1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ А Вам не кажется что шопы акуели?! Но не все...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем psmk, 16/4/20.

  1. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Добрый час всем форумчанам, шопам, суппортам и администрации LegaLizer.

    Напишу в начале причину, почему имеет смыл прочитатьпринять участие в обсуждении и почему это "Касаеться Каждого из Нас".

    Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью.. Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!


    Ниже в последовательности идут: слишком много почему, далее те немногие просьбы к Администрации форума, к Вам поддержать это обращение, немного пояснений , а вот живой пример который лично из моего опыта, подкреплённый пруфами, Предоставлены немного скриншотов без указания о ком речь, так как не о конкретном случае ниже речь, а о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!

    А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием, и детали, отпишу чуть позже здесь в дисскутируя с Вами. Но часть скриншото прикрепляю в данной теме. Это Вам даст ответ, на моё решение, поднять эту тему.



    И скажу с полной ответственностью и живыми примерами личного опыта.... Не все такие, о которых ниже!


    "Очень много Почему"
    1. Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?
    2. На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?
    3. По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?
    4. Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?
    5. Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?
    6. Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?
    7. Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!
    Писать этих почему можно долго.... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!

    И пользуясь случаем, хочу передать привет тому Менеджеру с Оператором, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной пид@растии!!!
    Вы породистые, дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помоогут, ни храбрость и крепкое здоровье!

    Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "человеков", и услуги Вашего магазина Мутного с ненадёжной репутацией, выведу на чистую воду... Вы зря написали всё, что написали мне... Вы совершили самую большую ошибку, поставив под сомнение мою репутацию и моё имя!!!
    Это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа... Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, и повода мне предъявить о якобы подлости.
    Всему и Своё Время!!!



    Администрацию форума, прошу не многое, но всё-же имееться

    1. Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему! Поверьте, для вполне адекватного населения Леги, это очень много значит...
    2. Изменить своё отношение к тому, что сторона Селлера, потому что у них есть деньги и клады, мутить и каламутить не могут... Мол это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Бл*дскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа которых гарантировать Селлер не может!
    3. Сделать продуманный, осмысленный, справедливый и учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
    4. Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества... Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот!

    Вот ссылка на предложение по Разделу для всех нас смертных.

    https://www.legalizer.vip/threads/К...ии-ветки-отзывов-о-любом-пользователе.272141/


    Но хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающий на результат и приветливо.... Примеры приведу при диалоге здесь-же в теме...

    Благодарствую всех, кто прнимает обсуждение нашего с Вами жизненного пути. Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс LegaLizer нравиться и нет желание мириться с подобным!!! Уверен, я не один такой!!!

    Всем добра!

    Быть может меня отправят в бан за такие темы! Но я не вижу смысла/желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку отношением к тем, кто их кормит....
    Без денег, Вы ни кто!!!


    Скрины, в последовательности происходящего, но не всё... И моменты названий убраны.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 19/4/20
    Black Dolphine: 1 Очко (Больная тема для многих) 20/4/20
    4esniy4elovek: 1 Очко (Поддерживаю!) 23/5/20
    • Мне нравится x 22
    • Согласен x 4
    • Информативно x 4
    • Золотые слова x 2
    • Смешной x 1
    • Не согласен x 1
  2. olesia92

    olesia92 Активный

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    237
    Карма:
    104
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +707/2/-1
    Представляй, не жалкоkissxxx
    Если хорошенько попросишь, фотку скину ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  3. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Тема просто взлетела, не плохое обсуждение тут происходит бородач автор красавчик ))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Отлично!)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    смотри ,почти 20 страниц.
    и что в итоге ?
    договорились ли к чему-то ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    или это просто поболтать "ни а чем" lolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    lizerov174: 1 Очко 19/4/20
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    Ну, тема так то серъёзная!)
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко 19/4/20
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    psmk,
    Знаешь, Бро, погарячился Ты чутка.
    Ведь наш народ хитрее множества барыг и большинство халявы ради готовы обманывать. Всё из за бедности, мы же не в Америке.

