1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ёжик

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 1/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Как-то поздней осенью, пока я был в длительной командировке в славном городе Мытищи, мое семейство отобрало у дворовой пацанвы замерзающего ежика, которого те вяло перепинывали друг другу по первому снежку.

    У ежика оказалась сломанной задняя лапка и, возможно, психика, потому что в нормальном состоянии так топать и столько гадить невозможно.

    Нет, сначала он, как и положено, лежал, умирал и звал брата Митю, но потом потихоньку одыбался и начал. Топать по ночам, шуршать газетой по утрам и гадить в любое время суток.

    Чтобы как-то ограничить этот зоологический террор, семья нашла на балконе старый 200-литровый аквариум и сказала: Вот! Твоя нора! Или дупло! Или гнездо. Или в чем там живут ёжики? Топай тут!

    ...Когда я вернулся, игольчатая морда уже чувствовала себя царем зверей, перебирала едой и надменно указывала пальцем накладывать в тарелку побольше.

    - Ух ты, какой лапочка, - сказал я при первом знакомстве и протянул животному палец приветствия.

    Два черных нефтяных глазика умильно заморгали, мокрый носик забавно зашевелился, принюхиваясь, и тут - хе-е-ерак - зубастые шопипец челюсти распахнулись, как капкан, и щёлкнули у моего ногтя. Только годы занятий киокушином и молниеносная реакция спасли мой рабочий инструмент от превращения в гастрономический изыск.

    С тех пор я не верю милым мордашкам вообще и ёжикам в частности.

    Весной отпустили в лес. Пусть найдет свою ёжиху, ей топает, гадит и показывает фильм "Челюсти" в лицах...