не радовали. Доступа в интернет у меня не было. Уснуть я не могла. Есть тоже не могла, не хотелось ни пить, только курить сигареты - смесей тоже не хотелось. Турик, Мальвина и Питер ушли довольные, а когда я просилась с ними, сказала, что мне нельзя никуда идти пока, тем более, нужно дождаться хозяина, я ведь одна в доме остаюсь. Я была в особняке сама несколько суток, мне начали мерещится голоса, мне казалось что я сплю, а откуда-то начал исходить жуткий запах мертвечины. Я нашла готовый кукрузный завтрак, но когда я их сьела - меня начало жутко глючить, всюду мерещилось унижение и позор. Были жуткие визуалы, и очень неприятными они для меня оказались. Я слышала, что от ДОБа мерещатся буквы, но я не задумывалась, что этими буквами написано. А все воображаемые надписи были унизительные и матерные, они были везде и посвящались мне. В этом одиночестве мне ничего не оставалось делать, кроме как смотреть телевизор. Телевизор сводил меня с ума - я ведь вспомнила о своих родных, близких... И тут я поняла, что мне и моим друзьям такой мир, как в телевизоре, где показывают Двач - это хорошо, а вот родным моим - это кошмар. И тут телевизор, словно читая мои мысли, начал уверенно показывать что-то на семейную тему, то видела в телевизоре аллюзии на своих друзей, где они кого-то убивают, как они поедают мертвечину, ездят в Чернобыль за радиоактивными трупами, чтобы продавать их под видом психоделиков и сбрасывают огромные партии канабиноидов в почву, в реки. Я начала искать в доме трупы, боялась, что в одеяло зашиты кости жертв своих психически нездоровых друзей.

    Пришел хозяин, и дал мне нормальное задание - убрать на кухне. Я начала убеждать себя, что все хорошо, что я смогу убрать на кухне. Не впервой я нетрезвая что-то делаю конструктивное. Но увы, я была не способна ничего ни поднять, ни подвинуть, ни помыть, и я видела, как спокойный хозяин, глядя на меня, начинает беспокоится, нервничать и в итоге в убегает, оставляя меня снова в одиночестве и в ужасе. Я полагала, что меня просто угнетает сидеть в четырех стенах, поэтому я вышла на улицу. Оооо... Непонятно как, люди выражали ко мне исключительное издевательское отношение. При этом маты были только в визуалах и в моей речи - я читала все, что видела написанным вслух, кричла вголос, и люди на меня обращали внимание. Я шла по улице и мне казалось, что мне кидают гранаты с психоделиками, и еще были места с повышенной радиацией, к которым, когда я подходила, у меня усиливались визуалы, и было более неприятней. Люди обращали на меня внимание и спрашивали, кто меня так обидел, предлагали пива (покупали пиво, при мне открывали и мне подавали), или резко куда-то уходили. Я намеревалась строго йти к маме домой - но у меня не было денег на проезд, я собиралась йти пешком ночью, но ночная улица давала мне устрашающие видения, настолько ужасные, настолько и видимые - я очень хотела, чтобы это все было мое воображение, но я до сих пор не уверена, что все со мной происходившее не было моим личным загоном. Вполне возможно, просто меня травят те же двачеры, или кто-то из социальных сетей, думала я. - Это что, ад?!! Это ад?!! - кричала я, спрашивая у прохожих.

    В таком же ужасе я пришла домой. Там уже был хозяин. Мне сложно сказать, как тогда шло время. Я помню, что долго не ела, долго не спала, много говорила лишнего, надоедала хозяину и его гостям параноидальными загонами. Иногда он приглашал кого-то чтобы они посмотрели на меня убитую, меня это еще больше сводило с ума. Я чувствовала себя униженной, подавленной, оклеветаной. Потом разговорчивость и эмоциональность, из-за этого кошмара, превратилась у меня абсолютную потерю мимики и единственную эмоцию - обиду. Я была в отчаянии, онемела и не могла говорить.

