1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Агент 018. Андеграунд первой столицы

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем v_flex, 12/11/19.

?

Писать еще?

  1. Да, хорошие строки

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, мне не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    v_flex

    v_flex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    44
    Оценки:
    +14/0/-0
    Эхо родных подьездов

    В этом Подъезде уже прОпита надежда, тут слепые стены.
    В нем оставил память, тот, кто первый раз коснулся вены. Это не проблемы! Это просто смена темы, смена главных персонажей внутри чёртовой системы (где мы)
    Серый потолок на месте неба, крошки вместо хлеба. Я скитаюсь слепо, в темноте ищу свой выход с склепа.
    Как это нелепо, но вокруг меня белеют лица, среди темных стен и катакомб им снова тут не спиться.
    Не видна граница, когда мало и как едет крыша. Кажется, что всё вокруг обман? Но я то точно слышал!
    Взял в окно и вышел, ты то думал, что всё понарошку, ну еще б дорожку, продержаться бы еще немножко.
    Вроде смотришь, это не про нас, когда в ломбард сережки.
    Когда пена изо рта и нужно вызвать неотложку.
    Как меняют список на свободу, но с кратчайшим сроком, или на конторе задолжать 100К и дом с залогом.
    Все идут к истокам. Я смотрю в глаза напротив, это вовсе не игра, но раз ты здесь, то ты не против.
    Если все в этом болоте, то чего тогда вы ржёте?!
    Мы же в глупом анекдоте, но мы в одном водовороте.
    Кто завис на пятой ноте, повторяя, что случайно. По началу с ней на взлёте, а потом на дно буквально. Повторяя «всё нормально, еще сутки, всё нормально»! Если это просто шутки, почему всё так реально?
    Или может не реально? Вокруг взгляды, пыль и стены. Я внутри открытой клетки, но во мне синдром отмены, как запрет на перемены среди проклятой арены.
    Мой подъезд со мною пленный. В самом центре. Во вселенной.

    /Агент 018
     
  2. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    Давалка репы у меня пока не выросла, потому просто напишу,весьма достойно. Продолжай если тебе самому в кайф !
     
  3. TS
    v_flex

    v_flex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    44
    Оценки:
    +14/0/-0
    Спасибо
     
Загрузка...