1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Альфа PVP, уникальная методика лечения зависимости. 100% результат.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Doom6, 2/5/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Доброй ночи друзья. Существует целый ряд различных зависимостей, и всем известно что зависимость от солей - одна из сильнейших. Можно много чего сказать по этому поводу - но все и так всё знают. А многие непосредственно на себе ощущают весь ужас зависимости от соли. Собственно для вас эта тема и создается.
    Я разработал уникальную методику специально для солевых - нейролингвистическая шокотерапия, можно и так сказать.
    А вообще, тут всё и сразу, учитывая силу зависимости от Альфы.

    Если кратко - расслоение личности солевика, то есть, есть он, человек который хочет жить нормальной жизнью, и солевик который ему мешает. Сам человек дает Имя солевику - оно должно быть из ряда вон выходящее, иностранное или очень старое.
    Допустим человека зовут Саша, а солевик в нем - Альберт и Гюнтерн, Джон, неважно. Человек сам дает врагу имя. Что бы убить врага - нужно его обличить.
    Смешно может быть только первые пару дней.
    Пишите вообщем. В формате "Меня зовут Стас, с Джозефом знаком (стаж солей) года, из за него у меня ( негативное влияние соли на ваш взгляд), он отобрал у меня (ваши потери от соли), я хочу что бы он .. потому что он .. - (зачем и почему вы бросаете)".
    Далее обрабатываем солевика, который мешает человеку жить, отслеживая и предугадывая его действия и стратегию в общении со мной - и вместе пресекаем его деяния и задумки, четко осознавая его конечную цель - убийство. Вообщем достаточно интересное кино может получиться.
    Главное отвечать на вопросы.
    Скептицизм тут ни к чему , по сути все солевые хотят бросить, все понимают - "это пизда", - но все равно продолжают, поэтому шизоидный подход уместен. Клин клином.
     
    Последние данные очков репутации:
    lotussblackk: 1 Очко (Спасибо) 28/5/20
    • Мне нравится x 4
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 2/5/20
  2. Dimaradik

    Dimaradik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.257
    Карма:
    254
    Репутация:
    261
    Оценки:
    +1.501/5/-11
    Не отписан трип:
    1
    К эскобару)
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      139,5 КБ
      Просмотров:
      69
  3. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Dimaradik, лол. Можно сказать я скрываю что курю шиш, ахах) Почитай мой профиль. Порой не откажусь от шиш, и даже хвена. Последний не больше 0.3 грм в мес правда, и то щас - нет,трава надоеха кстати.
    Ты такой прям обличитель) Ну учитывая что ты солевик - простительно. Можешь еще порыться в моих сообщениях, там много интересного.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Mefa

    Mefa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    295
    Карма:
    79
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +125/16/-14
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Эскобар жестко отучает вас от употребления стафа вадавая пустые клады подряд.
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Dimaradik

    Dimaradik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.257
    Карма:
    254
    Репутация:
    261
    Оценки:
    +1.501/5/-11
    Не отписан трип:
    1
    Буду надеяться,что ты кому-то поможешь..
     
  6. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Dimaradik, можешь не надеяться - уже помог)
     
  7. Kuralesim228

    Kuralesim228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/19
    Сообщения:
    30
    Карма:
    23
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +18/10/-0
    Если ты помог то очень рад .
    Ты сделал то что у других и таких как я не получается сделать много лет это помочь хоть одному который рядом . и вот когда мы будем помогать .
    А помогать это не боятся протянуть руку чтоб у окружающих те кто тебя съедает и съедает чёрной завистью . чтоб у таких хотябы подобрало сердце хоть на чуть чуть )
     
  8. эквилибриум

    эквилибриум Пользователь

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    538
    Карма:
    88
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +395/4/-3
    не весели , Народ

    и завязывай
     
  9. Kuralesim228

    Kuralesim228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/19
    Сообщения:
    30
    Карма:
    23
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +18/10/-0
    Не про форум . а чисто допустим хотябы в метро или где ещё деду бабушке . по мелочи грн 10--50 скок имеется откинуть просто боятся все думают что сейчас все осудят добро . не надо искать в этом бога или что приумножится . искренность не более от души душевно у душу епаааа )
     
  10. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    без тебя разберусь.
     
  11. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Я открыто помощь предложил - и из тех кто мне написал, (а написало мне человек тридцать) ни один не скажет что я толкаю фуфло, кто дошел до конца - получили результат. Из ник 2 солевика которые бросили. Также люди и по другим вопросам обращались - сказали спасибо в итоге.
    Так что.

    Я помогаю человеку помочь себе самому, сила есть в каждом. И бросить торчать это самое Ничто из того, на что способен Человек.
     