    Такую меня повели на другой флет. Меня вели по ночной улице, и я видела там ту секту, ходящую по улицу, и кадящую психоделиками - я попросила чтобы мы эту процессию обошли, видела великанов, рушащих деревья, видела погребальный костер своего отца и его обгоревший труп. Эгоцентризм обострисля - я полагала, что весь этот маскарад, чтобы меня подавить и убить во мне человека.
    На другом флету я встретила снова своих друзей, хоть и думала, что они погибли. Это мне придало чуточку радости. Но потом я поняла, что унижения не заканчиваются, и весь мир меня унижает, а друзья мои с меня смеются. Я вообразила, что они снимают кино про наркоманов, где они играют себя. Я считала, что везде установлены веб-камеры, и все транслируется на комп оптовика, который контроллирует всю экономику. И заодно снимает кино про наркоманов, где я играю роль. Унизительную какую-то роль, наверняка. Осталась я там ночевать, и было там страшно. Друзья, я думаю, и сами не прочь надо мной поиздеваться, они мне напоминали, "что я плохого сделала и за что мне это все" и мне было стыдно за свои необдуманные в упоротом состоянии позорные поступки, которые под баклофеном очень легко делаются, и поэтому под психоделиками я расплачивалась горьким стыдом, обиженным на себя лицом, поджатыми губами. А у друзей тогда на флете были какие-то новые, неведомые мне таблетки, мне казалось, что тут был мой отец и он эти таблетки привез, но он умер и его сожгли, а мне дали пирожок, посыпанный его пеплом, отчего тот жутко пер смесью стимуляторов и опиатов.

    Среди белого дня я убежала с того флета (после того пирожка), выпив под конец какой-то зеленой жидкости (наверное, доместос или мистер мускул), прошла пешком километр, игнорировала людей, которые давали мне то деньги, то угрожающе брали в руки телефон, то бросали передо мной мусор. Знакомый мой увидев меня, тоже как-то подозрительно хотел меня напоить пивом с ужасной пеной, мне казалось, там что-то жуткое типа тех смесей, которыми я накуривала людей, не предупреждая о их убийственности. Люди разговаривали друг с другом, обсуждая меня, мне как бы в укор - подслушала разговор, как муж наркоманки укололся легальным героином и у него все тело покрылось язвами, а виноватой в этом была я. Я ведь так спокойно и с удовольствием об этом рассуждала в своем блоге! В итоге я пошла пешком по дороге. Я была очень обижена и решила идти, в качестве протеста - не отсанавливаясь, пока ноги не сотру в кровь. По пути Питер и Мальвина бросили в мою сумку, где был паспорт, дневник, мобильник и ключи от дома - какую-то ткань - и, из-за этого выбросила сумку, подумав, что они мне ткань, пропитанную психоделиками или взрывоопасными веществами туда кинули. Вот так, едва волоча ноги, я шла по дороге, без ничего - ноутбука, телефона, документов. Кидалась под машины. Потом я решила, что иду на смерть, и если не буду останавливаться - то меня убьют безболезненно. Я своими шагами выбирала смерть. На дорожных знаках было написано, какую смерть мне преподадут - циркулярной пилой, шлиф-машиной, распятие, сожжение, сдиранием кожи от костей. Я как-то могла выбрать. В итоге я ушла в деревья и зарылась в кучу веток, думая, что тут меня подожгут. Мне казалось, что меня искали, что люди смотрят, как я буду нести свой подвиг самоубийства. Они подьезжали к месту, где я была, и убедившись, что я жива, как будто разочарованно уезжали.

    Ноастала ночь. Я сидела в лесу, смотрела на проезжающие машины и думала, что я тут в лесу, в холод, стою на задании и мне надо смотреть на проезжающие мимо машины и смотреть на номера. Запоминать их не надо было - у меня в глазу, мне казалось, стоит видеокамера встроенная, и там же рация, и мне по рации высылают подсказки, пишут письма, развлекают меня смешными надписями (это были визуалы, да) . При выполнении задания мне бы дали еще одну дозу опиатов, я же наркоманка, я не могу без опиатов... Ну еще нужно вспомнить, что помимо всего этого, я еще и врала своим родствнникам, маме, папе. Я пропала у них со связи, они начали искать меня через милицию... Искали меня в районе, который я назвала что там живу с друзьями (неправильный назвала район) - и когда меня отвезлим на тот район, то меня местные жители уже знали в лицо, и над упоротой, насмехались. Ну это было в тот же трип, но в другой раз. Тогда я собиралась покончить с жизнью как Махатма Ганди - самосожжением в метро (почему-то я решила, что Махатма Ганди именно так умер; его убил недоброжелатель вроде)... Уборщица как раз убрала, время было позднее, и разводы после половой тряпки казались мне бензином. Я думала, что меня ве облили бензином, и мне надо долько подпалить себя зажигалкой - но зажигалки не было... Папин ноутбук я потеряла, и почему я не выходила с ним на связь - очевидно - боялась.