    Создатели магазинов в основном более ответственно относятся к таким проблемам как ненаходы ведь они понимают что могут потерять репутацию.
    А вот саппы зачастую менее глубоко в эту тему вникают и сложно в общей массе разглядеть - кто врёт а кто правду говорит.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  9. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    Понимаешь, когда человек берёт первый или второй раз и сразу ненаход то конечно тут всё ясно, а если человек уже постоянный покупатель то перезаклад сделают полюбому.

    Да в таких ситуация более детально все моменты надо рассмотреть.
    Если человек не нашёл соль - то скорее всего он её нашёл но ему мало) К солевым вообще отдельный пункт т.к. соль порабощает человека.

    Так же и нет смысла вести диалог с неадекватным человеком.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    У меня был как то ненаход у Картеля. Выиграл в рулетке грамчик ших. Дали адрес как специально что бы я пилил через весь город а потом ещё немножко, в итоге я обнаружил что фото было сделано за месяц до того дня что я там был. Отписал детально, с фото точки, и искал я клад тогда не меньше часа, хотя обчно уходит на такое дело не больше 2-х минут. Да, мноигнорили меня, и нах послали.

    В итоге: потрачено 100 грн на дорогу, 5 часов времени, кучу нервов, и ни кто не заставил трип отписывать - просто послали нах.
     
    • Информативно Информативно x 2
  11. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    psmk, Если коротко - работай с ровными магазами. Зачем сотрудничать с непрофессионалами? Обычно в диалоге достаточно с человеком словами перекинуться и сразу ясно кто перед тобой стоит...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Сказать честно!? Ни к чему!!!
    Далее без слов!

    IMG_20200419_133112.jpg IMG_20200419_133149.jpg IMG_20200419_133218.jpg IMG_20200419_133301.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    lizerov174: 1 Очко 19/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  13. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    • Информативно Информативно x 1
  14. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    даже в серьезной теме могут быть разговоры "ни а чом"Read6477667urasmilexxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Не отрицаю и осознаю очевидное.
    Эмоции были и с-плюсовались вместе с образом жизни, и жизненной практикой.

    Я сам много с кем из работников магазинов, в довольно таки не плохих отношениях.
    И как ранее писал, масса профессионально и ответственно относиться к своим делам.

    Перед такими я искренне приношу свои извинения!

    Уверяю, к Вам данный пост не имеет ни малейшего отношения....

    И Вас бы в пример ставить многим...
    Да что пример... Хоть бери, и проси Вас поделиться своими секретными методами) и научить как нужно относиться к репутации магазина, а не к собственному самолюбию и гордыне!
    Была бы возможность диалога с создателями магазина БМВ Сервис, поверьте, этого всего не было бы.

    Но менеджер решил, что он в праве настолько запускать ситуацию, и не попытаться говорить.

    Я не настолько хреновый, и вполне адекватный, чтобы на достойном уровне говорить! И мне не нужны их клады и тд... Простое понимание, что успешное развитие бизнеса, зависит от репутации, а репутация зависит от лица шопа, лица шопа, это саппы и менеджер, и если они не умеют работать избирательным образом... То репутация соответственно только идёт на убывание и сомнения!
     
  16. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    У меня с второй покупки в Амфхаус, был реклад. Но в правилах даже сказано, что после 10.
    И отношения у нас прекрасно сложились, и на доверии, и с моей стороны в полном объеме открытостью.
    Взамен, я имел возможность избирательности... Не под одну гребёнку... И такие люди были ещё, и Амфхаус к людям которые действительно с ними в частных отношениях, относились на должном уровне.

    Кто бы, что не говорил, даже Амфхаус, который в Акулах РС бизнеса давно и прочно...
    Но там работают профессионалы!
    И в чате Амфхаус, обо мне может сказать каждый.

    Но это всё зависело исключительно от позиции Амфхаус, быть на должном уровне и с достойной репутацией.
    Согласен, не каждому угодишь, но когда к сотрудникам есть уважение, а не по выделываться, то и они в долгу не останутся!!!