  12. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Стоит сказать что это довольно разумно, а ещё разумнее не начинать с солями что бы не угадывать потом тактики альбертов. Ещё скажу что надо надавать по ебалу типу который присвоил негативный рейтинг "своеобразно" если он конечно знает что это негативный рейтинг
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Так может это Альберт минус поставил)
     
  14. Граф♡

    Граф♡ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +715/9/-36
    Не отписан трип:
    1
    Интересный способ
     
  15. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    интересно, но выглядит как шизик играет сам с собой в шахматы у себя в голове.
     
  16. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Этот "способ" - моя личная не имеющая аналогов методика.

    Выглядеть это может по разному (в зависимости от ракурса), но главное то, что это работает.
     
  17. Кавасаки

    Кавасаки Скажений диявол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    196
    Карма:
    124
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +249/5/-4
    Не отписан трип:
    2
    Мне и Юстасу в метро теперь дважетона надо покупать на проезд.
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Vasil1980

    Vasil1980 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/6/20
    Сообщения:
    2.011
    Карма:
    123
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +122/3/-15
    Я вообще считаю друзья что из кайфа нужен тока природный кайф ну и нет-нет по праздникам АМФ так чисто чтоб полраскрыло раз в месяц
     
  19. SadSid

    SadSid Пользователь

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    92
    Карма:
    84
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +116/4/-2
    Задумка интересная!!!!..
    Но с 3-ей лчностью я так точно суициднусь, спасибо))) RussianRoulette56564554Karateds
     
  20. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Вот интересный опыт американца,который сидел на Риталине,но потом решил его заменить альфой попробовать,и что из этого получилось.

    Дьявол в кристаллической форме
    а-ПВП

    Во-первых, я никогда не был зависим от наркотиков, даже от сигарет - я курил 4 года и бросил холодную индейку - это чрезвычайно пугающий опыт для меня.
    Я приобрел APVP, когда искал альтернативу метилфенидату (я хожу в школу полный рабочий день и веду два бизнеса, я ДОЛЖЕН всегда быть на высоте). Я купил 1 грамм из надежного источника, его форма представляла собой светло-коричневые кристаллы. Первые два дня я делал инфузию около 15-25 мг утром, мне нравилось это ощущение, я был сразу готов ко всему, и чувствовал себя так же, как и с моим предыдущим приемом метилфенидата. Но примерно через час я становился несчастным и тревожным, но по какой-то странной причине (этот препарат меняет мою логику) примерно на 4-5 день я понял, что это вызвано aPVP. Дни были испорчены, я начинал работать над своим ежедневным делом и просто прожигал первые 1-2 часа, а затем провел следующие 7-8 часов, чувствуя себя совершенно безнадежным, несчастным и бессвязным ... Итак, к 10-му дню
    Ужасает то, что он создал этот порочный круг. Я не мог спать по ночам и совершенно не мог спать ... а когда я спал, у меня были худшие мысли. Итак, на следующее утро мне было так плохо - но у меня было так много дел - я приму его снова на следующее утро ... И мой нервный мозг не мог отговорить себя от этого, я всегда дозировал его, что бы я ни обещал накануне вечером ... И я был очень расстроен в конце КАЖДОЙ ночи из-за того, что забрал этот материал, и обещал себе, что продам его своему другу и верну свои деньги на следующий день ... Но на следующий день у меня НИКОГДА не было никакого осознания зависимости. Я постоянно искал успокаивающие лекарства и добавки и пытался рассказать друзьям о недавнем сильном волнении, в которое я был вовлечен,
    Настал день 20, и я только что наконец заставил себя выйти к своему рабочему грузовику и смыть его в унитаз. Потому что я полностью знал, что я НЕ МОГУ выбросить его завтра. Я не могу поверить, что это возможно, я превратился из ответственного и счастливого в беспорядок, ЖЕВАТЕЛЬ ДЫРКИ на моем языке, и получил серьезные лицевые клещи. Я даже испытывал зрительные галлюцинации (тени, движущиеся по стене, мигание света, головокружение) на третий день ... И Я НЕ МОГ ДАЖЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ВЫЗЫВАЕТСЯ, АПВП!
    Этот препарат запрещен, и один из немногих, почему я понимаю на 100%. Я похудел на 13 фунтов за 20 дней, потерял друзей и даже испортил 2 крупных проекта. То, как его эффекты воздействуют на логику, невероятно затрудняло понимание всех негативных эффектов, вызванных самим веществом ... Я разваливался и обнаружил, что виню все, кроме наркотика, который, как я знал, заставлял меня чувствовать себя ужасно.
    Год опыта: 2014
    Мужской пол
    Возраст на момент опыта: 22
    Опубликовано: 30 апреля 2015 г.
     
  21. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.631/10/-52
    Достаточно интересно
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.