    Кстати, на счет метро. Я помню, что метро ходило ночью, причем это было какое-то метро особое, для наркоманов, магов, каких-то страшных людей - и мне было страшно там, и я не понимала, почему я, такая моладая, вроде еще не такая уж падшая - оказалась в поезде с такими людьми. Еще помню, что я каталась в поезде для смертников и на этом поезде ехала на следующий круг ада. Все в этом поезде были упоротые, в воздух подавался растворенный опиат, которым смертники дышали, там уже было много мертвых людей, но всем было все равно. Но это было как-то между делом, не помню в какой момент моего трипа метро ночью ходило.

    А основная история, которую я рассказываю, протекала дальше так. Я дождлась рассвета в лесу, и уже шла уверенно на флет, надеясь, что меня там ждут с фанфарами на совершенное геройство. Заходила к соседям, на дачу, где я часто ночевала - и там мне прямо сказали, что мне не рады - ну я немного расстроилась, но все равно думала, что в родном флету с моими друзьями меня ждут. И что там мой любимый папа, живой, я же изменила историю! Еще я была уверена, что у меня есть магическая сила, способная менять историю - и я воскресила, мне казалось, человека на мопеде, который, если бы не я, разбился (на самом деле, небось, просто мимо меня проехал парень на мопеде). Но на флете не было папы, и мои пророческие размышления были совершенно зря. Я, в отчаяннии (снова) посидела у них, они мне сказали сидеть дома, пока не отпустит. Но я не послушалась, ушла.

    Пошла пешком в еще один район, тм где был водный канал. От мистера мускула сушило, и я прям из канала начала пить. Мне от этого стало еще сильнее глючить. я как будто проснулась, и начала бегать и громко выговаривать тексты, что мне виделись, и слушать то что сылашала. Люди, не зная проблемы, давали мне комментарии, и воображаемые голоса смешивались с реальными. Когда я устала, я решила что умираю, закрыла глаза, затиаила дыхание... Вот я умерла! Наконец-то, небытие! Теперь я могу создавать свою вселенную, свою реальность, какую захочу. И я, бродивши по району, "творила" прекрасный мир. Я смотрела на здания, людей, и думала, что это все мое воображение и мое творение, ведь после смерти/грехопадения мне обещали, что я стану как бог. В голове у меня кто-то разговаривал, и я голосом с ним общалась - то есть бегала по району и говорила сама с собой, даже не думая, чтО я говорю. Мне казалось, что это этот район - это украинский район Москвы. Спрва я видела Украину, слева Белоруссиию (обычные киевские жилые здания). Называла проходящих хохлами, потом думала что все кого я тут вижу - это родственники моего одноклассника. Я решила, что вместо наркотиков в этом новом мире будет спорт, еда и здоровые вещи.

    И я захотела на этом водоканале спидов - начала бегать, и мне казалось что меня прут спиды. Устала - меня отпустили спиды - и начался отходняк. О ужас, надо догнаться - и снова бегу, не разбирая дороги? чтобы меня снова перли спиды. Так как денег на еду нет, я почему-то решила, что можно накурится (вместо опиатов), только вместо курения я буду лежать на газоне и меня будет переть трава. Я легла на газон и поняла, что трава прет. Думала, что умру от передоза, поэтому срочно надо подниматься и бежать догонятся спидами. На таких "качелях" я бегала несколько часов. Побегала - полежала на травке. се это время я, хоть и пребывала в неприятном состоянии, ни разу не ругалась, даже про себя. И достаточно раз произнести матернее слово - и оп, начался снова кошмар. По водоканалу начали плавать крабы, раки, огромные медузы, потом куча инсулинок, которые рыбаки пытались выловить. Потом я увидела что в водоканале огромный, метров сто ростом человеческий силуэт, и что это в воде разложившийся, чей-то немомерно увеличившийся человеческий труп. Моего отца это труп - подумала я. Еще думала, что я - участник террористической группировки, собиравшейся взорвать мост, и для активации взрывчатки, то и дело плававшей по водоканалу, мне надо было прыгнуть в воду, т.к. я до этого сьела работающее на магнитах активирующее взрывчатку устройство. Не прыгала, т.к. страшно стало и стыдно.