    По этому могу сказать одно... Самый неверный путь в этих делах, это якобы что все одинаковые и все хотят на шару....
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Согласен в полной мере, что заставить нереально, и в моём случае с баннером носить или в бан пойти... Это скорее мои ценности к самому Форуму, не страх потерять аккаунт. Сам понимаешь что аккаунт новый сделать не составит труда.

    Но зачем мне, из-за того что кто-то поверил в свою версию и что статус менеджера даёт ему право оскорблений, безосновательных обвинений (ведь он реально не сможет доказать что я тот клад снял, как бы не хотел), и вести себя беспардонно, терять то, что с моей стороны бережно цениться!?
    Я не вижу смысла в том, чтобы из-за него, свою историю на форуме терять...
    История жизни, деньгами не измеряется, и путь на форуме, для меня моя жизненная история.

    Для меня менеджер БМВ шопа с своими узкими взглядами, не является даже равным во всех смыслах.

    Он не тот, кто выиграет "битву", он максимум может быть как был такой Ляшко.
    Оппозиция под названием "Гордыня"!
    Тот тоже сотрясал в ВР воздух в пустую.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко (Думаю что да, так и будет)) 19/4/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Да тут не о чем не получится, все ровно будут пострадавшие от магазинов !!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    И думаю что в отношении магазина BMW 24, моим окончательным решением, будет следующая позиция!

    Учитывая то, что дата окончания срока ношения баннера 11.05.2020 года, и до завершения договоренности осталось 22 дня.
    Мне заявлено сумма за 0.5г Д-мета лёд, ценовая политика 850 грн.

    И не сложной манипуляцией даже для такого тупого как я, берём калькулятор!
    850 грн. ÷ 31 день × 22 дня оставшиеся = 603 грн. +2 грн за неустойку так сказать!!!
    Имеется сумма 605 грн.

    Мной до 21.04.2020 года, 12:00 дня, в случае если BMW_master предоставит в ЛС реквизиты для оплаты, будет зачислены мной 605 грн.

    Но баннер магазина БМВ 24, будет снят завтра, 20.04.2020 года, в 00:01 по времени.

    Я не думаю что есть разница, или сегодня сниму (с зафиксированной суммой), или 21.04.2020 года.
    Ведь снятие и невыполнение, влечёт бан или ленту. Но смысл мне тогда столько сделать, чтобы всё равно получить их!?

    Оттянуть время в случае если не уплачу!? Глупо и не моя стихия!
    Как видите, мной наоборот найден путь решения, дабы не мелькал этот маразм в моей подписи!
    Пусть других не будет, но его точно не хочу!!!

    В любом случае, будет предпринято усилие, по мере возможности раньше. Но не позже чем заявлено.

    Ссылку на данное сообщение будет отправлено непосредственно в ЛС
    BMW_master и в общей переписке с Арбитром форума, для фиксации моих слов и завершения спора в одностороннем порядке!!!

    Таким образом, убираем претензии ко мне, безосновательно сказанные Менеджером магазина БМВ 24, о чайка/шкура/манипулятор/шаровик и тд...


    Но остаётся открытым вопрос, в котором неадекватность и непрофессионализм, позволяют оскорбления пользователей и агрессивное поведение. Что не является нормой, в обществе и несёт сугубо безответственный характер в работе.

    На этот вопрос, я вижу решение и закрытие вопроса,
    это извинения с стороны шоп-менеджера БМВ 24.
    Думаю что это не сложно!!!
    Верно BMW_master !?

    Всем спасибо за мнения и от многих ребят, довольно таки полезные мысли и слова!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 23/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. TGK ZAVOD

    TGK ZAVOD Добродетель

    Регистрация:
    24/9/19
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +223/1/-2
    Депозит:
    $10
    Не знаю как у других
    Но у нас к каждому клиенту относятся как подобаетMolodecdsd
    И ненаходов не бывает - только отправкиuik9ki8ku
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко 19/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1