1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

АЛМАТА Арбитраж на магазин Бабыл Алмата

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Kuanysh, 23/11/22.

?

Должен ли магазин Бабыл Алматы компенсировать мои потери?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    Kuanysh

    Kuanysh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/0/-0
    Приветствую!
    1. Основной оператор в телеграмме не отвечал продолжительное время, я обратился к резервному оператору чей контакт был в закреплённом сообщении на ветке (есть скрин, так как сейчас закреплённое сообщение изменено). Как итог оператор чей юзернейм указан в закрепе оказался швыром, который не имеет отношения к магазину никак.
    2. Город Алматы
    3. Телеграмм
    4. 19.5$
    5. https://www.legalizer.info/threads/...ачество-в-городе.184610/page-100#post-6885227 (сейчас отредактировано у них)
    6.
    подчеркнул юзер оператора, который меня кинул
    7. Подтверждения оплаты необходимо скинуть в предарбитражную переписку (и только туда!) с продавцом и Арбитром. Будь то скрины транзакций, фото чеков, ссылки на транзакции или любое другое подтверждение того, что Вы платили и именно этому магазину.
    8. https://www.legalizer.info/threads/...ачество-в-городе.184610/page-100#post-6885227
    9. Не знаю где взять
    10.
    11. Мне даже не выдали адрес
    12. Брал не по почте
    13. Покупал и покупаю на протяжении чуть более года.
    Раз 200 наверное обращался.
    Был интервал в 50 адресов недавно, где были беспроблемные поднятия клада. Практический всегда давали замену через двое суток.
    14. «Бабыл алмата лучшие качества в городе»
    15. Я написал на ветку о швыре, мол он меня кинул. Никакой реакции от администрации небыло более суток, а потом они просто изменили закреплённое сообщение и написали «Осторожно фейк», а так же подчистили сообщения на ветке.
    Прикладываю скрины переписки с основным оператором, что покажет что основной оператор не отвечал
    A2B04DA3-9B66-4840-BC42-A9CEB1DBC177.png C43DA622-6356-47CE-94D7-1B983DFDD591.png


    16. Я согласен с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    17. Принято
    18. Будет сделано
    19. Цель создания получить то, за что оплачивал.
     
  2. TS
    Kuanysh

    Kuanysh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/0/-0
    Удалите пожалуйста