    С этим ужасом я села в маршрутку, думая, что я испортила еще один мир и надо покорять следующие, при этом я думала что доеду до них на маршрутке. Как-то я вышла с маршрутки, и мне стукнуло в голову, что мне, чтобы вернутся к норме, нужно сдать барыгу. Кому здать, и какого барыгу, я не знала, но я думала, что когда я смотрю на кого-то - то миллицонеры сразу знают, что я вижу наркомана или барыгу, и если возникает даже мысль о том, что передо мною барыга - сразу эта мысль отправляется к милиционерам. Помните про встроенную в глаз рацию и камеру? Мне показалось, что я в матрице, и пока я тут гуляю по улице, в реальности мое тело расчленяют - отрезают палец, руку, ногу, а лишь смутно это ощущаю. И чтобы не резали, мне надо было смотреть н людей и мысленно говорить - мол, этот похож на наркомана, а этот не наркоман. Потом я решила, что я - это лишь пустышка-тело, за которое садятся в реальном мире люди и играют в виртуальности, я персонаж в онлайн игре, которым играют реальные люди. Было такое, что мною командовать начал какой-то больной, в итоге он меня заставил выбросить обувь и босиком ходить по асфальту и собирать бычки, выбрасывая их в урны. Потом игрок сменялся, другой мне приказывал разговаривать с проходящими мимо людьми...

    Самое ужасное было, когда я решила, что игрок, который командовал мною, отошел от компьютера. Мне пришлось тупо без движения стоять на солнце 15 минут, пока он не вернулся и не приказал стать в тенечек, после чего снова ушел что-то делать. А когда "компьютер выключился", то я поняла, что это еще хуже. Мир стал как будто меньше, и дальше той локации, где я находилась, больше ничего не было - я не могла выйти из-под моста, и все что я видела, это проезжающие мимо одинаковые машины с затененными окнами. Я испугалась. Представьте себе, что ваше дальнейшее соществование, вся вселенная, что у вас есть - это 2 мегабайта информации, все, больше вы ничего не сможете узнать нового и вы можете только по такой маленькой локации ходить, и видеть вам осталось бы только то, что помещается в эти 2 мегабайта. Как-то в это время меня кормили, голодную, неизвестные мне люди (я иногда впадала в что-то похожее на сон и забывалась; обычно я спала там, где села - в мрашрутке ли или на лавочке), причем я ела и думала при этом, что ем с едой эмбрионы гуманоидов, которые вырастают у меня в желудке как в инкубаторе, и когда-то из меня вместе с калом таким образом "рОдятся" инопланетяне ...

    Когда спала, снилось, кстати, что-то похожее на ту окружавшую меня реальность. Так что вполне вероятно, что часть своих городских приключений я прожила во сне. Как-то меня закинуло, упоротую, сонливую, одним полушарием бывшую в реальности, другой во сне - то-ли к врачу, то ли к извращенцу, неизвестно к кому... сон наверное реалистичный. Этот то ли врач, то ли извращенец, то ли работник морга, то ли еще кто - непонятно - что-то у меня допрашивал настойчиво, я ему отвечала что попало, потом делал что-то жуткое и странное (на секс непохожее... и больно мне не было) с моим телом. Я ничего не делала, потому что ослаблена была до жути, он только двигал мои конечности, поворачивал меня. Мне тогда казалось, что я заживо гнию, что не чувствую тела, и вообще это мой труп омывают, готовя к погребению. То что последний эпизод моих воспоминаний - не сон - доказывает то, что он мне под конец дал тапки, с которыми я ушла домой. А кто это, и шо это ваще было я не пойму до сих пор. Наверное, работник Скорой Помощи.

    Ох... вот в таком состоянии, несколько дней скитаясь по городу, я пришла к маме домой. В чужих кроссовках, с каменным лицом, я позвонила в дверь моей квартиры, мне открыла мама. Это длилось все в течении апреля этого года. Наверное меньше, чем месяц, этот психоз продолжался, эдак дней 15.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Для нынешнего клубного контингента это норма ;) :) Ведь ща не важно - пульт иль комп, направление, диджей, дресс-код, afterparty; упороться, поблядовать и обосраться на танцполе - всё, что нужно для унтерского счастья)
     
  11. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    "Девушки" сами покупают и разлагаются, как хотят и с кем хотят, ты не в СССР, очнись, Карл, оленизм уже не в моде
     
    Последнее редактирование: 5/11/19
  12. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Долго конечно твои попытки уехать длились)
     
  13. Enrico

    Enrico Гость

    Регистрация:
    17/10/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +18/1/-0
    Бакла классная штука, долговато хавал таблы. Съел первый раз 11 таблеток и оказался в больнице. Потом уже через недельку отошел, хавал максимум 5 табл, то ваще класно.
    В среднем каждый день по 2-3 таблы ел и чувствовал себя ахиренно.
     
  14. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.396
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    Если в меру и недолго то норм вещь, но в меру не выходит никогда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    Это жестко
     
  16. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    Страшноватая историяprostitexxx
     
  17. Sepultura_North

    Sepultura_North Помощник Gourmet inc Помощник

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.361/5/-5
    Давно забытый бакл)
    Смотрю у многих о нем яркие воспоминания)))
    У меня благо небыло переборов, 10 шт мелких и норм , а вот мне приходилось наблюдать как люди вели себя после 10шт таблов побольше. Я уже и позабывал про какие там мг были, но цена вроде копеечная. На то время рублей до 15 -50шт.
    Зло, но я аж заносиальжи сейчас!)
     
  18. Ganjaworld

    Ganjaworld Активный

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    331
    Карма:
    114
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +539/12/-46
    Не отписан трип:
    1
    Ох бакл... у меня знакомая решила уйти из жизни ... съела 10ки шт 30.... я успел раздуплится и вызвать скорую ей... я был в ахуе ребята...
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.943
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Баклуха... Не могу пройти мимо господа и не вставить пятак своей печальной истории..blindxxx
    Вобщем дело было в далёком 2017. Начинал я употреблять амф, но брал его не закладками, а дорогами, за дорогу отдавал 100 гр барыге. И брал довольно частенько, было даже что тратил гривен по 300-400 в день. Начали уходить вещи в ломбард.. И тут в инете вычитал что есть такая штука как баклофен, прёт мол пишут нормально, типа скоростей. Ну думаю в любом вале надо брать.burumburumxxx
    Взял банку 0.25 за 260 грн, отойдя от аптеки метров на 20 захавал 3 штуки, домой пришёл - эффекта нет, 2 штуками догнался. И тут меня начало нагребать.. Прёт бакла действительно неплохо - чем то эффект даже схож со спидами omgxxx - настроение хорошее, все в кайф, аппетит нехуевыйи шляпа - что интересно все телки, даже страшненькие кажутся такими цыпами.54t45t525t
    Вобщем сторчался я на бакле крепко..suicidexxx
    Все лето проторчал, каждое утро у меня начиналось с ³-4 колёс баклы и на работуparikxxx. Когда в банке оставалось колёс 5-10 у меня начиналась паника и я уже стоял под аптекой за новой банкойtortxxx.
    Привыкание к бакле жуткое, поделать ничего не мог, сны кошмарные наяву были уже в привычку, параноило когда начинало пропускать сильнее чем от солямбы.phonexxxFear534534
    Вобщем решил однажды я бросить баклу, несмотря что в инете я читал что её лучше бросать лесенкой - снижением дозировки. Херово было очень, дня 3 не спать не мог нормально ни есть, ни делать ничегоstenaxxx. Крепился. И тут мне звонит Кент, выйди говорит покурим, я вышел есть мол пятка говорит - пойдём курнем. Думаю, нужно идти курну плана хоть пропустить должно. Водный, начинаем хапать, план кентюрик говорит так себе - банки 2-3 надо в рыло ушатать и как оказалось спиздел..Karateds
    Сцуко меня как начало крыть, измена, я бегом домой, сердце выскакивает, одышка, ну все думаю - умираюomgxxx
    Подошёл к маске - говорю перекурил, умираю, вобщем вызвали скорую. Приехала скорая, поменяли давление 240 на ¹80, пульс 150 - 200 где-то, точно не помню. Мне укололи какие то уколы, сказали лечь на диван, я лег, а они все полукольцом стали вокруг меня, начался допрос. У меня измена с тревогой и паранноей, признался что употреблял баклу, накурился.. Вобщем они стоят, говорят что-то насчёт нарколога и смотрят на меня как уже на уходящего.. Вобщем думаю так дело не пойдёт, стыдно умирать у них на глазах, как был в трусах и футболке, так и выбежал с дому, первый снег уже выпал, водила в скорой офигевший.hypnosisxxx Залез я вобщем в заброшку в одну в сено на чердаке, буду тут думаю умирать. Но так и не умер, просыпался, пришёл околевший под утро домой и с тех пор к бакле я не прикосался.deathxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Похожие темы - БАКЛОФЕН
  1. rudolfraktal
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    203
  2. Lubaffka0078
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    838
  3. Lubaffka0078
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.655
  4. Holly Hoppe
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.087
  5. zeland08
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.013